Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 16, 2006 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Леночка - искусительница! smile.gif Я сегодня делала косичку ещё раз, добавила ко всему рубленные яйца - совсем замечательно вышло! poketoungeb.gif

Юленька твоя косичка--просто полет фантазий,я думаю что туда добавить можно все,что душе угодно smile.gif Рецепт-супер,может сегодня его и сделаю sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Апр 16, 2006 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а она и делается на счёт ра-два-три! happy.gif Только аккуратно вытягивай свёрнутую "колбаску" - тесто настолько эластичное, что легко рвётся. huh.gif Главное - не крутить рулет, а просто вытягивать.
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 16, 2006 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль Какие рецептики: Косичка . А шоколадное чюдо на кефире sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Рецепт утянула smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 0:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, и коса, и кекс просто искушение sigh.gif А я сейчас сделала камамбер в тесте, вкуснота sigh.gif smile.gif Спасибо за такой простой и эффектный рецепт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 1:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викульчик, шоколадное чудо-юдо poketoungeb.gif мне показалось вкуснее ввиде маленьких кексиков, чем одним большим, так что имей ввиду! wink1.gif

Лиличка, sigh.gif кушайте на здоровье! happy.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 7:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, отличные рецепты, всё списала... smile.gif а я со спасибой за [urlhttp://kuking.net/my/viewtopic.php?p=412304#412304]Генуэзскую фокаччу[/url]... sigh.gif sigh.gif sigh.gif Спасибо! smile.gif Очень понравилась!!! smile.gif

генуэзская фокачча.jpg
генуэзская фокачча.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1695 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, спасибо за косичку и кексик, все"унесла" smile.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, спасибо за косу с ветчиной! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif А какие в рецепте дрожжи (название)? И скока грамм в пакетике? sigh.gif
Юля, а ты не знаешь, как бы картинки из текста вместе с рецептом скопировать в вордовский файл. smile.gif Из приложения фотка (разрез косы) скопировалась, а из сообщения - нет. cry.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 13:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька! shocked.gif Знаешь, я просто обалдела от косички! супер happy.gif вот даже не представляла, что такая технология возможна... sigh.gif Очень оригинальный рецептик ...можно я как нибудь хотя бы попытаюсь сделать что то похожее? blush.gif мне кажется это так не просто...wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, какая у тебя фокачча получилась загореленькая, ну просто очень rustica! sigh.gif smile.gif

Леночка, буду очень рада, если изобразишь эту выпечку, я уверена, что вам понравится! sigh.gif

Леночка - Сонечка! poketoungeb.gif В пакетике у нас 7 г, дрожжи для хлеба или фоккаччи, НЕ моментальные. Можно взять 20 г свежих, если хочешь! cool1.gif

Слушай, я когда копирую текст с фотками, выделяю всё подряд и переношу ( копирую) в ворд. Никогда проблем не было. satisfied.gif С этими тоже должно так быть. Но если вдруг опять "что-то не то", то загляни ко мне в альбом, все фотки там. wink1.gif

Танечка, глазам своим да и ушам не верю! shocked.gif laugh.gif Это чтобы у тебя что-то не вышло? sigh.gif Ты такие сложности выделываешь, что косичка - тьфу! poketoungeb.gif Я уверена, что у тебя она выйдет намного лучше, чем у меня, так что не сомневайся и замешивай тесто! smile.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Слушай, я когда копирую текст с фотками, выделяю всё подряд и переношу ( копирую) в ворд. Никогда проблем не было. satisfied.gif С этими тоже должно так быть. Но если вдруг опять "что-то не то", то загляни ко мне в альбом, все фотки там. wink1.gif
Юлечка, smile.gif спасибо, про дрожжи ясно. smile.gif А с картинками у меня что-то странное происходит уже не в первый раз. Как ты написала, я так и делаю. Но... huh.gif если картинки вставлены в сообщение из нашего альбома, то при копировании всего сообщения в "Ворд" вместо них появляются пустые белые места. huh.gif Если картинки с другого сайта, то всё нормально. Ворд у меня, наверное, глючит или система. huh.gif Буду разбираться. Спасибо. happy.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 18:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, может, это твой комп глючит?.. huh.gif Я ради эксперимента скопировала свой рецепт косы вместе с картинками в ворд, всё получилось... cool1.gif Мне очень жаль, что у тебя такая неприятность.. huh.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, happy.gif а я прорвалась всё-таки. Скопировала сначала в какой-то текстовый процессор Microsoft Works. А из него в Word. И всё получилось. happy.gif
Точно, система глючит. Переустановку ей, что ли, сделать? Но неохота.... wink1.gif
Так что, я с картинками! happy.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! happy.gif Ты же у нас Палочка - выручалочка, так неужели сама себя не смогла бы выручить? wink1.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 20:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, спасибо тебе принесла за Хлебушек с оливками и сушенными помидорами, правда твой рецепт взяла как базовый, а сделала фокачу, точнее две фокачи poketoungeb.gif Очень вкусно и аромат по всей кухне! sigh.gif happy.gif

фокача с помидорками.jpg
фокача с помидорками.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1365 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 96 из 99

Добавить в закладки

Перейти: