Авторизация
Загрузка...
Ловкость рук и никакого мошенства... 2 (Jul-Jul)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba
я всегда делаю, как написала в рецепте:
Цитата:
Куриную голень посолить/поперчить и жарить на сковородке до готовности, я беру небольшую голень, чтобы быстрее прожарилась и время от времени накрываю ее крышкой пока жарится.

мне так спокойнее и получается всегда smile.gif , лишний жир и куриный сок остаются на сковородке и тесто лишний раз ни от чего не мокнет, с сырыми я не пробовала готовить это блюдо.
Чтобы курица была повкуснее, можно ее замариновать заранее, это уже по вкусу и желанию smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba, я тоже "ноги" буду делать и решила замариновать их и не жарить, а сразу запаковать с начинкой. Потом расскажу, что получилось. (ой, хоть бы, хоть бы- свекровь будет есть wink1.gif )
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow_Bunny ну если свекровь, то буду волноваться тоже smile.gif .
а ты почему пожарить не хочешь? я обычно для таких моментов стараюсь делать все наверняка sigh.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow_Bunny- рискованная ты женщина cry.gif Свекровь кормить неопробованным рецептом shocked.gif Присоединяюсь к Юле, буду волноваться с ней вместе wink1.gif . Но, если сделаешь без предварительной обжарки, сразу же напиши. Меня это интересует даже больше чем хозяйку wink1.gif
Юля, я мариную курицу всегда, без исключения...А тут...просто боюсь, что кура пересохнет huh.gif
Кончится тем , что сделаю сразу оба варианта! Точно! Так будет проще решить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подумайте, прежде, чем делать с сырыми ногами.

Слоеное тесто быстро печется, а ноги могут не пропечься и дать сок - тесто может отсыреть.

Юля правильно говорит - лучше перестраховаться в данном случае. А если попробовать, то сделайте одну ногу сырую - мне всегда продукты жалко и свой труд, который уйдет в ведро. sad.gif sad.gif sad.gif

Если есть, конечно, кому отдать (у меня была бультерьерша - пылесос, и то старенькой уже не давала, берегла ее печень, - было кому подъедать).

Последний раз редактировалось: inna_an (Чт Окт 20, 2005 15:08 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, убедили- лучше пожарю, а то, действительно, опозорюсь, не дай бог... Вы все такие умнички, спасибо за участие. happy.gif
Tnuva  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow_Bunny писал(а):
Девочки, спасибо, убедили- лучше пожарю, а то, действительно, опозорюсь, не дай бог... Вы все такие умнички, спасибо за участие. happy.gif

Огромная просьба напишите,плиз,о результатах.
Я тоже запланировала сделать ноги (смешно написала) на понедельник,у нас конец праздника и собираются гости (свекровь тоже в их числе smile.gif ).
Хотя я не беспокоюсь очень сильно. Юлины рецепты меня еще не разу не подводили.

Да!! Хотела попросить совета по поводу начинки.
Салат с яйцом будет как самостоятельное блюдо. Может с капустой сделать? Как Вы думаете?
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, принимай

модельные ножки
модельные ножки

Файл был скачан или просмотрен 2247 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Tnuva  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые и аппетитные ножки.
А с какой начинкой эти ноженьки?
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusenda, Люда только что увидела " твои ноги", ты их еще хорошо обозвала (барабанными палочками), очередной пищевой шедевр. happy.gif

Юля, спасибо за ссылочку на пирожки из творога, сегодня же сделаю, но без фото (орудие сие увезли), просто пропадает мягкий творог в банке, срок истекает. А такой рецепт очень удобный.

Кстати, я на этой странице и закопалась. Столько всего вкусногооо. tellme.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, когда дело касается свекровей, то тут я очень нервничаю happy.gif , это ж такая ответственность happy.gif .

Tnuva у меня как раз на фотке ноги эти с капустой, если у тебя на столе не будет грибного, то можно сделать только грибную начинку (грибы+лук) или грибы+лук+капуста, можно еще добавить и обжаренный сладкий перец к капусте например...

Афродита это тебе цветочек за такую красоту smile.gif

inna_an
я эти пирожки больше всего люблю с рисом и яйцом, а если с джемом, то жидкий не годится, тесто очень нежное, нужен джем плотный, чтобы не вытек.
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, если будет время и желание - загляни сюда, здесь есть кое-что для тебя smile.gif :

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=617807#617807
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо тебе за беспокойство, мне действительно очень понравилось фото. Я думаю это очень вкусно (на самом деле страница очень интересная. Я между делом, благодаря ей вспомнила массу рецептов, которые и забыла).

Афродита , замечательное исполнение.
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я совсем дурная! poketoungeb.gif 2 раза делала модельные ноги и не увидела , что вместе с ногами кладется и начинка. cool1.gif будем делать с начинкой ,но и без начинки вкусно!

Последний раз редактировалось: musja (Чт Окт 20, 2005 15:57 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Tnuva  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul писал(а):
сделать только грибную начинку .

Спасибо,Юля,за совет.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 101, 102, 103  След.
Страница 34 из 103

Добавить в закладки

Перейти: