Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, тут открыла банку с твоим чесноком в сметанно-медовой заливке http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=533515#533515. Очень необычно (потому и сделала) и вкусно. Мужички сказали, что отличная закуска и на вопрос "делать ли еще?" твердо сказали "да".
Единственно, мне показалось, что я меду многовато положила (или он у меня со слишком ярким вкусом был). И еще у меня получилось все довольно густое, не как у тебя на фото. Кроме того, у меня были крупные дольки и я их немного порезала. В следующий раз по желанию трудящихся попробую еще мельче порезать. А может и не буду... smile.gif Но делать будут точно. Спасибо!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaunis писал(а):
Фоток, к сожалению, нет - ибо дорогой супруг, похоже, развлекается тем, что периодически сдает фотоаппарат в починку laugh.gif

Ира..я всегда говорила , что мужь я очень странные Особи laugh.gif

Ира... спасибо за идею.. я теперь тоже фету добавлю.. я ее очень люблю.. особенно датскую smile.gif

Fishenka Фишенька...Я заметила одну вещь..
что некоторые сорта меда ( не знаю именно каки тоячнро..я мед только в салаты добавляю) имеют разный вкус и запах...
В следствии многих экспериментов просто вычислила.. что самый лучший ( для кулинарных целей).. цветочный мед... Я покупаю из горных цветов.. он так и называтеся "1000 цветов"
Самый ужасный был.. каштановый и еще хуже , если возможно.. гречишный..
Испортила все ними.. больше не эксперементирую... mad.gif

Чеснок можешь порезать . если большие зубчики.. он тогда лучше промаринуется..
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, большое спасибо тебе суп-пюре из баклажан, у нас в этом году они долго были в продаже.
И корзиночки из картофельного теста просто чудо, как вкусно получились. Делала для себя, а потом еще в общежитие дочери отправляла, оценили по достоинству.
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Инна!!.. у меня не едят фрутковые пироги в горячем виде.. huh.gif я тоже не очень люблю горячие фрукты.. получается что- то непонятное,.и не кисель с компотом..и не фруктовый десерт..а какие - то варенные фрукты в тесте huh.gif

А вот холодный люблю..и фрукты уже " не расползаются" в пироге...и дно " не мокрое" ... и на кисель с компотом не похож laugh.gif

laugh.gif blush.gif

Тогда все ясно! Мне и в теплом виде будет это вкусно. Люблю такие пироги теплые, особенно с холодным молоком! И, кстати, раньше не любила слмвы, а теперь нравится!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 0:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя кушайте на здоровье smile.gif

Инна
.. тогда точно понравится.. сливы большие.. мясистые... smile.gif может и я когда сливы полюблю... что- то не складываются у меня с ними отношения... huh.gif Может неправильные у нас сливы? huh.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, я еще не сказала спасибо за маффины с сыром smile.gif Но тесто делала по уже любимому рецепту фокаччи с копченым сыром sigh.gif А начинку взяла из этих маффинов - помидоры в масле, маслинки, сыр... а часть булочек сделала просто с пластинками колбасы и сыра smile.gif

Конечно, все это я не за раз делала, просто времени не было отчитаться smile.gif

булочки с колбасой.jpg
булочки с колбасой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4288 раз(а)

булочки с помидорами, маслинами.jpg
булочки с помидорами, маслинами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3616 раз(а)

булочки с помидорами, маслинами_.jpg
булочки с помидорами, маслинами_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3569 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша! мафинки суперские - такие сочные, начинистые, видно сразу что супервкуснющие! я их проглядела satisfied.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, обязательно попробуй smile.gif

А у меня выдалась еще одна свободная минутка и я хочу сказать самое большое спасибо Карине за тортики sigh.gif sigh.gif sigh.gif

Я решила совместить 2 рецепта, так как очень хотелось попробовать оба smile.gif Это Швейцарский кофейный рулет, до которого у меня никак не могли дойти руки и вот наконец-то happy.gif Я сделала все по рецепту, разрезала на несколько частей толщиной около 2 см и выложила дно и стенки формы... а середину заполнила шоколадным муссом от Шарлотки smile.gif Мусс делала на перепелиных яйцах smile.gif
Это ОЧЕНЬ вкусно sigh.gif Всем, кто пробовал (вернее, кто успел попробовать), очень понравилось smile.gif
Спасибо, Кариша smile.gif

На фотке не очень понятно... на торте лежат очки из песочного теста (торт был в подарок офтальмологу... ну или окулисту) smile.gif

торт с очками.jpg
торт с очками.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3562 раз(а)

торт_.jpg
торт_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3263 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша!!! smile.gif Нет, я не могу удержаться!!! smile.gif Какая вкуснота-красота!!! sigh.gif А очки!!! shocked.gif Сколько времени ты затратила на свою кондитерскую деятельность???? shocked.gif shocked.gif shocked.gif СУПЕР!!! Молодчина!!! thumbup.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 14:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша ну и тортик shocked.gif ничего себе happy.gif класс exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 14:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау.... еще один потрясающий торт!!!! Маша sigh.gif
зы. Маш, а где третий? у Сони видела, здесь тоже, третий - где?
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 15:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Самый ужасный был.. каштановый и еще хуже , если возможно.. гречишный..
Испортила все ними.. больше не эксперементирую... mad.gif

Так вот где собака порылась laugh.gif Каришечка, спасибо за твой пост, а то до сегодняшнего момента я думала, что это я такая криворукая huh.gif все этот чеснок делают и хвалят, а я пыталась пару раз с гречишным кстати и выходило..... wink1.gif в общем полетело в помойку. Привкус такой ужасный.

Век живи, век учись.

f_mary Маффины просто глаз не оторвать, до чего аппетитные!! Смотрятся просто потрясающе!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, шикарнейший торт получился !! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
И оформление классное smile.gif
kemas  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот где собака порылась Каришечка, спасибо за твой пост, а то до сегодняшнего момента я думала, что это я такая криворукая все этот чеснок делают и хвалят, а я пыталась пару раз с гречишным кстати и выходило..... в общем полетело в помойку. Привкус такой ужасный.

irinazest, ППКС! Только у меня был каштановый... sad.gif
Буду пробовать с цветочным smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary
МАШУНЯ!!!.... Я даже комплимент тебе сказать не могу...Я все слова забыла.. на любом языке blush.gif
я просто замерла у монитора.... shocked.gif
ЭТО больше чем ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ.... Супер идеи и супер исполнение...
smile.gif thumbup.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.
Страница 5 из 100

Добавить в закладки

Перейти: