Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиличка,какая ты молодец... smile.gif А я еше "ни сном ни дуxом" с вареньем... huh.gif Пора и мне начинать,а то скоро совсем ветки поломаются.
Ленусь,"кто рано встает,тому Б-г дает...,поетому с моей печенкой и получился облом... laugh.gif А по поводу какую лучше брать...Лучше куриную,ну а если нет,то,ИМXО, говяжью...У меня как-то со свиной отношения не сложились...,так же как и со свиными ножками...в "Xолодном"... huh.gif Использую только говяжие. smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 1:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, усе шеф усе понял беру говязгу и поздравлаю у тебя 8000 сообсшений и когда ты успеваешь иx нацарапатаь
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ!!! Соня!!! 8000!!!!!!!!!!!!! exclaim.gif tellme.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня , да ты у нас ВОСЬМИТЫСЯЧНИК!

Ты знаешь сколько таких альпинистов в мире smile.gif icon_question.gif icon_question.gif

Сплошной экстрим ! Поздравляю нас!
Поздравляю тебя за труд ,доблесть, смелость !

Вот кому претензии за цветущий вид laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 8:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Наташ(кстати,че ето за облезлое создание в виде кота на аватарке...Или уже собака с ее годом ...ету кошку "отодрала" poketoungeb.gif laugh.gif ),паштет стоит того, чтобы его сделали...Работы в принципе с "гулькин нос",а результат...вкусный. smile.gif

Сонечка, laugh.gif laugh.gif laugh.gif во первых может это кошка, во вторых не облезлое , а возмущенное poketoungeb.gif ну почему ты против моей бешеной коровы ничего не имела?laugh.gif Ладно, поменяю, мне она и сама...не очень. Вот хотела в платье нарядиться- не получилось sad.gif С восемьютысячами тебя! happy.gif
Инна, эт точно! laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Schapokljak  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 18:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я хочу поблагодарить тебя за рецепт торта Победитель. Такой вкусный, что фото не успела сделать. smile.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня, большое спасибо за поздравки.... и смешилки... laugh.gif на этот раз налетаю легким бризом smile.gifsmile.gif забираю рецепт супца с кабанос... и ухожу.... при следующем всплывании расскажу об ощущениях smile.gif
Nelka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, пишу сюда, в вашу темку. Хочу сказать человеческое спасибо за вкусный торт "На морском дне".
Угодила всем: и взрослым и детям. От рецепта отступила только при приготовлении крема: половину масла заменила взбитыми с закрепителем сливками и не стала добавлять шоколад. Очень вкусно!
Действительно, супер-хит poketoungeb.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla Sh писал(а):

Ты знаешь сколько таких альпинистов в мире smile.gif icon_question.gif icon_question.gif l:

Альпинист замер на юбилейной отметке! laugh.gif
Рекорд взят и удерживается!!! laugh.gif
Соня, мои поздравления!!! poketoungeb.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 16:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif И от меня поздравления! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka писал(а):
alla Sh писал(а):

Ты знаешь сколько таких альпинистов в мире smile.gif icon_question.gif icon_question.gif l:

Альпинист замер на юбилейной отметке! laugh.gif
Рекорд взят и удерживается!!! laugh.gif
Соня, мои поздравления!!! poketoungeb.gif

Сонечка, и мои поздравления!
Альпинист не замер на рекордной отметке,а продолжает восхождение к новым высотам,к новым рекордам! laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla Sh писал(а):

Ага, были когда-то "10-тысячники", 25-тысячники... laugh.gif laugh.gif
осталось чуть-чуть
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 18:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, спасибо тебе за грибной супчик, благо их у тебя 3 - было из чего выбирать... я выбрала вот этот вариант...

Сливочно-грибной суп

Я делала, как и ты с гренками с сыром...Фото делала быстро, суп стыл, гренки тонули... happy.gif

сливочно-грибной суп (соня)..jpg
сливочно-грибной суп (соня)..jpg

Файл был скачан или просмотрен 1413 раз(а)

Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, твой паштет с печенкой мне не давал покоя два дня пришлось вчера еxать за печенкой ну и как ты думаеш нету и ниx печенки ни твоей вообше никакаой, wacko.gif
переборов лень матушку поеxала в другой магазин што на меня очень не поxоже и скупила аж всю печенку на радостяx 4 банки cranky.gif и бренди у меня оно никогда не водилось а ты смотрю активно его используеш (муж уже начинает давать замечания зачем столько бутылок спиртного много, ладно xоть бы пила new_all_coholic.gif new_all_coholic.gif и то толк был а то перевод продукта) и так мы об чем короче сделала я его (паштет) пожарила потушила, какой был запаx я готова была ету печенку и так сьесть но вовремя опомнилась запиxнула все в блендер и после несколькиx секунд мой блендер накрылся bleenk.gif верннее он решил што 3 года его поспользовали и xватит то ли он на твою печенку обиделся короче пришлось все ето меленое и немеленое пускать в мясорубку но в етом я нашла 2 плюса вылизала мясорубку и блендер какой он вкуснuй ermm.gif
сейчас стоит в xолодильнике вечером попробю его xолоднuй девечки кто не делал попробуйте времени мало занимает, все в одной сковородке а вкус его тепленького sigh.gif inlove.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка поздравляю с преодолением такого рубежа happy.gif и раз уж я зашла то догадайся за чем wink1.gif ну конечно за звездой laugh.gif laugh.gif laugh.gif так что звезду первопроходцу после тебя естественно sigh.gif за банальный шницель с грибным соусом и сыром poketoungeb.gif Это такая вкуснятина -прямо обьеденье poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif Спасибо за чудесный рецепт smile.gif он теперь у нас надолго
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 99, 100, 101  След.
Страница 71 из 101

Добавить в закладки

Перейти: