Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Алла smile.gif Когда эмоции просятся наружу это замечательно.. smile.gif В себе держать их это не очень полезно для здоровья.. не хорошие не плохие.. что бы стресса не было надо их выпескать..
А теперь про тыкву smile.gif

Колличество сахара зависит от тыквы.. ( и от вас.. смотря сколько вы сахара едите)

У нас такие сладкие тыквы , что суп получается как с сахаром.. smile.gif

Я люблю тыкву с ванилью .. вкусно с корицей... имбирем ( на любителя).. и можно добавить чуть- чуть тертой лимонной цедры..

Тыкву лучше не варить..а испечь ( без воды) в микро.. тогда она будет более упругой.. воды в ней меньше будет.. По крайней мере я так делаю..заварачиваю в бумагу для выпечки..и в микро..

Можешь испечь хоть за неделю вперед.. и положить в холодильник..
Абсолютно ничего с ней не случится..
Пюре лучше не делать из нее заранее.. а то вода отойдет, пока стоять будет в холодильнике..а вот печенную можешь долго хранить

Я все- таки больше всего люблю с ванилью..и чуть чуть лимонной цедры
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, какие классные рецепты с брокколи poketoungeb.gif Пойду замариную, как раз небольшой качан лежит в холодильнике smile.gif
Спасибо smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда... у меня есть (только что вспомнила).. замечательный пирог с брокколи и плавленным сыром.. типа "Киш"...
Сейчас убегаю.. вышлю чуть позже на Лс.. теб точно понравится.. smile.gif
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне точно понравится... sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять меня Инет попросил на выход и весьма невежливо... mad_icon.gif

inna_an писал(а):
А у Аллы, Есоnomist, тоже очень красивый хлебушек. Впечатляет! happy.gif
Сейчас от Сониного сырного отойду, и , пожалуй, испеку. Красиво! И запах люблю хлебный! ( Надо хоть немного о талии подумать! sad.gif )
.

Инна, как уже?! wink1.gif так где будем делать талию? sigh.gif laugh.gif
спасибо за комлимент и обязательно попробуй - изумительный хлебушек... tellme.gif

cаrinа писал(а):
[ этот хлеб я думаю Гораздо вкуснее будет в хлебопечке.. корочка должна быть более хрустящей..
Я в прошлом году от лени даже Панеттоне в хлебопечке испекла.. Изумительный вышел...

Карина
, благодаря всем вам, у меня супер-активно задействованы в дело абсолютно бесполезные до недавнего времени насадки от миксера для теста... smile.gif такими темпами и хлебопечку куплю... мне всё больше и больше нравится печь хлеб... tellme.gif

и спасибо за подсказки - постараюсь изобразить, если чего непредвиденного не появится на горизонте... smile.gif ваниль и лимон - это очень даже в нашем вкусе... tellme.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каришик! А я Хлеб с сыром испекла. Такой вкусный - я бы даже сказала сдобный с сыром poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот картинка, только она почему-то обрезается sad.gif...самопроизвольно sad.gif

хлеб с сыром.jpg
хлеб с сыром.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2544 раз(а)

Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Zanuda, это Вы правда про белугу? На полном серьезе? tellme.gif У меня глаза на лоб полезли, и челюсть отвисла от этих слов! Да это же нежнейшая рыба, кощунство ее переводить на котлеты и икру!!!!

Честно говоря,меньше всего я хотела бы вызвать шок у кого-либо.
Лили,с нашей стороны Каспийского моря белуга ценится гораздо меньше,чем ее родственники осетр и севрюга. smile.gif В ресторанах с одинаковым успехом подается шашлык как из белуги,так и из осетра.И осетра дейстительно подают запеченного целиком.А вот жаренную белугу в хорошем ресторане вам не предложат.

Lu написала:
ага, она еще и дорогая. вообще я полностью согласна с Лилей. удивлена, что там у Зануды за белуга

К сожалению,персональным аквариумом не обзавелась,хотя и не прочь smile.gif А вопрос цены- относительный,как и все в этом мире.У нас,например,учитывая все вышеперечисленное,белуга стоит на порядок ниже собратьев. Так что приезжайте к нам на Колыму. laugh.gif
Mrs. Z  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 21:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо за высокую оценку моего скоромного творчества. Приятно. smile.gif Так же, как и готовить по хорошим рецептам. wink1.gif

Я тоже пойду брокколи замариную бикоз мы ее шибко любим: вкусно, полезно и витаминно. У меня дочь не признает каши и хлопья на завтрак, всегда им предпочитает брокколи на пару с тертым сыром.
Я не возражаю. poketoungeb.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Люда... у меня есть (только что вспомнила).. замечательный пирог с брокколи и плавленным сыром.. типа "Киш"...

Буду ждать smile.gif

Пончита шикарный хлеб sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zanuda ... Лала..я тебе искренне завидую... я бы с удовольствием съела кусочек белуги даже в виде фрикаделек smile.gif и икорки с хлебушком..а можно и без него.. просто ложкой blush.gif
Не за что тебе извиняться.. все в тему.. smile.gif .
Мня тоже иногдане понимают с морепродуктами... smile.gif И я кого- то не понимаю.. так что не расстраивайся.. Я действительно тебе завидую... мне бы кусочек... smile.gif
Я тебе еще рецепты напишу под белугу smile.gif
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш,а икорку-то лучше все-таки ложкой laugh.gif
Mrs. Z  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusenda писал(а):
cаrinа писал(а):

Буду ждать

Можно и мне, мне тоже понравится, я тоже киш лю. Да еще и с брокколи. sigh.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, я тоже к просьбе про запеканку/киш с брокколи присоединяюсь - очень люблю ее!

А еще я люблю гречишный и каштановый мед (хотя вообще к меду довольно безразлично отношусь) satisfied.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! Извините меня.. отвечаю какими - то скачками..
У меня целый день компьютер капризничает... очень много скачивается.. вот он и еле - еле ползает...

Катюш!!!
Какой у тебя " сырный кулич" получился poketoungeb.gif smile.gif ..а дырочки какие симпатичные...
А уж фотография вообще выше всех похвал... smile.gif

Mrs. Z К сожалению не знаю имени.. huh.gif
Я как раз не оцениваю.. а ВОСХИЩАЮСЬ... дивные фотографии.. заслуживают самых искренних комплиментов... smile.gif
Девочки.. сейчас напишу пирог в следущем постинге..

Фотографии у меня нет.. даже " на прокат" взять не у кого.. поэтому.. Жду... без фотографий отчеты не принимаются laugh.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Ср Ноя 16, 2005 0:09 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.
Страница 14 из 100

Добавить в закладки

Перейти: