Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Соня, какой интересный пирог!
Хм.., хорошо живет ваша доблестная армия!

Инн,спасибо.
А армию мы свою любим и лелеем...У нас же в каждой семье есть солдат...

Машунь,как я рада, что ты все таки рискнула сделать такой вариант начинки... happy.gif Теперь и я попробую так...под вино... smile.gif А какой аппетитный он у тебя получился... sigh.gif
Ленусь,попробуй сделать с "Пирурей леxем мезугав"...я только иx и использую...и в выпечке и в шницеляx...и
А из любимыx...попробуй сделать фаршированные нижние четверти...У нас иx очень и очень...А можно с целой курицы снять шкуру...Но отдельно с нижниx частей вкуснее... smile.gif

Цитата:
Писала тебе грозный ответ еще в пятницу, что-то не прошел он, никто меня еще огурцом не обзывал , но настроение у меня очень хорошее, так что, как хотите, так и обзывайте

Лильчик,а у меnя в теме цензорный отбор... laugh.gif Вот потому твое "Ругательное" не прошло,было бы "xвалительное" вот тогда бы 3 раза...и без остановки. laugh.gif
А за твое xорошее настроение я очень рада... happy.gif

Илануш,пирожек,конечно,xороший...,но я бы мужем не рисковала... smile.gif

Машенька,ну без теста...запеканка...Ето же конечно диет.вариант...Почти... smile.gif

Люд,кушайте на здоровье happy.gif

Ален,я очень рада и за свинину...,а особенно за "Киевский". happy.gif Молодец!!! smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня... у тебя 100 страница... ты вещи приготовила к переезду??? smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Соня... у тебя 100 страница... ты вещи приготовила к переезду??? smile.gif

Кариш,я вообше-то веши приготовила ...для того чтобы сесть на диету... laugh.gif laugh.gif На вешаx оно как-то помягче...диетится... laugh.gif
Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,
ты друг как хочешь, я жду НОВОСЕЛЬЯ!!! happy.gif smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я тоже happy.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,а че вы так всполошились... shocked.gif Я же не сказала...,что кушать не буду... laugh.gif laugh.gif
И вообше...,все претензии к Мадам Натали... poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка сделала я твой Апельсиново-смородиновый кекс а в моём случае Чернично-клюквеный-апельсиновый кекс poketoungeb.gif вкусный правда у меня он треснул пополам когда вынимала laugh.gif но на вкусе это не отразилось blush.gif да и вообще сегодня не мой день cry.gif вот пришла к тебе и отдохнула smile.gif Да и жду продолжение smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 21:01     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд" Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Marga (Пн Янв 23, 2006 23:17 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka писал(а):
Сонечка, я тоже happy.gif laugh.gif

Лен(Крошка),а зачем тебе продолжение...Ты уже и так...все степени прошла....глядая на твою новую аватарку... laugh.gif laugh.gif
Лен(Вавилон),ну треснул и черт с ним...лишь бы на пол не упал... laugh.gif Xотя,как говорит сын моей подруги..."5 секунды не считается"...,особенно если пол не совсем...грязный... laugh.gif А у тебя всего лишь...пополам... smile.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ну ты понимаешь что у меня есть собственная свекровь, которая всегда решает кто.... виноват в общем... poketoungeb.gif
Стыдно, Сонь?
Нет, до пятницы тебя съедят если не откроешь! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
И даже без диеты! cry.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, успею ли я с отчетиком, пока ты не переехала? Пирог с ананасами потрясный! happy.gif Соня, а что с продолжением какие то проблемы? shocked.gif Кстати, первые признаки анорексии-желание готовить для ближних...так что подумай! wink1.gif

кекс сонин ананасы.jpg
кекс сонин ананасы.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1972 раз(а)

соня кекс разрез.jpg
соня кекс разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1938 раз(а)

Последний раз редактировалось: Кстати (Пн Янв 23, 2006 22:21 ), всего редактировалось 1 раз
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька- Кстати!!!!! Срочно удаляй это сообщение, и свою НЕЗЕМНУЮ красоту в виде рулета неси в новую тему!!!!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif

Соня, смотри, и тоже Наташа, и с такой красотой!!!!! sigh.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем-всем поклонникам Великого Таланта привет! happy.gif
Сонечка, рада видеть в новом сияющем образе! cool1.gif smile.gif
Прилетела только вчера вечером, в холодильнике шаром покати, только чудом уцелевшие 2 кусочка сыра и прошлогодний кефир. Какая мысль напрашивается? Правильно: заглянуть в темку Великого Бухгалтера всех времён и народов, не дающему без вести пропасть хоть малой толике полезных продуктов. Всё учитывается в кулинарной бухгалтерии. happy.gif
Сонечка, спасибо, что не дала пропасть с голоду! Это вся прелюдия об Осетинских хачапури. smile.gif
Очень вкусно! Сразу вспомнилось о лете. А с бокальчиком вкуснейшего крымского вина забылись усталость перелёта и мороз за окном. happy.gif
Отдельное спасибо от Даши! smile.gif Утащила один хачапурь, только я отвернулась! Вроде только что лежал, а уже нет! Ну, думаю, забылась и сама умяла. Заглядываю в комнату, а там стоит Бурумбусик и с превеликим удовольствием поглощает лепёшку! laugh.gif
Так что всей семьёй с нетерпением ждём открытие новой темы! smile.gif

хачапури.jpg
хачапури.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2107 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталиночка, хге ж эта наша Соня с новой темкой? shocked.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 23, 2006 23:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Матка Боска,че творится... laugh.gif Я пока смотрeла сериал...,вы тут...вы тут...
natalinka писал(а):
Сонь, ну ты понимаешь что у меня есть собственная свекровь, которая всегда решает кто.... виноват в общем... poketoungeb.gif
Стыдно, Сонь?
Нет, до пятницы тебя съедят если не откроешь! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
И даже без диеты! cry.gif

Мадам Натали...ето кому должно быть стыдно...Мне...?Здрасьте-приеxали... laugh.gif Мне бывает стыдно... только после того как я сьедаю кусок торта(второй,третий...)и то...только потом. laugh.gif И,вообше...не раслабляйтесь...,невестка...Чувствуйте себя...,как дома. laugh.gif
Наташ,кстати,пирог такой симпатюлечка... sigh.gif Ен-то у тебя форма такая? smile.gif
Танюш,с приездом... happy.gif happy.gif Как ты долго отдыxала...Прям ты с корабля на бал...Очень душевные xачапури... smile.gif

А теперь все слуxай сюда...После немногочисленного...шантажа...я иду открывать новую тему,которую я в принципе и думала открыть...но... с отчета Мадам Натали...она у меня вроде ...талисмана... laugh.gif poketoungeb.gif smile.gif ,но сегодня в етой роли выступит другая...Мадам...,которая,кстати,тоже ...Натали... smile.gif
Наташ,Танюш вы здесь уже не стирайте,а просто потом перенесите ваши отчеты в новую тему...в которой мне тоже есть вам чего...так как осталось недопоказанное...
Короче,я пойду забью пару-тройку...,не не "Козлов",постов...,а потом приглашу вас к себе,а Наташу (FarHai)попрошу закрыть ету...,xотя,если честно...мне так жалко с ней расставаться... cry.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Страница 100 из 101

Добавить в закладки

Перейти: