Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, я такая радостная - увидела фото твоей пачки семолины! Мы с мужем пол-года после приезда в Канаду пробовали всякие пасты и остановились на Devilla. Покупаем только ее. приятно знать, что наши вкусы совпадают smile.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2006 19:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mom2mysh, а эта паста одна из лучших, хотя, если совсем честно, я её случайно увидела сегодня и купила! poketoungeb.gif

Кстати, 2 страницы назад, я написала рецепт рыбы по-флорентийски, помнишь, ты спрашивала? wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, я видела рецептик с треской по-флорентийски. У меня как раз треска лежит в мороз-ке, надо сбегать за шпинатом. Может завтра приготовлю, правда, мы фасольку мою доедаем, уже какой день. Она у меня совсем плохонькая получилась tears.gif , т.к. я решила, что 3 часа в духовке ето не экономно (у меня электр. плита) и перенесла все это делo в медленно-варку (slow cooker). Получилось так себе, уже 3й день едим, все никак сьесть не можем. laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сонечка, для меня это большая честь!

Не красиво смеяться...над старой,больной женшиной...в самом расцвете сил... shocked.gif poketoungeb.gif laugh.gif
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 0:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,решила сегодня сделать впервые в жизни ньокки
соус выбрала сливочный с грибочками...они моя слабость,всегда любила тушеные в сливках,поэтому была уверена-мое!
поначалу пыталась создать хоть какой-то рисунок с помощью вилки,но через время замучилась,плюнула на это дело и кидала в водичку сразу резанные(уж очень много на мою семейку нужно было)
очень,очень вкусныо!отличный рецепт! smile.gif

niok.jpg
niok.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1498 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 2:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mom2mysh, не думаю, что всё так плохо получилось, фасоль всё-таки сложно испортить.. poketoungeb.gif Думаю, что её просто получилось очень много! smile.gif

Сонь, ну как ты могла такое подумать?! shocked.gif Я тут, видите ли, сгибаюсь в почтительном реверансе, а спина уже не та, что в 20 лет, cool1.gif а она ещё издевается! laugh.gif laugh.gif

Натусечкин, а кто сказал, что простота некрасива? poketoungeb.gif Когда нужно готовить на ораву, извращаться над каждый ньокком не очень-то и хочется! laugh.gif Это если на случай романтического ужина тет-а-тет, то можно и скульптурой заняться! В общем, прекрасное у тебя блюдо, и отсюда вижу и слышу - вкусное! poketoungeb.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 9:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля smile.gif , я со спасибой за Pasta con tonno... Очень быстро, нехлопотно и вкусно!!! Ужин получился что надо!!! Муж, узнав источник, просил передать - ПРИВЕТ ЮЛЕ!!! wink1.gif smile.gif он у нас большой любитель макаронных изделий, и спагетти в частности... happy.gif

паста с тунцом giulia моё исп.jpg
паста с тунцом giulia моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1413 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, у меня такой вопросик... Буду еще раз делать лосось в лазаньевом тесте. А на предыдущей страничке треска залита бешамелью с желтками. Я как раз прошлый раз хотела в соус утилизировать желтки, но без твоей рекомендации не решилась. Какая разница? Можно ли попробовать к лазаньевым рулетикам такой бешамель. Лучше-хуже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, сделала я Песто из сушенных помидоров! Положила я его в баночку и поставила в холодильник wink1.gif - не тут -то было! poketoungeb.gif Почему ты сразу не предупредила какая коварная эта штука! laugh.gif Поели мы его с пастой, потом поели с хлебушком черным, потом еще поели... и еще laugh.gif Ну такая вкуснятина! Пекорино горсточку кинула. happy.gif

Последний раз редактировалось: Кстати (Ср Фев 22, 2006 15:55 ), всего редактировалось 1 раз
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а почему у нас мороженое страччателлой называют shocked.gif ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, какой гурман у тебя муж! laugh.gif Ему тоже - наиперсональнейшей :sighh привет! wink1.gif

Леночка, если честно, я не знаю, лучше или хуже, не пробовала. НО тем не менее не думаю, что будет невкусно, этот соус прекрасно подходит к запеканию, поэтому пробуй смело! smile.gif

Про какое мороженое ты говоришь? Про сливочное с маленькими кусочками шоколада? Я не знаю точно, почему, но вероятно потому что чёрное на белом выглядит как мелкие лохмотья... cool1.gif

Натульчик, я не знала... blush.gif Но подожди расстраиваться... wink1.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, все растройства только в области талии laugh.gif , песто почти закончился, спасибо за рецепт! happy.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, только что на обед делала для сына, который не явился(работы много), зато за него папа с удовольствием съел (я только пробовала, ну и вкуснота) Спагетти с дарами моря (Giulia)

А супчик, страччателла, очень дущевный, один из немногих супов, который люблю, потому что похожий делаю (добавляю еще туду пучок укропа и петрушки...

dscn2804.jpg
dscn2804.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1198 раз(а)

Последний раз редактировалось: inna_an (Ср Фев 22, 2006 19:09 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, помидоры, пусть и сушёные - это не шоколад, поэтому с талией ничего не станется! poketoungeb.gif

Инна, у тебя ояпь паста с чернилами каракатицы? sigh.gif Какая красота вышла, да ещё осьминожка позирует... wink1.gif

У нас тоже рекомендуют добавдять петрушку в страччателлу, но мне не нравится... скажи, как этот супчик по-русски называется? cool1.gif
nice  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 22:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia,

хотела поблагодарить Вас за рецепт песто, я его до этого не пробовала (только в магазине давали один раз салат из пасты с песто), но у меня получился очень вкусно! (единственное, я весь сыр заменила пармежаном) Вчера ела макароны с песто, сегодня - картошку с песто! happy.gif Вот думаю, что бы еще с ним сделать, хотя у меня оно уже заканчивается.

Спасибо большое! Очень вкусно!!
-nice
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.
Страница 60 из 99

Добавить в закладки

Перейти: