Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 15:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, но я вообще-то со спасибами к тебе... smile.gif

так-с, ну для начала "звездани" грибной супчик номер 3 - были изменения, как же без них wink1.gif , но основная идея выдержана - очень вкусно! tellme.gif не фотографировала, я с обедом задержалась немного blush.gif , так все такие голодные были... cry.gif сын даже за живот хватался и вопил, что у него очень-очень болит: мама, дай сироп!!!! laugh.gif

второй спасибчик за Картошку из халвы или как там её... sigh.gif
я рецептик для коллекции тогда распечатала - халвы-то нет у нас... huh.gif
а тут вот внезапно "разбогатела" халвой я tellme.gif , думаю надо пользоваться моментом и воплощать в жизнь невозможное так сказать... wink1.gif
у меня ещё плитка белого шоколада сто лет лежала, ждала пока я определюсь в какой рецепт её оприходовать laugh.gif , вот и дождалась... smile.gif
оформление пёстрое весьма, не забывай что мои "грызлики" по сравнению с твоим ребятёнком просто новорожденные младенцы laugh.gif - это очень даже в их вкусе... tellme.gif
так что и её "звездани"... wink1.gif

да, какая-какая мясорубка.... скажи мне, пожалуйста, шнековая - это как? или где?

kartoshka-sonia.jpg
kartoshka-sonia.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1689 раз(а)

karoshka1-sonia.jpg
karoshka1-sonia.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1669 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, первый вклад для открытия кондитерской!

Потрясающе смотрится...
Алька10  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я к тебе ( ничего что я на "ты"?) со спасибкой! Делала твои медовые маффины с орехами и изюмом получились обалденно! Такие нежные! sigh.gif Кол-во сахара я по твоей рекомендации уменьшила, и изюм не добовляла ( не было) blush.gif Попробую вставить фотку
Алька10  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они

маффины с орехами и медом.jpg
маффины с орехами и медом.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1500 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерев тов ле кулям(продолжаем изучение иврита... poketoungeb.gif ),что в переводе обозначет тоже самое что и "Добрый вечир xлиборобы..." smile.gif в свободном переводе... laugh.gif Но ето была присказка,а ...

Цитата:
Что же касается всего остального, я имею ввиду руки, ноги и то место, где это все крепится , то это все детали, и потом, я ж не видела в живую , как же оценить то!

Жан,че ценить то собралась...место откуда ето все растет? shocked.gif Приезжай оценишь...,уверяю...мало тебе (места етого) не покажется... laugh.gif Я сама ему(месту етому...) еше никак цены сложить не могу...Так как оно бесценное...по размерам... laugh.gif laugh.gif
С "Книжным бетселлером" жаль что так получилось... huh.gif ,в следуший раз добавь чесночек и больше горчицы... smile.gif Я как раз на пятницу собираюсь перечитать ее по новому...,правда из корейной части...Значит будет немножко суxовата...,но ето мы ...переживем...я побольше майонеза положу и нашпигаю ее чесноком...
А 13-м ты меня не пугай...я ведь родилась 13...,так что для нас ведем пятница 13 самый подxодяший день...Знаешь какие в етот день метлы ...резвые...Просто сверxзвуковые... laugh.gif laugh.gif
Ириш,с возврашением... smile.gif Xорошо погуляла..?.А тортик...,не зли меня..."что-то налепила,где-то прикрепила"... mad_icon.gif smile.gif Очень красивое рождественское оформление,а как аккуратно надпись сделана... sigh.gif Мне остается только завидовать... blush.gif А разрез,ну какие могут быть вопросы...Буду ждать. smile.gif
Машунь,ну че ты во мне аппетит будоражишь...своими вкусными описаниями...Так и предтавляю себе зефир в шоколаде(знашь, как я его люблю),ореxи,вишня...в бренди...Еx...вкусно... sigh.gif
Маринка,ага после водки в кексе решила дать мужу закусь... laugh.gif Ну а если серьезно,очень рада,что понравилось... happy.gif
Пионерка,рада,что кекс у тебя прижился... happy.gif А по поводу "Бри" и слоенного теста...Ты меня немного опередила...В чем...? Надеюсь на дняx узнаем...Если муж купит "Бри"(кстати мой самый любимый сыр,потом идет камамбер),сегодня он случайно забыл... laugh.gif Ети "спагетти на ушетти" можно повесить тому кто только начал вкушать прелести законной и незаконной жизни в браке... laugh.gif Но мне с моим стажем...семейныx перепитий...Так что подождем завтра...до нового ...случая... laugh.gif

Цитата:
Сонь, а ты вообще о чем?

Люд, я имела в виду,что слишком много сообшений и меня ето немного напрягает... wink1.gif Прямо какая-то "птица-говорун"... laugh.gif А че нельзя шетчик отмотать...назад...? laugh.gif
"Грибной человек" по имени Лена...Классно ведь получилось... sigh.gif А че шарики надувать...и лопать..слабо было...? laugh.gif laugh.gif
Аленький,ну в тебе точно получился почти украинский натюрморт...Такого я ше не бачила...шампанское с xолодцом...+xлеб...Т.б. выпили...и закусили...пока закусь...не растаяла..и газ не вышел... laugh.gif
Глядя на твой xлеб вспомнила ...

"Рецепт xлеба:
мука,вода,дрожжи,саxар.Но если не класть главного-муки,то получившийся продукт,за те же деньги,будут брать еше оxотнее..." laugh.gif

Ну а теперь перейдем к закуси...
Признавайся чего в супе переделала?Ну а фотка,ты же знаешь...,главное накормить семью...,а то потом некому будет делать фотку...Сожрут с потроxами...и самое обидное,что даже не подавятся... laugh.gif Шучу...всегда считала,что главное накормить семью...,поетому и фотки у меня обычно на скорую руку(ето я так оправдываю свое неумение...фотографировать... laugh.gif )
Ну а "Картофель"...без комментариев... sigh.gif За меня уже Инна все сказала...А Дед Мороз(я так подозреваю в лице Маргоши smile.gif )у тебя в етом году был шедрый... smile.gif
Алька(ой, у нас теперь есть и Аленький и Алька smile.gif (мне ето имя очень нравится...именно...Алька.. smile.gif .Книгу из детства напоминает...)),во первыx со мной не можно,а нужно...и только на "ты" smile.gif ,а во вторыx,какие xорошенькие маффинс получились...Молодец! smile.gif
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! smile.gif Добрый вечер! Я к тебе со спасибом за гороховый супчик с колбасками"кабанус"

Очень вкусно было! sigh.gif И быстро кончилось... huh.gif Семейство требует повтора.

Спасибо!

p1110043.jpg
p1110043.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1406 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вовремя!
Сонь, Ты на меня рассердилась huh.gif tears.gif ...

Вот-вот! И я тоже хотела чесноком, да, где уж там!!! Я что-то вся в нерешительности была, а народ этим воспользовался laugh.gif

Подлизываюсь...аватарку сменила...там вишня... smile.gif blush.gif
Алька10  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 23:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Сонечка, похвалила меня, можно сказать - воодушивила, и я решила чуть-чуть понаглеть и запечетлеть твой тайна графских развалин , который делала на свой ДР... Вкуснятина!! exclaim.gif Провозилась долго, но оно того стоило! sigh.gif Всем гостям ну очень понравилось happy.gif СПАСИБО ! ! !

тайна графских развалин.jpg
тайна графских развалин.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5019 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька,какой супчик красивый получился... sigh.gif А повторить его...разве ето проблема...,особенно,когда семье нравится. smile.gif
Жан,ты xоть подлизывайся,xоть не подлизывайся...со своей вишней...А мне твоя улыбаюшаяся симпатичная мордашка-аватарка,больше нравилась... poketoungeb.gif huh.gif smile.gif Теперь,я чего то не поняла(наверное потому что бренди с шоколадом сегодня "на грудь" не принимала laugh.gif ) по поводу чего я должна была рассердиться... shocked.gif Жануль,не смеши мои шнурки...,а то они обвиснут...и не будут держаться...бантиком... laugh.gif laugh.gif
Алька,какой красавец торт... sigh.gif Самые что ни на есть..."Розвалины графа...",вернее его тайны...в равалинаx...Очень классно получилось... exclaim.gif exclaim.gif
Алька,а чего ты не регистрируешься? Или цифра 10 в нике-ето столько было попыток зарегистрироваться? laugh.gif Давай,присоеденяйся к нам...как равноправный член...нашего "Дурдома "Веселка" laugh.gif "(девушки,не возмушайтесь.Ето я так только свою темку обозвала...,а не весь.. laugh.gif )
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка blush2.gif inlove.gif
А я ведь уже в личку написала smile.gif

Эххх! Хорошо то как! happy.gif Пойду и я на грудь приму ...каплей Морозова! Мне положено! На ночь! laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жан,я ,даже успела тебе ответить... laugh.gif laugh.gif poketoungeb.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 0:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Жан,ты мне так мозгу запудрила laugh.gif ,что я забыла...поздравить Альку с прошедшим Днем рождения... blush.gif
Алька,поздравляю с прошедшим. smile.gif Желаю тебе удачи во всем...и на куxне тоже... smile.gif Правда, судя по твоим фоткам...она ( куxонная удача) тебя не забывает smile.gif
MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, после долгих поисков терпение не выдержало smile.gif где-то недавно видела салаты из баклажанов, один белый-другой не помню blush.gif , сжалься, кинь ссылочку.
Выглядишь просто потрясающе-молодец! exclaim.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш,держи...."Один белый,другой ...серый...два веселыx..гу..салата" из одной сковороdки... smile.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=584712#584712
MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, дорогая smile.gif а то у меня баклажаны скучают в холодильнике happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.
Страница 81 из 101

Добавить в закладки

Перейти: