Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaunis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, девочки наверняка имеют в виду прессованный творог, а у нас и у вас (думаю) такого нет, а есть только мягкий творожок. Вот насчет его заморозки я не уверена. Слата права, он обязательно пойдет крупинками и отводянится - жидкости выделит при разморозке многовато. Для готовки его придется перетирать. Но я тоже не истина в последней инстанции - пробуй, вдруг все получится отлично smile.gif

А коптильная лихорадка и меня захватила smile.gif Обнаружила я в наших магазиназ коптильные пакеты. Это такие плотные пакеты из фольги в которых где-то запрятана ольховая стружка. smile.gif Запекаю грудку индейки, которую не успела замариновать, но зато обложила розмарином и брусникой poketoungeb.gif Поглядим, что будет smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира... эти пакеты очень очень давно уже на рынке..Я помню они стоили 9 , 90 мк smile.gif ...
В принципе очень неплохой аналог.. Проблема опять одна.. если духовка не нагревается до 300 С.. то и копчение какое- то "бледненькое" получается... huh.gif
А творог здесь любой есть.. мне надо заморозить который похож на творог из кислого молока.. крупный..и почти сухой.. не наш , протертый smile.gif
Короче попробую.. ну будет не съедобный выкину.. все равно стоит без дела в холодильнике huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша!!! smile.gif Тебе ли завидовать моим горшочкам!!! У тебя каких только формочек-посудок нет... ну разве что, как у меня wink1.gif poketoungeb.gif smile.gif Хочешь какую подробную инфу получить - всегда пожалуйста!!! smile.gif А творог я тоже морожу, даже ем его потом после разморозки... люблю его.... blush.gif smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metelitsa писал(а):
Кариша!!! smile.gif Тебе ли завидовать моим горшочкам!!! У тебя каких только формочек-посудок нет... ну разве что, как у меня wink1.gif poketoungeb.gif smile.gif Хочешь какую подробную инфу получить - всегда пожалуйста!!! smile.gif А творог я тоже морожу, даже ем его потом после разморозки... люблю его.... blush.gif smile.gif

Оленька.. но ведь еще хочется.. blush.gif
А творог заморозила... Посмотрю что получится..
smile.gif
Оксануля  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пекли вчера плюшки с медом и орехами с Личной странички. Ну очень вкусно. Тесто раасыпчатое, нежное. В холодильнике пролежало час, за полчаса плохо лепилось. Осталось только четыре штучки и то, только потому, что спрятала.

Карина, а может попробовать несладкие плюшки с этим тестом?

плюшки с орехами и медом.jpg
плюшки с орехами и медом.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2718 раз(а)

Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
....
Оленька.. но ведь еще хочется.. blush.gif
....

Как я тебя понимаю... blush.gif smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, принимай хлебушек - базовый с сыром!!! tellme.gif
на фотке хорошо видно, что сыра я не пожалела - сыра много не бывает... poketoungeb.gif
я тебе писала расписание моей недели, вот только на твой хлебушек и хватило сил... huh.gif даже сьесть его сразу времени не было sad.gif - делала в воскресенье, а последний кусочек сегодня утром слопала - я его водичкой сбрызнула, в духовkу и.... как свежеиспечённый, даже корочка обалденная была... tellme.gif очень вкусный хлеб, спасибо тебе!!! smile.gif

вот отойду немного от праздников и примусь за блины!!!! tellme.gif
в данный момент ot мысли о приготовить что-то - бр-р-р-р-р-рр-р!!!! schmoll.gif вздрагиваю.... wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

xleb-syrnyj-carina.jpg
xleb-syrnyj-carina.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2577 раз(а)

xleb-syrnyj-carina-razrez.jpg
xleb-syrnyj-carina-razrez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2583 раз(а)

xleb-syrnyj-carina-razrez1.jpg
xleb-syrnyj-carina-razrez1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2555 раз(а)

marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 17:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа спасибо за ШОКОЛАДНЫЕ МАФФИНЫ-2

thumbup.gif

picture 032.jpg
picture 032.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2365 раз(а)

carina mufins.jpg
carina mufins.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2497 раз(а)

IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, огромное спасибо за ПИРОГ С АНАНАСАМИ . Очень вкусно sigh.gif smile.gif

p1080842_resize.jpg
p1080842_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2256 раз(а)

Dimochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Что-то со страницами творится непонятное...

Карина, а я его сделала!!!! Киш с брокколи и тыквой http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=496346#496346 Очень вкусно, а вид - закачаешься. Очень жаль, что я не сфотографировала его целиком в форме - божественный вид, а это фото все таки не очень, не искусительно smile.gif Но вкусно! Сыр в киш брала адыгейский.
А ужинали вчера мы салатом с брокколи http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=639549#639549 , только вместо дыни была груша. Натуральный йогурт (у нас он нежирный и очень кислый) брала сметану пополам с кефиром, а вместо сладкого соуса чили (ну тоже не было его у меня) - сыпанула молотой паприки сладкой и острого красного молотого перца, да и чайную ложку меда. Салатик такой свежий и пикантный, что мы даже о гусе не вспомнили, а так его приговорили.
Спасибо за рецепты огромное!

p1010077.jpg
p1010077.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2088 раз(а)

p1010074.jpg
p1010074.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2068 раз(а)

Последний раз редактировалось: Dimochka (Ср Ноя 30, 2005 15:11 ), всего редактировалось 1 раз
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленький, IRKU, marabu, Dimochka!!! smile.gif Девочки, какие молодцы!!! Очень аппетино!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Dimochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вдогонку. Тесто для киша творожное слоеное, очень вкусное!
Я сделала порцию и использовала половину, а из втоой сделаю рулет какой нибудь - мне кажется, оно замечательно подходит для рулетов (вот ссылку на него не нашла только).
Карина, еще раз благодарю!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки... добрый день!! smile.gif

Приношу извинения за молчания.. У нас 2 дня был сильный уроган...Я даже на всякий слчай выключили компьютер 9 чего никогда не делаю),,,

Алла Я не пойму одну вещь.. blush.gif При твоей загруженности, недостатке времени..и " готовке по ночам"..по логике вещей У тебя должно все получатся кривое.. кособокой и неликвидное.. huh.gif как это возможно что у теяб хлеб имеет Идеальную форму..
У меня хлебопечка не делает " такую фигуру" как ты в обыкновенной форме tellme.gif laugh.gif

Оксана.. из этого тесто можно делать ВСЕ.. хоть печень... сладкое солено.. с вареньем с рыбой итд.. smile.gif

Я не знаю почему в рецепте дано 30 минут. huh.gif . Я тесто такого типа меньше 1, 5 - 2 часов не держу в холоде...

Dimochka Таня.. с о страницами произошло вот что..
Позапрошлую ночь я раговоривала с девочками из Америки по- поводу одного рецепта..
" наговорили " мы 3 страницы.. smile.gif
А так как это не относится к данной теме.. то Лена эти страницы удалила..
Поэтому в оглавлении номера страниц остались.. а наличии их нет
Киш вышел изумительный.. Самое интересное что брокколи не потерял/ а свой цвет.. очень яркий..
Рулет должен быть очень вкусный из этого теста.. Только сворачивать надо при помощи бумаги..и лучше бумагу посыпать слегка крахмалом...
Я не поняла.. Какую ты ссылку не нашла?

Ира.. ну что тебе сказать... одно словов PERFECT!!! smile.gif smile.gif Я испекла его еще раз.. ..в формах дл тарталеток.. положила разрыхлитель в этот раз..
Совсем другое дело.. очень "пушистый" вышел.. smile.gif
Этот пирог у меня перешел в разряд " дежурных"..
Ананасы Всегда есть в доме..и если нужно что- то срочно , то это идеальный вариант smile.gif

marabu Маффины вышли СУПЕР!!!.. рада что понравились.. Я все - таки маффины # 2 больше люблю чем #1 smile.gif
Dimochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я в каталоге не нашла ссылку на это тесто (может смотрела невнимательно?)
А ураган - это не есть хорошо, если это не ураган чувств smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша... Я родилась почти на северном полюсе.. smile.gif Мы нация сдержанная smile.gif Поэтому поэтому Уроган чувств.. мне не знаком.. smile.gif А вот Природные уроганы. это соверенно точно НЕ ЕСТЬ ХОРОШО...
Но все позади уже smile.gif

Теста в каталоге наверное точно нет...Это " антикварный" рецепт.. года 2 назад где - то выкладывала..
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.
Страница 35 из 100

Добавить в закладки

Перейти: