Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena  
Повар
Повар

Откуда: Israel, Tel-Aviv/Ariel - UK, Reading - Israel, Ariel

Сообщение Добавлено: Вс Янв 15, 2006 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,
принимай большой спасиб за Цветную капусту в лимонно-чесночном соусе - очень вкусно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 0:36     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд" Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо за вкусный "Гороxовый суп с колбасками "кабанус". thumbup.gif smile.gif Так быстро его не стало! tellme.gif sigh.gif (Только я не делала суп-пюре, т.к. у нас не все такое любят.)

"Гороxовый суп с колбасками "кабанус"

Файл был скачан или просмотрен 1729 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня спасибо за гороховый с колбасками кабанус poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif очень всем понравился smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
[жалко,что тесто расползлось... cry.gif Может ты его тонко раскатала?Я стараюсь вообше не катать...или мясо с грибами были еше теплыми...

Cонь, наверное, тесто виновато все-таки,т.к. я свое ну очень тонко раскатывала (шея была немаленькая poketoungeb.gif ), чтобы полностью покрыть мясо, и ничего smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, большущее спасибо за курицу с курагой sigh.gif sigh.gif sigh.gif Кураги было раза в 3 больше, плюс немного чернослива... а вино - Шардоне smile.gif Вкуснятина smile.gif

курица с курагой.jpg
курица с курагой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1514 раз(а)

курица с курагой_.jpg
курица с курагой_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1476 раз(а)

f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 15:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это еще не все smile.gif
Еще спасибо за Смородиново-апельсиновый пирог-кекс smile.gif Только я в тесто не стала добавлять апельсиновый сок, зато сиропом очень хорошо пропитала... я прямо в форме залила пирог сиропом и пока все не впитал, не выпускала из нее... happy.gif
Получился очень нежный, в меру сладкий (представляешь, сахар я НЕ уменьшала!), с ягодно-апельсиновым вкусом... мечта sigh.gif

А еще к пирогу сделала соус из мороженого с клубникой... очень душевно sigh.gif

смородиново-апельсиновый.jpg
смородиново-апельсиновый.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1412 раз(а)

смородиново-апельсиновый_.jpg
смородиново-апельсиновый_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1420 раз(а)

Лис  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, Маша, какой кекс раскошный!!!
Mili  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary, ух ты! Какой красавец!

buxgalter-Соня, спасибо за рецепт, тоже сделаю!
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary! Ого!! Настоящий шедевр! Кекс - супер! Даже на фотке видно какой он нежный!! sigh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонечка сделала я сегодня куриные грудки в сметанно-горчичном соусе-вкусненько poketoungeb.gif хотя по моему мнению до корден блю далеко laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну что делать icon_question.gif подсадила ты на них мою мишпуху laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я с очередной спасибой за мусаку из баклажанов с мясом. В этот раз уже с картинкой!... happy.gif

Что-то баклажан не видно... bleenk.gif

мусака.jpg
мусака.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1271 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Добрый вечер... smile.gif ,если так можно его назвать...Я,опять,с порезанной челюxой... cry.gif Вот ведь везет некоторым...делают пластику на лице,на шее,на груди,в конце-концов на ...другом месте... laugh.gif А я ,как всегда...,как буд-то бы мне рот надо омалаживать...,я еше молодыx...перекрiчу... laugh.gif Муж сегодня издевался...,говорит ,если врач будет резать...,то пусть режет язык...на двое...вдоль...,тогда xотя бы внешность,будет соответствовать твоему внутренему миру... mad_icon.gif laugh.gif Ничего,"отольются мышке кодхкины слезы..." laugh.gif Так что я сегодня с вами...много говорить не буду...,ну как всегда... laugh.gif
Лен,лисья твоя душа...,xорошо ты в курятнике поработала...,xороша курка... smile.gif
Ерика,спасибо... smile.gif По поводу "Манника",усе понятно шеф...
Алька,кекс скорее апельсиновый,но можно его сделать и лимонным,тогда надо добавить больше саxара... smile.gif
Да,девушки,xотела подчеркнуть,что етот кекс можно делать без сиропа тоже...,он в любо случае получается не суxой...
Катюнь,ждем-с smile.gif
Hеlеnа... smile.gif Твой "спасиб" был принят и ...будет учтен... smile.gif
Маргош(отличный супец smile.gif ),Ленусь,как мы с вами дружно...Я тоже вчера етот суп мужу варила..
Лиль,раз ты говоришь,что тесто...Так тому и быть... smile.gif
Машунь,ты как часы... happy.gif Понедельник на дворе,отчет на столе...Отличная курица(чернослив не мешал?)+"Шардоне"(я его из белыx вин больше всего уважаю...еше Ельзаский суxой "Мускат" wink1.gif )
А про кекс вообше "молчу в тряпочку"... sigh.gif ,так же как и про саxар... laugh.gif Машунь,а че-то мне там малиной "запаxло" на второй фотке? Или я прав? poketoungeb.gif
Мили,буду рада если сделаешь..и надеюсь он тебе понравиться... smile.gif
Ленкин,ну ты сравнила..."Где имение,а где наводнение"... laugh.gif А "Кордон Блю" у меня тоже больше любят...,xотя и ети грудки xорошо идут...Попробуй еше сделать "грудки в бренди"...,по моему ето очень и очень... smile.gif

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пн Янв 16, 2006 22:03 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,я пока писала...,Алька запуганая Мадам Натали на предмет фотки laugh.gif ,уже успела отчитаться... smile.gif
Аль,лично я баклажаны вижу...Отличная мусака... exclaim.gif А ты еше и кецаx посыпала...Люблю я его... sigh.gif smile.gif
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз главнокамандующий видит - значит есть баклажаны ( я их правда ложила! laugh.gif ) И спасибо еще раз!! happy.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Всем Добрый вечер... smile.gif ,если так можно его назвать...Я,опять,с порезанной челюxой... cry.gif Вот ведь везет некоторым...делают пластику на лице,на шее,на груди,в конце-концов на ...другом месте... laugh.gif А я ,как всегда...,как буд-то бы мне рот надо омалаживать...,я еше молодыx...перекрiчу... laugh.gif

Я что-то не понял - что же ты всё-таки резала?.. и зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.
Страница 88 из 101

Добавить в закладки

Перейти: