Авторизация
Загрузка...
Десерты от Cordon Bleu
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Titikaka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 8:16     Заголовок сообщения: Десерты от Cordon Bleu Ответить с цитатой

Девочки, подарили мне книгу десерты от Cordon Blue. Очень красивая. Подумала, что не могу не поделиться идеями из нее. Я размещу для примера некоторые фотографии, а Вы мне скажите, надо ли написать рецепты. Если интереса не возникнет, я удалю тему.

оформление десерта
оформление десерта

Файл был скачан или просмотрен 4101 раз(а)

шоколадное полено
шоколадное полено

Файл был скачан или просмотрен 3912 раз(а)

обложка книги
обложка книги

Файл был скачан или просмотрен 3755 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 8:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titikaka, у меня тоже такая книга есть. Красивая smile.gif
Только мне кажется что есть смысл выставлять только проверенные рецепты. Но это только моё мнение smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 8:25     Заголовок сообщения: Дессерты от Cordon Bleu Ответить с цитатой

А почему бы и не писать рецепты? У нас же есть тема "закуски в европейском стиле". Там не все рецепты были опробованы.
Titikaka, если не трудно, то пиши. А мы рецептики-то и опробуем.
Titikaka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU - есть доля истины в твоих словах. я сама боюсь готовить из книг. а вот кукинг - это другое дело ! здесь все проверено, отработано до мелочи! но с другой стороны - кто-то же должен пробовать! и еще почему я решилась - есть там интересные идеи оформления, согласись? может кто-то подчерпнет для себя, не рецепт, а мысль?

Анжелика Г - спасибо за поддержку, наверно таки решусь...На выходных обязательно что-нибудь попробую. а рецептику буду набирать и выставлять потихоньку...
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я двумя руками - за!!!! У меня нет такой книги, но чувствую. что там есть что почерпнуть sigh.gif . Скажем человек не может все перепробовать из книги, но рецепт кажется стоящим - надо его предложить и первый исполнивший даст и фото и комментарии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за! и еще раз за ! И не обязательно проверенное выставлять. Одному нравиться одно, другому другое... ну в общем я надеюсь мысль моя понятна? blush.gif huh.gif мне не очень, они там у меня от возбуждения и предвкушения хаотично рояться и не желают выстраиваться в нормальное предложение blush.gif cranky.gif

Альбом / Рецепты
Titikaka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все девочки, начну прямо сегодня набирать! за выходные обязательно пополню темку рецептиками. Еще одну фотку в знак того, что там все очень красиво smile.gif

саварен с фруктами, и ватой домашнего изготовления
саварен с фруктами, и ватой домашнего изготовления

Файл был скачан или просмотрен 3507 раз(а)

en  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba писал(а):
А я двумя руками - за!!!! У меня нет такой книги, но чувствую. что там есть что почерпнуть sigh.gif . Скажем человек не может все перепробовать из книги, но рецепт кажется стоящим - надо его предложить и первый исполнивший даст и фото и комментарии

happy.gif happy.gif happy.gif Поддерживаю!!!!! Прекрасная идея! Спасибо!
Дегустатор(ША)  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже буду ЗА! Особенно в вопросах оформления!
Lotoos  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня конкретно интересует рецепт шоколадного полена.
Если не трудно.
smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titikaka я тоже за, у меня такой книжки *пока* нету, а интересно очень. Если тебе не сложно пожалуйста пиши.
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titikaka,

Ждем с нетерпением. Я лично жду не так рецептов, как красивых картинок и идей по оформлению smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже "ЗА"
Ведт все мы "черпаем" наши идеи из книг и журналов, а потом обрабатываем.
Я вот тоже на Озоне кое-что заказала. К новому году получу и выложу что будет интересного. poketoungeb.gif
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже такая книга есть. Я об этом писала в теме о книгах. Хотелось выставить, но там в книге такая грозная надпись об авторских правах, что я не рискнула, подумала, надо опробовать и свои фотки уже выставлять. Мне кажется, что надо посоветоваться с модераторами, вдруг у Кукинга неприятности будут huh.gif . Цивилизованная Европа бдительно охраняет свои права mad_icon.gif .
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение...
Может быть кто-то из девочек захочет свою темку открыть по этой книге, как у Клюшечки по Гастроному wink1.gif ...
Мне Оксануля прислала несколько рецептов из Гастронома по ЛС, но не те что есть на их сайте. Я сделала, но не выставила ещё blush.gif , так может таким же образом поступить с этой книгой.
Много талантливейших девочек, с прекрасными фотками на кукинге. Но они только повторяют опробованные рецепты, а почему бы им не попробовать свои силы вот в такой тематике(как я изложила выше)
happy.gif happy.gif happy.gif

У меня такой книги нет. И сколько я не пробовала искать в инете, попадаются только отдельные рецепты на английском. Очень секретное издание wink1.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Добавить в закладки

Перейти: