Авторизация
Загрузка...
Первый тест, или Рецепт - не догма. Глава 3-я.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, уже занялась рецептиком вплотную...Не знаю размеров ваших баночек со сметаной...Подскажи пожалуйста. Все инградиенты дома есть, так что завтра можно будет уже опробовать, а сделать сегодня после работы, если со сметанкой разберусь wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка,спасибо за фотку соуса,теперь поняла о чем речь идет smile.gif А новые блюда,которые ты выставила..это же с ума сойти какая вкуснятина.....пирог с сосисками класс!! smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Не знаю размеров ваших баночек со сметаной...

Аллочка, наша баночка сметаны - 200 мл! happy.gif

Леночка-Клюшечка, спасибо! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара, ты так стильно оформила введение!

Сегодня впервые приготовила кускус по рецепту ЗАМКИ ИЗ КУСКУСА С МЯТОЙ , у меня, конечно, не замки, а скажем, холм для замка. smile.gif Очень вкусно! sigh.gif

couscous minze.jpg
couscous minze.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1881 раз(а)

buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, какой темп exclaim.gif exclaim.gif Поздравляю и еще раз выражаю свою благодарность , пользуясь случаем laugh.gif laugh.gif Продолжай нас радовать exclaim.gif exclaim.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena писал(а):

впервые приготовила кускус по рецепту ЗАМКИ ИЗ КУСКУСА С МЯТОЙ , у меня, конечно, не замки, а скажем, холм для замка. smile.gif Очень вкусно! sigh.gif

Леночка, у тебя получился очень красивый, аккуратненький купол! Мне нравится! thumbup.gif

Леночка-buba, спасибо! Очень рада, что ты заглянула! bigsmile.gif

Последний раз редактировалось: ilara (Пт Окт 14, 2005 21:41 ), всего редактировалось 1 раз
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, я что-то загуляла, а ты уже в новом домике happy.gif и опять с красотой неземной, мням! Очень полюбила твои рецепты и темка твоя мягкая и добрая, домашняя.Спасибо тебе за прекрасное настроение от общения и замечательные рецепты! happy.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька-Кстати! hi.gif Хорошо, что ты гуляешь-отдыхаешь, не все же у плиты стоять!
Спасибо за теплые слова! Вообще от всего здесь сказанного я скоро просто таять начну! blush2.gif w00t.gif
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка,какой красивый террин! shocked.gif Просто потрясающий!
А какой нужен творог?
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... я как всегда все "царство небесное праспала".... shocked.gif
Вспоминаются слова из песни (не помню кого sad.gif ) "...ах,какая женщина,какая женщина...."(продолжать не буду ,а то меня не правильно поймут laugh.gif )...
Молодец Илара! Такими темпами весь мир "кормишь"...Спасибо за продолжение темки.Ведь это очень не легкий и ответственный проект flower.gif
igna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларочка!, как я рада! Поздравляю с третьим томом!

Как всегда, не знаешь за что хвататься! Террин просто убил. Я так понимаю, что от него мне не отвертеться. Три раза возвращалась на страницу с террином и облизывалась. Скажи, а без цедры лимона можно обойтись, как и без мяты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька писал(а):
Иларочка,какой красивый террин! shocked.gif Просто потрясающий!
А какой нужен творог?

Лизонька, я не очень довольна фотками - "в жизни" терринчик лучше... Использовала часть мягкого творожного сыра "Ски" 9% и часть сливочного сыра "Наполеон" 30% (избавлялась от остатков в холодильнике)!
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, Инночка! Пока общалась с Лизонькой, пришли весточки от вас. Спасибо! w00t.gif
Оксан, если бы не ваша поддержка и интерес, вряд ли имело бы смысл ввязываться в такой проект! happy.gif
Иннуш, разумеется, можно и без мятной эссенции, и без цедры! laugh.gif
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и темпы shocked.gif happy.gif
ПРОЗДРАВЛЯЮ( happy.gif ) С НОВОСЕЛЬЕМ exclaim.gif
Покуда,я наконец-то сделала Маффины с моцареллой,ты выдала такииие вкусности poketoungeb.gif ....Когда я просматривала новые странички,мой половин углядел "Шоколадно медовый мраморный тортик ",и сказал своё да.Так что бум делать smile.gif .А твой террин sigh.gif poketoungeb.gif ...Мечта поэта sigh.gif... (одно плохо,я всё переписываю от руки-тяжко,но вкусно,все эти вкусности- этого стоят happy.gif . надеюсь что это не офф )
И ещё раз поздравляю,так держать exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shantik15 писал(а):
Когда я просматривала новые странички,мой половин углядел "Шоколадно медовый мраморный тортик ",и сказал своё да.Так что бум делать smile.gif . (одно плохо,я всё переписываю от руки-тяжко,но вкусно,все эти вкусности- этого стоят happy.gif

Фаиночка, спасибо! biggrin.gif Раз уж ты упомянула этот тортик, хочу напомнить очень важную деталь: тортик нежный, мягкий, ему надо хорошо остыть в форме! А посему не спеши вытряхивать - пусть себе остывает! laugh.gif
Писать от руки я вообще, кажется, разучилась... Если рецепт не распечатан - я его просто откладываю до другого раза, когда будет распечатка! Вот как комп развращает! laugh.gif
Так что я тебе очень сочувствую и вдвойне ценю твои усилия! happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.
Страница 4 из 101

Добавить в закладки

Перейти: