Авторизация
Загрузка...
Первый тест, или Рецепт - не догма. Глава 3-я.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 20:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayala5, Ellada, спасибо, девочки!!! w00t.gif

Хочу от всего сердца поблагодарить за теплые личные поздравления Таточку-oshri, Аллочку-supa, Леночку-Клюшечку, Наташеньку-Афродиту, Лизоньку, Леночку-Milena, Ларочку-rausbear, Наташу-Кстати, Марину-Birki, Маргариту-marga, Валюшу, Оленьку-Mouse, Вику-vikuska7878, Элечку - EL-KA, Светочку-xleda, Диночку-dinask, Аллочку - alla Sh
и всех-всех
inlove.gif
Дорогие девочки, всех просто не перечислить, не обижайтесь, плиз! blush2.gif
Я благодарна также нашим замечательным кулинаркам и ведущим авторских тем - прекрасной добрейшей Юленьке-Giulia, золоторучке-фантазерке Ире-Ишеньке и самой главной оптимистке Кукинга Соне-Марсианке за ЛС-поздравления.

С наступающим всех! Спасибо вам!

Когда-то, очень давно, я получила от анонима вот такие строки к Новому году:
"Да будет во тьме для тебя гореть звездная мишура. Да будет надежда ладони греть у твоего костра. Да будут метели, ветры, дожди и бешеный рев огня. Да будет удач у тебя на пути больше, чем у меня"...
Тогда я даже догадывалась, от кого это послание. И даже знала подлинного автора этих строк. Со временем эти знания стерлись из памяти, а вот строки - запали в душу и остались в ней. Почему я вспомнила о них сегодня, накануне очередного года? Потому что они - о Любви. О Любви безусловной, искренней. Дарящей - и ничего не требующей взамен.
Я желаю всем вам такой Любви в грядущем 2006-м! Дарите и посылайте Любовь - и она к вам вернется!

Последний раз редактировалось: ilara (Сб Dec 31, 2005 0:37 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):
Когда-то, очень давно, я получила от анонима вот такие строки к Новому году:
"Да будет во тьме для тебя гореть звездная мишура. Да будет надежда ладони греть у твоего костра. Да будут метели, ветры, дожди и бешеный рев огня. Да будет удач у тебя на пути больше, чем у меня"...

Иларочка! happy.gif happy.gif happy.gif А дальше там так:
"Да будет могуч и прекрасен
Бой,
Гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
Кому с тобой,
Может быть,
По пути."

happy.gif happy.gif happy.gif
С Новым Годом!!!!!!!!!!
Всего самого-самого лучшего!
И спасибо тебе за твой труд,за твое терпение и твое внимание.
И за абсолютно потрясающую атмосферу в твоей теме!!!!!!!!!!!!!! sigh.gif
happy.gif
А нам с тобой по пути! smile.gif

Последний раз редактировалось: Лизонька (Пт Dec 30, 2005 21:31 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька! Спасибо!

В моем варианте было: "Я счастлив за тех, которым с тобой, может быть, по пути"... biggrin.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, прими и от меня поздравления happy.gif Желаю тебе БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, и от меня прими поздравления и самые наилучшие пожелания exclaim.gif exclaim.gif Я , правда, не умею говорить красивых слов и вставлять картинок... Как говорится, я старый солдат и не знаю слов любви blush.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька! WAW!
Даешь женское счастье всему женскому большинству Кукинга! biggrin.gif

Милая Леночка-buba!
Спасибо тебе, мой солдатик! inlove.gif Будь счастлива! И в наступающем году, и всегда exclaim.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка с НОВЫМ ГОДОМ! и в этом новом году продолжай радовать нас своими рецептами happy.gif А переехать в новый домик на Новый год happy.gif что может быть лучше wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-vavilonчик, спасибо! biggrin.gif И тебе, и твоему семейству - радостного, доброго, замечательного года! santa.gif

Да, с новосельями мне явно "везет"... Предыдущая часть закончилась в самый Судный день, нынешняя - под Новый год... Впрочем, я еще до конца не решила, будет ли продолжение. Катастрофически не хватает времени ни на что, а с января по ряду причин жизнь завертится еще круче... Боюсь, не смогу много нового пробовать и выкладывать... В общем, вопрос пока открыт...
В любом случае, спасибо тебе за добрые слова и пожелания! kiss.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 31, 2005 0:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, прими от меня самые добрые и искренние пожелания счастья и добра на предстоящий год! СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ тебе! Спасибо за прекрасную тему, за вкусные рецепты, за теплую атмосферу. smile.gif Сновым годом!!!
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Dec 31, 2005 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, я буду кратка до неузнаваемости laugh.gif ...
Пусть твоя темка в наступающем году растет и множится wink1.gif happy.gif !
Всегда почти тут Супа.
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 31, 2005 2:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара! Я польщена такой высокой оценкой! blush2.gif blush2.gif blush2.gif Иларочка, Ты пролистай пару листов назад...посмотри, сколько света и тепла в Твоих фотоотчетах! У хороших учителей - хорошие ученики blush.gif, нууу, мне так кажется!
И очень рада, что мой виртуальный подарок пришелся по душе!
По душе он пришелся и моим коллегам! happy.gif Передаю дословно слова лишь одного человека: "Никогда не ела ничего подобного! Ну, просто изумительные трюфеля!" shocked.gif laugh.gif Трюфеля, так трюфеля ...я спорить не стала laugh.gif Ну, как им объяснишь, что больше всего они похожи на Брауни! sigh.gif Да, большое спасибо за ссылку! Впереди десять дней каникул ...постараюсь претворить в жизнь!

Р/S Пусть в Новом году все решения приходят сами собой!!! happy.gif
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 31, 2005 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларочка! поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Счастья,здоровья тебе и твоим близким.Пусть в новом году ничто и никто не огорчит тебя.А мы (поклонники твоего кулинарного таланта) с надеждой будем ждать продолжения темы.

ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 31, 2005 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие
Мариночка-Apelsin, Аллочка-Супчик, Жанночка-adgani, Бабуленька Еленочка!

СПАСИБО! blush2.gif biggrin.gif
Мне было очень приятно читать ваши добрые отклики.
Надеюсь, все пожелания сбудутся. biggrin.gif
А мои пожелания к Новому году всем завсегдатаям и гостям этой темы см. выше! Итак, пусть всё сбудется exclaim.gif Удачи exclaim.gif
Искренне ваша kiss.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Dec 31, 2005 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка! С Праздником тебя! Много счастья тебе и радости! Любви и исполнения всех желаний! Побольше волшебства и модернизма!Так хочется знать, что твоя тема будет всегда открыта! Продолжения! happy.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 31, 2005 16:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька! Спасибо! biggrin.gif
Я постараюсь пригласить вас в продолжение. Уговорили! happy.gif
Правда, день сегодня не самый подходящий. Я решила немного поменять формат, чтобы всем было удобнее.
Поэтому вначале вы увидите некий полуфабрикат, который вскоре будет доработан. Позже я объясню подробнее. Писать пока можно здесь, если кто-то захочет. Приятных предпраздничных хлопот!
Вот и я поплелась на кухню... huh.gif

Модераторам:
Просьба не закрывать тему, пока я не перенесу ссылки из каталога в продолжение. Спасибо! happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Страница 100 из 101

Добавить в закладки

Перейти: