Авторизация
Загрузка...
Первый тест, или Рецепт - не догма. Глава 3-я.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, а я хитринькая на все твои пецепты , как истинный программист, по две копии имею( бумажная и в электронной книге) tellme.gif

Пай восхитительный hi.gif ...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 19:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллусь, спасибо! happy.gif
Я тоже принты делаю, соберу ворох - потом найти не могу нужный рецепт... Уже по два-три экземпляра стала распечатывать - чтобы в разных местах можно было отыскать... laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, я после "раздачи" твоих рецептов друзьям так чувствовала себя не уютно без бумажных распечаток, что сейчас на сырные мафины -4 копии. Надо бы новых гостей зазывать laugh.gif ...
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моему глубокому сожалению,мне не удалось вчера приготовить террин.Приготовила все продукты и....хорошо,что попробовала крекеры - сладкими оказались.Завтра куплю соленые и обязательно приготовлю.
У меня внучка пару недель назад решила делать пирожные "Картошку".Все сделала
,попробовала уже готовые и выбросила в мусорное ведро.И молчит
,как партизан,а я решила ее не расспрашивать.Видимо она вместо сладких - соленые крекеры взяла. happy.gif
А пай вкусным выглядит даже на фото poketoungeb.gif
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 19:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларуш,я всё-таки ,приготовила тыквенный пирог! Очччччччччень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sigh.gif Спасибо! tellme.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 20:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабуленька, будет терринчик к празднику Суккот! Кстати, я потом вспомнила несколько деталей по поводу сыра, если интересно: брала "Ски" 9% и сливочный "гвинат шаменет Наполеон", видимо, поэтому и получился очень нежного сливочного вкуса. Теперь еще меня обуревают сомнения насчет замены сметаны йогуртом... cranky.gif уж очень хочется, Бабуль, чтобы получился терринчик! happy.gif

Маринка, я ужасно рада, что тыквенный пирожок понравился! biggrin.gif
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 20:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ларочка, значит завтра "Ски" и "Наполеон" прикуплю.
Мне тоже хочется чтобы получился.Поэтому и сметану менять не буду.
Лучше потом денёк поразгружаюсь.После Суккот! blush.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабуля писал(а):
Лучше потом денёк поразгружаюсь.После Суккот! blush.gif

Бабуленька, очень мудрое решение! biggrin.gif Будем вместе разгружаться... но только после! laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):

А стаканчики мягкие или плотные? И емкость какая (или диаметр)? Очень любопытно, я таких, по-моему, еще не видела... cranky.gif

Стаканчики мягкие,но стойкие.А емкость у них,чуть меньше обычных маффиновых формочек smile.gif Выпекались маффинки быстрее,чем в обычной форме smile.gif

Mariana G,Марианночка,поздравляю с покупкой smile.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька писал(а):
[! Весь супер обошла. Нет. Шариками полно,а натертой нет.Кончилась. И решила сделать ,вопреки твоему совету smile.gif ,с обычным сыром.Дома открываю холодильник,достаю "ацбаот эмек"(не знаю как это объяснить по-русски . Палочки - "пальчики"из сыра.У меня дети любят). Поворачиваю посмотреть какой там сыр и читаю:"моцарелла" shocked.gif shocked.gif
И я поняла что это судьба! smile.gif

Надо было попросить натереть smile.gif в отделе сыров ,у них он как сказать правильно smile.gif в рулоне smile.gif .Тот же ширут.
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blush.gif прислала два раза сообщение blush.gif

Последний раз редактировалось: Mariana G (Сб Окт 15, 2005 23:18 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, я ооочень длинный списочек составила... прийдется мужу побегать по магазинам! happy.gif laugh.gif cool1.gif
Еще я пришла с благодарностями за салат из огурцов и проростков, опять сделала, сидим с подругой и лакомимся! poketoungeb.gif smile.gif
Клюшечка, Леночка, спасибо! Только мои формочки разноцветные, 6 шт. Только - что я их померила happy.gif диаметр дна - 4,5 см., вверхний диам. - 7,5 см. и высота - 3 см. smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианочка, спасибо, что про этот салатик напомнила! Я как раз подумывала, какие салатики изобразить в ближайшие праздничные дни...
А этими стаканчиками вы с Клюшечкой меня очень заинтересовали! happy.gif
Надо будет походить по магазинам, хотя на днях посещала парочку довольно продвинутых и ничего похожего не обнаружила... huh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, сделала твой терринчик с огурцом...пошла есть(со вчерашнего надеюсь застыл... Фотки вечером wink1.gif и отзыв тоже wink1.gif
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 1:10     Заголовок сообщения: Первый тест или рецепт не догма (глава3) Ответить с цитатой

Иларочка, пай выглядит - сказочно. А ингридиенты такие, что сразу хочется попробовать. Исполнение - thumbup.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.
Страница 6 из 101

Добавить в закладки

Перейти: