Авторизация
Загрузка...
Первый тест, или Рецепт - не догма. Глава 3-я.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 0:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЖ, oshri, Loro4ka, Mariana G hi.gif

oshri писал(а):
Ну и темпы - народ не успевает! Уже третья глава... !!!

Таточка, дружочек, сама не понимаю, как это нас вынесло в третью главу... sigh.gif
Спрашивай всегда о чем угодно. Действительно, каталог разросся... Может, выкинуть что-нибудь? Из того, что не пользуется спросом? cranky.gif laugh.gif А если серьезно, то я даже не знаю, как облегчить пользование каталогом... wacko.gif Сама бы очень хотела...
Татуш, ты опять сюрприз преподносишь: мне казалось, что вегетарианское заливное как раз из тех рецептов, которые прошли мимо всеобщего внимания... (и посему может быть кандидатом на удаление из каталога!) Оказывается,в твоей семье его оценили. Очень-очень рада! biggrin.gif

Loro4ka, ты абсолютно права! Мне приятно, что ты бываешь в теме и находишь что-то полезное для себя ! smile.gif

Марианочка! Спасибо за тыквенный пирог! happy.gif В следующий раз непременно приобщи мужа к процессу натирания тыквы. laugh.gif Это единственная деталь в рецепте, которая требует сил и терпения!
Все, меня гонят от компа. huh.gif
Всем спасибо! kiss.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка,очень рада, что у тебЯ поЯвилсЯ третий том.Твою тему мошно листать как самую любимую книшку и наслашдатьсЯ часами!Так дершать!smile.gif inlove.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):
В следующий раз непременно приобщи мужа к процессу натирания тыквы. laugh.gif

Иларочка, а я так и делаю! laugh.gif
Но к сожалению мой помощник в отъезде. cry.gif
Но три тыквы ждут на балконе... sigh.gif
berstik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):
Действительно, каталог разросся... Может, выкинуть что-нибудь? Из того, что не пользуется спросом? cranky.gif laugh.gif А если серьезно, то я даже не знаю, как облегчить пользование каталогом... wacko.gif Сама бы очень хотела...

Иларуш, оставь все на месте, умоляю. Только жара спала, аппетит проснулся и на кухню можно зайти не как в плавильный цех, а тут такой риск лишиться половины рецептов sob.gif . Я так не играю cry.gif .
А рецепты, может их в подтемках по алфавиту поставить, даже не знаю....Но нужны ВСЕ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может, выкинуть что-нибудь? Из того, что не пользуется спросом? cranky.gif laugh.gif
Иларочка! Ни в коем случае!. Я даже испугалась.

И с НОВОСЕЛЬЕМ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
В вечер Йом Кипура переехать в новый дом- это очень хорошая примета. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 9:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларочка,вот в Шоколадно-медовом мраморном тортике,в рецепте коричневый сахар.У меня есть темно-темно коричневый сахар...такой подойдет?И еще в Куриное филе-гриль в соусе чили,рыбный соус(это бульон?..или готовый соус такой продается?)..Спасибо большое smile.gif
Гречка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 9:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara-чка! Поздравляю с третьей частью!!!Обещаю больше не быть голословной и мало того, что испечь/ сделать маффинки с жидким шоколадом/НЕЖНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК БЕЗ ВЫПЕЧКИ, но и сфотографировать и принести БОЛЬШОЕ спасибо smile.gif . Сколько можно любоваться на чужие laugh.gif happy.gif и восхищаться!!! пора самой браться за дело!!!

Последний раз редактировалось: Гречка (Пт Окт 14, 2005 10:07 ), всего редактировалось 1 раз
Galyana  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларочка, дорогая, и мои пять копеек, пожалуйста, приобщи к делу...
Об выкинуть - не может быть и речи! Как говорится, помогите спечь!
(Или слезть, я уж и не помню...) Словом, все оставляем на местах и печем, печем, печем... Столько праздников на носу, кто ж тут убирает рецепты! Тем более, я прошу уж вегетариансие не трогать - для таких чудаков, как я!
Спасибо, дорогая!
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, не выкидывай, пожалуйста ничего!!! Это так удобно, всегда начинаю с первой страницы, а иначе точно что-нибудь пропущу shocked.gif . И поздравляю со следующей серией, неисчерпаемая ты наша smile.gif !
В подтверждение интереса к теме пишу: сделала салат, который с фасолью и с фетой... (Феты не было blush.gif , салат вышел исключительно овощной). Своих впечатлений нет (лук не ем mad_icon.gif ), а муж умял и очень хвалил happy.gif . И мне хорошо, а то уже второй год искала подобный рецепт где и лук и фасоль... Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во, тут уже новая темка smile.gif
спрашивается, когда печь, если целый день на работе, а вечером хочется пообщаться с любимым мужем? правильно, ночью! когда муж или уже спит, или... готовится к экзаменам! laugh.gif и главное, совершенно никакого сожаления о потерянном для сна времени, если речь идет о такой вкуснятине, как Булочник! smile.gif сделала вчера вечерком.. точнее уже где-то за полночь laugh.gif сегодня с утра уже расхватали все... осталось меньше половины smile.gif и это еще нужно учесть, что начинка у меня не очень удачная получилась (я сама виновата, хотела пристроить не очень вкусную шоколадную пасту... в итоге получила не очень вкусную начинку laugh.gif ). но таких булок - только с пастой - мало, в основном булки с вареньем и с пастой, так что очень даже smile.gif а вообще задумала сделать его еще раз (вот уж редкость для меня laugh.gif ) - с маком и с вареньем. а что, это ведь будет уже другой пирог!!!! smile.gif
спасибо, Илара!!!
фотки попробую вставить попозже.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларуш,поздравляю с "Hаxлафат кидомет"..., laugh.gif smile.gif продолжай в том же темпе...(нам уже за тобой не угнаться huh.gif ),а по поводу каталога? Что ето ты напридумывала...если все начнут из песен слова выбрасывать...останется только припев ,так что не будем "ля-ля-ля"...,а займемся делом... smile.gif
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня долго не было, но вот я снова с вами! (у меня 1,5 месяца не было и-нета, но я все тщательно проштудировала). И сразу отчитываюсь, вчера пекла пикантные кексики, вот эти http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=536522#536522. Ипользовала кукурузную поленту, перемешала с кефиром и дала немного постоять, чтобы крупинки не чувствовались. Добавила еще и кукурузу из банки, насыпала сушеных помидоров и специи разные. Очень вкусно получилось. Спасибо!

P.S. Даже и не думай ничего удалять. Сейчас может быть не надо, а потом с ног собьешься искать, ведь помнишь, что было, а нет. Начинаешь сомневаться, был ли ты в сознании, когда видел.
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, прошу прощения, но была отлучена от компа (и тайно пробралась на кухню, о чем доложу позже!).
Спасибо всем, кто откликнулся на появление третьей серии Марлезонского балета:
oblachko, Mariana G, berstik, Лизонька, Galyana, Gomba, Гречка, Клюшечка, Lu, Сонечка-buxgalter!
Постановили: выкидывать ничего не буду! happy.gif
Mariana G писал(а):
Но три тыквы ждут на балконе... sigh.gif

Отлично! Тыква будет еще и в других рецептах, надеюсь!
Хотя этот - мой самый любимый (из сладких). smile.gif

Лизонька писал(а):

В вечер Йом Кипура переехать в новый дом- это очень хорошая примета. smile.gif

Здорово! А я и не знала!

Клюшечка писал(а):
в Шоколадно-медовом мраморном тортике,в рецепте коричневый сахар.У меня есть темно-темно коричневый сахар...такой подойдет?И еще в Куриное филе-гриль в соусе чили,рыбный соус(это бульон?..или готовый соус такой продается?).

Леночка, в принципе я использовала светло-коричневый сахар, темный никогда не покупаю почему-то, поэтому точно сказать не могу... huh.gif Ты пробовала его? А вот рыбный соус - это не бульон! Такая готовая штука. Я позже фотку приклею. У вас обязательно продается, потому что является неотъемлемым компонентом восточно-азиатской кухни! happy.gif

Гречка писал(а):
Обещаю больше не быть голословной и мало того, что испечь/ сделать маффинки с жидким шоколадом/НЕЖНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК БЕЗ ВЫПЕЧКИ, но и сфотографировать. пора самой браться за дело!!!

Дорогая Гречка, берись! Наслаждение шоколадное гарантирую, а фотки будут приняты с удовольствием! biggrin.gif

Gomba писал(а):
сделала салат, который с фасолью и с фетой... (Феты не было blush.gif , салат вышел исключительно овощной). Своих впечатлений нет (лук не ем mad_icon.gif ), а муж умял и очень хвалил happy.gif . .

Главное - чтобы муж и дети были довольны, правда? А уж мы как-нибудь... laugh.gif
Lu писал(а):
когда печь, если целый день на работе, а вечером хочется пообщаться с любимым мужем? правильно, ночью! когда муж или уже спит, или... готовится к экзаменам! laugh.gif и главное, совершенно никакого сожаления о потерянном для сна времени, если речь идет о такой вкуснятине, как Булочник! smile.gif фотки попробую вставить попозже.

Милая Людочка, твой пост меня очень растрогал: узнаю брата Колю! laugh.gif Вопрос поставлен правильно, и найдено абсолютно правильное решение! Я так рада, что ночной "Булочник" понравился, буду ждать фоток!

buxgalter писал(а):
продолжай в том же темпе...(нам уже за тобой не угнаться huh.gif ), так что не будем "ля-ля-ля"...,а займемся делом... smile.gif

Сонюшка, пока я тут с вами, у меня, кажется, пирог горит! sad.gif (Будет пирогом меньше!) laugh.gif А насчет темпов - так ведь и ты не меньше и не реже балуешь нашего брата вкусностями! Спасибо тебе! happy.gif
АЛЛАЗИН, hi.gif
Да уж заметили мы твое отсутствие! happy.gif Включайся в то, чему Delira поставила диагноз: острый кукингит! Спасибо большое за отзыв о пикантных кексиках, рада, что понравились. И еще спасибо за наводку на поленту: я лично беру на вооружение для всех рецептов с кукурузной мукой! happy.gif

Последний раз редактировалось: ilara (Пт Окт 14, 2005 17:38 ), всего редактировалось 1 раз
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):
Милая Людочка, твой пост меня очень растрогал: узнаю брата Колю! laugh.gif

чем я похожа на твоего брата? он тоже любит печь ночью? laugh.gif happy.gif на работе еще и обиженные остались, что кому-то не досталось булки, кому-то мало laugh.gif (взяла немного на работу, девчонок угостить) надо было забирать весь пирожок, а своим еще испечь smile.gif
вот.. озадачилась поиском маковой начинки... изучаю темку соответствующую... Лара, может, ты подскажешь, как ты делаешь начинку из мака? твой ведь Булочник, ты и отдувайся laugh.gif спасибо smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
чем я похожа на твоего брата? он тоже любит печь ночью? laugh.gif

Брат Коля пашет, к вечеру возвращается усталый, когда печь? Вопрос вопросов! А поздно вечером, ночью или поутру, на рассвете! Самое времечко! biggrin.gif
Lu писал(а):
вот.. озадачилась поиском маковой начинки... изучаю темку соответствующую... Лара, может, ты подскажешь, как ты делаешь начинку из мака? твой ведь Булочник, ты и отдувайся laugh.gif спасибо smile.gif

Рада отдуваться, но маковую начинку пока не делала: у меня ребенок мак очень редко потребляет, да и то под моим нажимом и вопли "Да это же ВКУ-УСНО!" laugh.gif Но маковую начинку обнаружила в теме "Кранч с начинкой". Посмотри у меня в Каталоге, и на первой странице кранчевой темы - ссылки на разные начинки. Если не найдешь подходящей, пороюсь в своих кулинарных книженциях! happy.gif

P.S. Вот, нашла... сама же и написала, хоть и не делала! laugh.gif Маковая начинка

Последний раз редактировалось: ilara (Пт Окт 14, 2005 16:38 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.
Страница 2 из 101

Добавить в закладки

Перейти: