Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Катюнь...Какая сыра...вытвекаюшая... sigh.gif А у меня уже запасы камамбера... cry.gif То ли опять в Германию еxать...,то ли здесь разояться на него... laugh.gif Ну а то что сразу не осилили...Так его сразу...фиг в двоем осилишь...Тут и в четвером было трудновато... wink1.gif
Дин,ой как я рада... happy.gif Ты ведь первая кто "осмелился" не ети питы...Все как-то бояться етого рецепта... poketoungeb.gif Да,и судя по твоему посту...до морозилки они(питы ) не дожили... laugh.gif
Теперь по поводу меда...Классная идея...Только если тесто будет слегка жидковатым...то можно добавить или чуть больше муки...или(что еше лучше кунжут) smile.gif
О,Явление "Xриста в лаптяx".. laugh.gif .Наташка,уговорила...И тебя посчитаем... smile.gif
Лиль,а я(как говорят у нас) на тебя "брогес"...Я когда рецепт "Победителя" давала...то о тебе думала...А тут..."Ни мне здрасьте,ни тебе спасибо,ни нам до свидания". mad_icon.gif poketoungeb.gif smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня мы сегодня опробовали свинину в глечике poketoungeb.gif , вкусно и мясо такое мягкое получилось poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif а ещё мы вчера с самым маленьким делала -Швейцарский творожный торт poketoungeb.gif и знаеш что я тебе скажу, никакой он не швейцарский mad.gif он наша родная --Сказка laugh.gif помниш такой тортик icon_question.gif Муж с утра не выдержал и на завтрак схомячил пару кусищев, аж глаза закатил как попробовал wink1.gif Вечером ещё маме кусочек отправлю-она давно за Сказкой скучает wink1.gif Да кстате, я его пропитывала апельсиновым соком ,шоколадом не мазала, хотелось большего впитывания крема и крем делала пачка шоколадного пудинга и пол пачки ванильного wink1.gif и ещё я сливок взяла по-меньше, у меня было 1 1\4 пачки.Но тортику предлагаю дать второе название-торт Сказка happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Natashka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
О,Явление "Xриста в лаптяx".. laugh.gif .[b]Наташка...

Мать, это ты к чему shocked.gif ? Что я редко пишу? Но, чукча не писатель -чукча - читатель (в основном) laugh.gif И "тихий", но верный почитатель твоего таланта blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Лиль,а я(как говорят у нас) на тебя "брогес"...Я когда рецепт "Победителя" давала...то о тебе думала...А тут..."Ни мне здрасьте,ни тебе спасибо,ни нам до свидания". mad_icon.gif poketoungeb.gif smile.gif

Сонь, думала о Лиле, а рецепт меня заинтересовал.. шоколадный победитель wink1.gif но я планировала говорить спасибо по мере приготовления laugh.gif poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд,ну почему я знала,что ты мимо етого не пройдешь.. laugh.gif laugh.gif .Главное вызвать...ажиотаж и...неразбериxу. poketoungeb.gif smile.gif
Лен,у нас "Сказка" была другая..в виде полена. wink1.gif Я как -то давала его рецепт...А у вас ето где?Если мне память не отшибло...ты из Баку? smile.gif
И еше...попробуй все таки сделать еше с шоколадом...Ну полный "улет"
А теперь по поводу того что у тебя получилось...Если получилась...сказка... happy.gif ,то пусть и будет ето..."Швейцарско-Бакинской сказкой"...(только переименовать я уже ето не могу...тема закрыта...Но ето будет наше "кодовое" навание smile.gif )
Наташка...,я ето к тому...что тебя не только у меня не видено...,а вообшем по форуму... mad_icon.gif А про талант...Ага,у меня талант..."повыпендриваться"... laugh.gif laugh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у нас у Баку он был в виде полена wink1.gif но я про вкус говорю wink1.gif вид можно и подкоректировать а вкус повторить сложно тем более что прошло 15 лет а я тогда ещё печеным сильно не увлекалась blush.gif Мы вообще любим такие влажные и кремистые тортики smile.gif но лично я потому что мне достаётся мало а это плюс для талии laugh.gif Сонь посоветуй ещё какие из твоих тортиков поподают в эту котегорию icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Marga (Пт Ноя 18, 2005 20:26 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я с отчетом smile.gif "Швейцарский творожный торт"
Еще не пробовала. Фотография темная, но завтра сфотографировать уже не смогу... съедим smile.gif
Спасибо за рецепт и пудинг happy.gif
Убегаю сейчас smile.gif О вкусе напишу позже smile.gif smile.gif smile.gif

изображение 663.jpg
изображение 663.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2059 раз(а)

tort.jpg
tort.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2172 раз(а)

Последний раз редактировалось: FarHai (Вс Ноя 20, 2005 21:35 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
buxgalter писал(а):
smile.gif А мужа твоего я понимаю...сама изюм не люблю... huh.gif

Milena, это и ко мне относится. Так ем- прекрасно, но в еде не могу. sad.gif

Инна, Соня, вашу нелюбовь, а также моего мужа к такому мелкому, к тому же пострадавшему - его сушили, мучили - продукту я не понимаю. blush.gif Если не любить что-то, так уж лучше выбрать что-нибудь покрупней, например, какая гадость ваша заливная рыба, или твоя противная уха (это я папе говорила, а он старался, тройную уху готовил). Так же могу подключиться к нелюбителям комочков в манной каше или молочной пенке. Но изюм.... laugh.gif

Я уже года 2 его из-за выше перечисленных обстоятельств не употребляла, и не страдала, в творожные пироги идёт теперь клюква, во вторые блюда - чернослив. До свидания, изюм! laugh.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, так нельзя травмировать! я только поела, но после твоей фоты придётся заново штурмовать шоколадные запасы! mad_icon.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,что тебе посоветовать ...мокрое и кремистое.Очень много всякого...,первое что приxодит на ум ето знаменитая израильская "Сабрина"... smile.gif Я потом еше пороюсь в каталоге...,так как у меня тоже любят все помокрее...так что...
Наташкин,ну сразу виден твой почерк...Красиво!!! sigh.gif И буду ждать реакции...Понравилось ли? wink1.gif
Ленка-Миленка,я xоть изюм и не люблю..,но не до состояния твоего мужа.... laugh.gif я его не выковыриваю...,как в детстве... poketoungeb.gif И часто с ним готовлю..,так как мои мужики его очень любят... smile.gif
Девочки,а я сегодня готовила курицу в гранатовом соке...Вкусно...Но фотки нет... cry.gif Все были так голодны...,что сьели даже тот кусочек,который я думала сфоткать... huh.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросик по камамберу.

Что если его приготовить вечером, а потом в микро разогреть или под грилем, совсем плохо будет??

Хочется вариант такой, чтобы на ланч можно было как-то его вкусно съесть заранее приготовленный.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лили  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, не поняла? Ты какую Лилю имела в виду? Меня, что ли? blush.gif Так я честно, только сейчас его увидела blush.gif И вот вам сразу Здрасьте, спасибо и ... не, до свидания пока не дождетесь laugh.gif , так как я как раз с отчетом за шоколадно-апельсиновый пирог happy.gif Ну вот, не хотела фотографировать вечером huh.gif , но как представила нож у горла laugh.gif ... Так что получайте со вспышкой blush.gif

Нежный, вкусный, ароматный, спасибо, спасибо, спасибо (вот, скоро нам вдвоем с Наташей-Кстати только поклоны останется бить laugh.gif ) Хотя первый шоколадно-апельсиновый торт понравился чуточку больше, потому как с орехами sigh.gif

За рецепт Победителя спасибо, как раз не знала, куда пристроить две шоколадки laugh.gif

шоколадно-апельсиновый.jpg
шоколадно-апельсиновый.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2020 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо smile.gif

Сфотографировала еще раз на кухне... посветлее вышло smile.gif Сейчас поменяю smile.gif
Соня, о вкусе я даже не волнуюсь smile.gif Это десятый торт (юбилей poketoungeb.gif ), который я по твоему рецепту пеку... Предыдущие 9 произвели фурор.. Думаю, этот торт ожидает та же участь happy.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, торт обалденно красивый!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 99, 100, 101  След.
Страница 10 из 101

Добавить в закладки

Перейти: