Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, я как и Наташа-Афродита, не часто пишу, но все смотрю poketoungeb.gif ...
С Новым годом, законодательница мод на нашем Кукинге!!!! happy.gif
Здоровья тебе и много-много новых рецептов и блюд нам на радость! happy.gif
Я не с пустыми руками.... blush.gif После новогодних застолий захотелось чего-нибудь полегче, потому испекла сегодня твой Грибной пирог happy.gif . Маслята, еще летние, нашли свое призвание в этом пироге sigh.gif . Делала двойную норму (на моих мужиков меньше нельзя laugh.gif ), потому заливки получилось много.... smile.gif
ВКУСНО!!! happy.gif

грибной пирог карины..jpg
грибной пирог карины..jpg

Файл был скачан или просмотрен 2317 раз(а)

грибной пирог карины разрез..jpg
грибной пирог карины разрез..jpg

Файл был скачан или просмотрен 2305 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Кариночка, мне стыдно blush.gif но я спрашу. Тортияс-готовые
продаются?

Наташа, в моем любимом Стокмане, двух видов и самые дешевые, самые вкусные сырные...в "Азбуке вкуса" та же фирма, но дороже, в Елисеевском...В упаковке 6 штук...Я их храню на нижней полке холодильника - ничего, только плотно закрываю, если вскрывала пачку... У нас теперь кесадильи, благодаря Карине, дежурное блюдо, которе все обожают...

Карина, я не люблю как и ты выбрасывать, пытаюсь куда-то пристроить (моя старая песа уплетала и сами яблоки с удовольствием и огрызки - безотходное производство), но масло выливала на радость дворовым кошкам...
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюаш! И вас с праздниками... smile.gif всех благ..а главное вам сейчас здоровья!!

Я про маслята почитала сейчас в Web... знаю я эти грибы..с ними должно быть НЕОБЫКНОВЕННО вкусно... poketoungeb.gif Это не пластмассовые шампиньоны huh.gif
Шикарный пирог .. загляденье smile.gif

inna_an Инна..у нас тут тоже кошки гуляют.. не знаю местные или " туристки".. вот я теперь им буду " продукты" подкидывать...
Мне бы такого ротвайлера как у Оксаны сосед.. даже селедку в шубе ест laugh.gif laugh.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером в гости подружка зашла... Надо было быстренько что-то сообразить к вину... Времени было мало, а сил и того меньше.. Голова болит, в ухе стреляет.... безобразие... Но где наша не пропадала. Решила я сделать к вину фокаччу... Выбор остановился на луковой. Все приготовление заняло минут 10... Лук я обжарила, но не обсушивала... Добавила в конце в тесто вместе с маслом в котором он обжаривался и больше масло не добавляла. Теста делала двойную норму. Нагрела противень, мукой присыпала, выложила тесто, руками размяла, придала форму, присыпала травками (лук сверху не выкладывала, так как сынуля бы не ел)... оставила полежать 5 минут.. и в горячую духовку.. вскорости разнесся потрясающий запах, а фокачча стала золотистая.. Жаль не сфотографировала сразу.. А сейчас нечего.. Мы ее всю съели smile.gif Очень вкусно... Всем советую попробовать!!! С вином это просто песня!!!
А рецепт проживает здесь Луковая фокачча
Кариша, спасибо огромное!!!!
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 2:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
С вином это просто песня!!!

Наташ! Я понимаю, после такого лечения у тебя всё прошло? laugh.gif
olechka5  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 2:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, скопировала себе салат с крабами и авокадо. Только, как ни приглядывалась, ананасы в нем найти не могу blush.gif . Они в какой слой входят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина smile.gif ,делала уже дважды Пирог с грибами.Перец закончился,так что делала без.Первый раз сделала с маргарином,второй с маслом.Пюре смаслом вкусно,но в запеканке слишком жирно для меня wink1.gif ,в следущий раз буду делать только с маргарином.
Спасибо за вкуснятину thumbup.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 2:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, выздороветь не выздоровела, но жить стало веселей wink1.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 3:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka5
Они у меня с рисом смешаны..и с крабами..( в середине)..
Снаружи, вокруг, выложены целые клешни краба..я даже не разделяла мясо...а в середину порезала немного..а то очень крупные куски.. huh.gif Ананасы бледные..и мелко порезанные.. поэтому и не видно...

shantik15
кушайте на здоровье... smile.gif
А я вот с маргаринами перестала дружить.. раньше использовала..и ничего..а сейчас ну никак.. huh.gif А может потому что здесь масло очень вкусное.. smile.gif .. а маргарины ведь тоже жирные... просто жиры другие... huh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 3:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai Наташ.. ну что же ты разболелась... sad.gif .. вы что с Илюшей поочереди болеете???

Тебе нельзя..у тебя же " мужчины" не справятся одни...Поправляйся... smile.gif

Принимаю тенбя даже без фотографий... smile.gif
Самой так все лениво.. сегодня смотрела смотрела на копченную утку.. думала делать портрет или нет.. Наверное утка " устала" ждать когда ее съедят.. laugh.gif долго смотрела и думала...Так ничего и не сделала.. лениво сил нет blush.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 3:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, просто Илюша спал и не проконтролировал меня... а то б он мне не позволил с голой головой на мороз выбегать blush.gif Новый год, понимаешь....
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 3:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Шикарный пирог .. загляденье smile.gif

inna_an Инна..у нас тут тоже кошки гуляют.. не знаю местные или " туристки".. вот я теперь им буду " продукты" подкидывать...
Мне бы такого ротвайлера как у Оксаны сосед.. даже селедку в шубе ест laugh.gif laugh.gif

Карина, знаешь моя бультетьерша из-за чего просто тряслась... из-за куска хлеба... причем любого...
Она же как сарделька была, чтоб не жирела, я ее ограничивала(кто бы за мной так следил..), а дворняги наши у охраны хлеб даже не нюхают... Я тут на куринном бульоне заварила овсянку... с руки кормила, если(нехотя), только из уважения ко мне.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 3:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif заелись... laugh.gif Почти как наши " половины"..
Мне Оксанин " сосед- ротвайлер" нравится... даже груши ест laugh.gif Все салаты доел из " тазиков" новогодние laugh.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 4:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, моя такая же была...бананы. виноград...а к старости совсем с ума сошла, за любой кусок пол жизни отдаст... Этим породные собаки и отличаются...

Значит половины без родословных.... happy.gif happy.gif happy.gif (шутка!!!).
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 6:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, спасибо happy.gif будем искать happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

Добавить в закладки

Перейти: