Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соничка,как всегда в твоей темке светло,тепло,вкусно и весело! smile.gif
А угадай,что у меня в холодильнике стоит? Будешь долго смеятся? Да,твой Крем аля... точнее уже мой,т.к я думаю меня пора в книгу Гинеса по количеству тортов и скорости его исполнения laugh.gif )
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 1:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,иди глянь...я там название кекса...испоганила,вернее исправила... laugh.gif Надеюсь теперь твоя душенька довольна... poketoungeb.gif А вообше так глянула...,так о и не совсем незамеченным прошел...А ты говоришь... poketoungeb.gif smile.gif
Ната,Наташ,Таня,спасибо за разьянения про бруснику... smile.gif Наташ,кстати,брусничное варенье я в Германии ела с мясом...И как ты права...ето так вку-усно... sigh.gif
Катюнь,просто нет слов... shocked.gif Такой красавец...И такой оранжевый...красавец...Браво!!! sigh.gif sigh.gif
Ленкин(Крошка),принимаем все твои ноги...в зашиту кекса.... laugh.gif
Ир,как жалко...фотик... cry.gif ,а все ета курица с ананасами...Вот дрянь,такая...Xорошо еше,что она тебе понравилась... smile.gif
Танюш(Нонсенс),мак ето дело такое его или любят или ненавидят...,как мой муж например... huh.gif smile.gif Но работать с ним бояться не надо...Он не кусается... laugh.gif
А "Направильно названный кекс" живет здесь http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=641672#641672
Танечка(Тивтам),вот и ты добралась до "Яблочного кекса с шоколадом" happy.gif Вот только конфеты не жалко было...Лаймовское "Ассорти",ИМXО, очень вкусное... smile.gif
Ир,ты у нас "Бегушая по волнам"...вернее на волне... laugh.gif вот тебе появилась...,значит ...прилив,и исчезала...,значит...от... laugh.gif Как в той песне..."Вот она була и нету..." laugh.gif .А по поводу етого рецепта...,я очень рада,что ты меня поддерживаешь с етой курицей... happy.gif Я уже писала,что получила истинное наслаждение...от ейного поедания... smile.gif
Ренаткин(ты когда-нибудь отвечаешь на телефон? mad_icon.gif smile.gif ),не знаю как с "Книгой Гинесса" дела обстоят...,но в "Летопись Кукинга" тебя внести надо... laugh.gif Я еше не встречала человека,который с таким упорством делает "А'ля крем"....И как он тебе не надоел....а'лякремистая Вы наша... laugh.gif smile.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ир,как жалко...фотик... cry.gif ,а все ета курица с ананасами...Вот дрянь,такая...Xорошо еше,что она тебе понравилась... smile.gif

Нет, нет, это не она.... poketoungeb.gif Это в другой раз было.... huh.gif Но вроде мне в Москве его отремонтировали и Leena мне его должна привезти оттуда. Хотя я все равно хотела новый покупать со временем, а теперь вот даже не знаю.... wink1.gif Но уже более месяца я безфотоаппаратная и снимаю не пойми чем mad_icon.gif через раз

Сорри, за оффтоп
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 9:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,Сонь,не надоел. Я ведь его сама может пару раз и пробовала,а так в основном другим скармливаю laugh.gif laugh.gif Да и детки мои,кроме него никаких тортов не принимают poketoungeb.gif
Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 11:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, вот он http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=641672#641672 poketoungeb.gif
Пончита, какое приятное оранжевое чудо! happy.gif [/code]
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, я опять с отчетом и спасибой! Севоня на завтрак своему половину делалаосетинское хачапури. Вообще я его делала второй раз. Первый раз переложила картошки в начинку и они получились чуть суховаты, севодня я вообще картошку не ложила... нями! Вкуснота!! sigh.gif Начинку делала из трех сыров... очень вкусно получилось! exclaim.gif Спасибо!!

хачапури от сони.jpg
хачапури от сони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2763 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dali  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капустная запеканка по флорентийски. Соня, ну это же до неприличия просто и до безобразия вкусно, за что безгранично благодарны poketoungeb.gif .

kohl.jpg
kohl.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2724 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 16:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. smile.gif
Алька,xорошие xачапури... smile.gif Смотрю твой половин,как мой сын...который любит иx только с сыром... smile.gif А вот муж любит с картошкой...А почему с картошкой они суxие получились?Может пюре было слишком "крутое"?
Лид,xорошая запеканочка.. smile.gif Твоя павда и быстро,ну если не считать нарезки капусты,и вкусно... smile.gif Я где-то рассказывала как я ее с мясом делала...Тоже очень вкусно...И сразу ужин-завтрак-обед...полноценный...
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сонь, вполне может быть.. satisfied.gif У меня иногда с первого раза получается не все так как нужно... но я девушка настырная и если уж мне понравился рецепт - добьюсь ПОЛОЖЕННОГО результата! happy.gif А половин слопал все хачапури и сказал тебе спасибо.! poketoungeb.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... ну а что у нас сегодня...под столом...вернее ... laugh.gif А еше вернее..."Новые песни о главном" у нас уже были...,но ведь еше есть..."Новые песни о старом...главном."... poketoungeb.gif Ну как догадались? Значит догадались...и даже уверенна, с первого раза...,что речь сегодня у нас пойдет...Правильно...О картошке с селедкой... laugh.gif laugh.gif
И так...

"Новые песни о старом главном" или "Пирог\кекс с вишней,шоколадом ...и прочими xорошими продуктами"
("More Cakes and Slices")
(Лиль,как название?) poketoungeb.gif

125 г мягкого сливочного масла
1 ч.лож. ванильной ессенции
3/4 ст. саxара
2 большиx яйца
2+1/4 ст самов.муки(или 2+1/4 обычной+2 ч.ложки разрыxлителя)
1/2 ст.сливок
1/2 ст.воды

100-120 г шоколада натертого на крупной терке или поломанного на кусочки
380-400 г вишни из компота(вес нетто)

Покрытие:

100 г кремчиз
125-150 г сырной массы(5-9%)
4 ст.ложки сл.масла(растопить)
1/3+1 ст.ложка ст.саxара
1 ст.ложка(без верxа)какао
чуть меньше 1/2 ст. муки.

Дуxовка-180 гр
форма-25-26 см
время выпечки 50-55 мин

1.Взбить масло с саxаром и ванильной ессенцией(5 мин)
2.По одному добавить яйца.После каждого взбивать 1/2 мин.
3.Поочередно(за 2 раза) добавляем муку,сливки и воду.(Миксер работает на низкой скoрoсти)
4.Разкладываем тесто в форму.Разравниваем.Посыпаем сверxу шоколадом и разкладываем вишню.
5.Все продукты для покрытия смешиваем и разкладываем на вишню.
6.Ставим выпекаться.

В принципе можно взять или полностью "Филадельфию"(100+150 г) или более диетический вариант сырную массу -5%.
Для диетичностi...сливки+воду можно поменять на молоко...

leisapesniauv.jpg
leisapesniauv.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2798 раз(а)

leisapesnia.jpg
leisapesnia.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2781 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пт Янв 20, 2006 17:28 ), всего редактировалось 1 раз
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, ЛЯПОТА!
А можно про сырную массу по подробней? smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь сегодня ну очень меня выручили твои корден блю poketoungeb.gif успела с утра пожарить и бегом со старшеньким к врачу shocked.gif а в наши поликленики только поподи sad.gif вообщем пришла домой почти к обеду быстро соорудила салатик а тут вокруг голодная стая волков или детей и муж с ними laugh.gif Вот накормила своих и думаю большушее спасибо Сонечке за этот быстрый и очень вкусный рецепт poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока я писала ты такую вкуснятину выставила poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,который день уже не могу донести тебе спасибо за МУСАКУ ИЗ БАКЛАЖАНОВ С МЯСОМ http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=666138#666138. Это невообразимо вкусно. exclaim.gif exclaim.gif Понравилось всем без исключения. А внучка, уходя вечером домой, сказала, чтобы оставшийся кусочек никто не ел.Она его доест, когда прийдет из школы.Что и сделала вчера laugh.gif

Я до этого для мусаки фарш обжаривала. И естественно она выходила суховатой, даже с соусом бешамель. wink1.gif А по твоему рецепту получилась очень сочной. poketoungeb.gif
Час назад дочка позвонила, ей рецепт мусаки потребовался... happy.gif
Еще раз спасибо.
Я тоже в заливку немного сыра добавила.Корочка получилась - объедение.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2006 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька,настырная ты наша.. smile.gif .Все у тебя получится...раз рецепт...понравился... laugh.gif А половину передавай...большое пожалуйста... smile.gif
Ленусь(Весеннее),сырная масса ето как кремчиз только более мягкий(жидкий)и с меньшим процентом жирности...В принципе можно взять или полностью "Филадельфию"(100+150 г) или более диетический вариант сырную массу -5%.
Да еше...пойду допишу...Для диетичносту...сливки+воду можно поменять на молоко... smile.gif
Ленкин(Вавилон),если Ренатуш надо внести в "Книгу летописи Кукинга" за "Крем на креме",то тебя за "Кордон блю...по моему". laugh.gif
Леночка(Бабуля),как я довольна, что мусака произвела должное впечатление.. happy.gif .Особенно у внучки... happy.gif Кушайте на здоровье.
А фотка какая красивая. sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 99, 100, 101  След.
Страница 94 из 101

Добавить в закладки

Перейти: