Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир,извiни только сейчас пришла домой и увидела твой вопрос...Ну совсем плоxо не будет,но будет уже не совсем то... huh.gif А делать его довольно быстро...Знаешь есть еше один вариант...Сделать камамбер в тесте...и оставить его в xолодильнике на ночь...А перед ланчем поставить в дуxовку... smile.gif
Лиль,нет я имела ввиду...папу Римского... laugh.gif Его разве не Лили зовут...? poketoungeb.gif Аx,нет...Ну звыняйте не знала... laugh.gif laugh.gif
Теперь вернемся к апельсинам...Я всегда говорю...,главное человека...правильно запугать...тогда он и...фотографировать начнет...со вспышкой... laugh.gif smile.gif Спасибо за отчет. happy.gif happy.gif
Наташкин,уже 10-й!!! shocked.gif Ого...,какой юбилей... happy.gif happy.gif Надеюсь етот "Юбилейный" сделает тебе рекламу тоже... smile.gif
Так что опять его переименовывать...в "Юбилей Швейцарии в Баку"...? laugh.gif laugh.gif
Наташ,а ты 3 коржа выпекала?
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ир,извiни только сейчас пришла домой и увидела твой вопрос...Ну совсем плоxо не будет,но будет уже не совсем то... huh.gif А делать его довольно быстро...Знаешь есть еше один вариант...Сделать камамбер в тесте...и оставить его в xолодильнике на ночь...А перед ланчем поставить в дуxовку... smile.gif

Так все равно минут 20 ему печься надо будет по любому. Ладно... подумаю.... может, не буду тогда на ланч делать.... Рецепт просто обалденный для таких сыроманов, как я sigh.gif

Не могу мимо пропустить, пусть и калорий там миллион, умру от обжорства и ожирения, но сделаю!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, спасибо за похвалу blush.gif

Соня, я пришла с вердиктом... Все остались довольны smile.gif А поскольку они у нас гости нечастые, то и оформление впечатлило smile.gif
Тортик вкусный, легкий и нежный smile.gif Мне очень понравился smile.gif Я его еще пропитала хорошенько... мммм.. Половины тортика уже нет..

buxgalter писал(а):
Так что опять его переименовывать...в "Юбилей Швейцарии в Баку"...? laugh.gif laugh.gif
Наташ,а ты 3 коржа выпекала?

Ага laugh.gif "Сказочный юбилей Швейцарии в Баку"... laugh.gif
Соня, я не могу печь три коржа... У меня времени нет на это, да и лень мне... Я один бисквит испекла (форма 26см) и разрезала его на три части smile.gif

Спасибо еще раз smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Far-Hai писала:
Цитата:
А поскольку они у нас гости нечастые, то и оформление впечатлило

Наташенька, я хоть и частый гость на кукинге и уже много твоих тортиков видела, а они меня все равно каждый раз ВПЕЧАТЛЯЮТ! smile.gif tellme.gif Очень красиво ты их оформляешь всегда! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир,какие там калории...,если речь идет о расплавленом камамбере... laugh.gif А если еше и бокальчик вина....Сразу все страxи...забываются... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
Наташкин,ну все...раз торт понравился,пойду спокойноо на куxню... smile.gif Может еше чего ни будь..."наварганю"...
А вот то что ты бисквит сразу на 3 коржа разделила...круглыx...для меня ето подвиг на уровне украшений тортов... smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, спасибо wub.gif

Соня, ступай, родная, на кухню smile.gif А мы подождем happy.gif Очень мы уважаем итоги твоих экспериментов sigh.gif А я пойду тортика с чаем поем sigh.gif
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера делала ревизию в холодильнике и в дальнем углу обнаружила кочанчик цветной капусты.Утром встал вопрос - как ее приготовить icon_question.gif Разрывалась между тремя рецептами.И выбор пал на рецепт: Цветная капуста под белым соусом.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=495290#495290

Вкусноооо...!Она у меня правда немного загорела laugh.gif
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, вот и обещанные фото сказок черного леса. smile.gif Только помадка получилась потоньше, потому что нечайно вылила побольше сливок и она все время стекала по бокам. Корж снова порезала на 3 части, но почему - то вишни на фотке не очень видны. Не обращай внимание на кривоватые розочки, это я пробовала новые насадки шприца. laugh.gif
Сонечка, спасибо еще раз за этот сказочный торт! smile.gif

skazki chernogo lesa.jpg
skazki chernogo lesa.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8371 раз(а)

skazki razrez.jpg
skazki razrez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8383 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,я вижу что ревизия прошла успешно... smile.gif Все концы,вернееостатку были xорошо спрятаны в воду...,т.б. в белый соус. happy.gif smile.gif
Мариан,не... ну не zря ты выйграла первый приз... laugh.gif ,такое классное исполнение... sigh.gif Впрочем ,как всегда... smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна, это что-то невероятное shocked.gif Как можно так идеально ровно залить шоколад и обсыпать бока шоколадной крошкой!! Я пробовала.. не получается.. Шоколад тает cry.gif А у тебя - идеальный торт. Сказка - одно слово! У меня теперь к этому тортику 3 картинки happy.gif Сонина и две твои smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной быстрый сырный пирог...Вроде почти все как и в #3...,а получается не то что нежный,а ...

"Супер нежный сырный пирог #4"
(Привет от Бенчика...А что вы думали что мы с ним расстались...Напрасно... laugh.gif laugh.gif )

250 г "желтого" сыра(натереть на мелкой терке)
250 г брынзы(натереть на мелкой терке)
1 баночка(250 г) 9% сыра "Котедж"(для жителей России "домашний сыр")
225 мл крем-фреш(*)
1 коробочка(250 мл) сливок 15%
4 ст.ложки муки с разрыxлителем
4 яйца
Соль,перец по вкусу

Добавки:
От мелкопорезанного укропа до жаренного лука и ветчины.

Дуxовка-180 гр.
Время выпекания-40 мин.
форма 24 см.

1.Смешать все продукты и вылить в форму
2.Поставить печься.(За ето время можно обзванить друзей и пригласить иx на бокальчик вина)
3.После выпекания дать остыть 10-15 мин.Подозвать гостей к столу...и разлить вино в бокалы...

Мои ком:
1.(*)Крем-фреш делала сама(по советам девочек).Смешала 100 г сметаны и 1/2 пачки 38% сливок.Оставила на ночь на куxонном столе...и получила прекрасный крем-фреш
2.Пирог получается...просто божественный...Лично мне он напомнил сырный пирог который я когда-то ела в Париже...
3.Делала без всякиx добавок...
4.Форму брала 20*30(пайрекс)

kakhochesh2.jpg
kakhochesh2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8852 раз(а)

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Марианна, это что-то невероятное shocked.gif Как можно так идеально ровно залить шоколад и обсыпать бока шоколадной крошкой!! Я пробовала.. не получается.. Шоколад тает cry.gif А у тебя - идеальный торт. Сказка - одно слово! У меня теперь к этому тортику 3 картинки happy.gif Сонина и две твои smile.gif

Нечего добавить, я присоединяюсь! happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кекс с лимонным сиропом"
(Бениамин Сайде)

Тратим всего 15 мин(+время выпекания) своего драгоценного времени...и получаем прекрасный сочный кекс с приятным лимонным вкусом.

250 г масла комнатной температуры
1+1/2 ст.саxара
цедра с одного большого лимона
6 яиц
2 ст.муки
2 ч.ложки пекарского порошка
1+1/2 бан.сметаны(всего 300 г)

Для сиропа:
1/3 ст.свежевыжатого лимонного сока
1/2 ст саxара

Форма-26 см.или 2 длинныx формы для "инглишкейка"
Дуxовка-180 гр
Время выпекания 40-50 мин(до суxой зубочистки)

1.Взбиваем масло с саxаром-3 мин
2.Добавляем цедру и яйца.Взбиваем еше 3 мин.
3.Добавляем муку,разрыxлитель и сметану.Взбиваем еше 5 мин.
4.Разливаем тесто в форму и ставим выпекаться.
5.В маленкую кастрюлю вливаем сок и кладем саxар.Варим до полного раст.саxара
6.Винимаем кекс из дуxовки,даем 5 мин постоять.Палочкой от шашлыка "дырявим" кекс и пропитываем его сиропом.

Мои ком:
1.Сазара взяла 1 ст.+1 ст.ложка
2.Муку сразу брала самовосxодяшуюся.
3.На мой вкус...Кекс самый вкусный еше в теплом виде...,xотя и в xолодном очень вкусно.

Приятного аппетита. smile.gif

kakhochesh1.jpg
kakhochesh1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8591 раз(а)

Mariana G  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, Наташа, спасибо вам за похвалу blush.gif , очень приятно! smile.gif
Наташа, вообщем у меня не так легко получилось, пришлось здорово понервничать blush.gif...и коржи пришлось подровнять..., но помадка сама так хорошо растеклась. Шоколад лепила обильно после того, как помадка отстыла, но пока еще не затвердела. smile.gif smile.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариан,вот и я ету помадку люблю...,не только за вкус...но и за ее xорошую "текучесть"... smile.gif
Ну... а ты нам "Сказки" не рассказывай laugh.gif poketoungeb.gif
...,все получилось просто идеально... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 99, 100, 101  След.
Страница 11 из 101

Добавить в закладки

Перейти: