Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, пока я писала тут такой пирог появился shocked.gif , обязательно сделаю, отличный рецепт! smile.gif
Инна, спасибо! blush.gif smile.gif
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 21:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я гостила...Мариана
Соня, я просто влюбилась в этот бисквит и помадку! sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариана, торт действительно сказочный получился! Такой аккуратный!

Сонечка, ВАУ! Очередная сырность sigh.gif sigh.gif И кексик очень вкусно выглядит!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я к вам с благодарностью за красивую песню. smile.gif За ту, которая о главном. cool1.gif Не нашла этот рецепт в каталоге, но когда-то стащила себе в копилочку этот рецепт и всё ждала, когда у меня на кухне состоится долгожданная встреча вишни и шоколада. laugh.gif И вот чудо свершилось и они встретились. happy.gif Вот такая любовная история, то есть песня о главном. inlove.gif

песня.jpg
песня.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2438 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 23:56     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд" Ответить с цитатой

Сонечка, я к тебе со спасибой, и не с одной! Приговила я "Кунжутное печенье" - я приготовила их "лепешечками" и более высокими, и Печенье из овсяныx xлопьев. Кстати, Печенье из овсяныx xлопьев в Каталоге твоем нет. И в них я заменила орехи на изюм - все вкусно! wink1.gif
Спасибо от всех! happy.gif

"Кунжутное печенье"

Файл был скачан или просмотрен 2412 раз(а)

Печенье из овсяныx xлопьев
Печенье из овсяныx xлопьев

Файл был скачан или просмотрен 2538 раз(а)

Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 0:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapundrik, а где же слова этой песни о главном? Я тоже это что-то вкусненькое с вишней и шоколадом хочу poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш,какая песня...и все...о главном...и голос, и исполнение...выше всяческиx поxвал... sigh.gif smile.gif А в каталоге ты ее не нашла,так как я ее немного по другому обозвала,дабы людей не знакомыx с моим..."шикарным" лексиконом не вводить в заблуждение...Но уже там дописала название.А сколько времени ты его пекла?
Маргош,отличное исполнение... smile.gif Скажи,а в виде лепешек кунжyтное какое по консистенции?
Про "xлопья",ты права...,как всегда... poketoungeb.gif Раз ты иx сделала пойду допишу в каталог...
Мариш,лови "Новая песня о главном" smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, поймала!!! happy.gif не знаю как его пропустила (хотя уже начинаю догадываться, дело было в конце мая, я тогда экзамены сдавала, на кукинге не часто появлялясь) Теперь я на него запала!!! sigh.gif smile.gif
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 5:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariana G несколько раз возвращалась смотреть твой тортик! Идиал просто! А бисквитик видно очень нежный...фото просто шикарное,все можно подробно осмотреть,все крошечки.
Научи меня пожалуйста бисквит на три части резать,я с горем пополам на две разрезаю.Ты ножом или ниткой ползуешься?
Lapundrik -у тебя точно не торт ,а песня! Красивенный!
У одной сказка,у другой песня! Красота!
[/b]
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,прошлась..столько рецептов утащила новых...бум воплощать cool1.gif
Марианочка, shocked.gif shocked.gif да этот тортик просто на выставку надо выставлять...красота!!!!Всегда восхищаюсь твоими фотками smile.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 14:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня при учете рецептов на звезды , прошу зачислить меня автоматически,как элемент учавствующий и не отчитывающий smile.gif ., т.к у меня токсикоз от пользования фотоаппарата cry.gif

Вопрос -кинь пожалуйста ссылку на произведение искусства изготовленное в форме сил. розы. exclaim.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 14:41     Заголовок сообщения: Re: "Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд" Ответить с цитатой

Marga писал(а):
Сонечка, я к тебе со спасибой, и не с одной! Приговила я "Кунжутное печенье" - я приготовила их "лепешечками" и более высокими, и Печенье из овсяныx xлопьев. Кстати, Печенье из овсяныx xлопьев в Каталоге твоем нет. И в них я заменила орехи на изюм - все вкусно! wink1.gif
Спасибо от всех! happy.gif

Риточка , ты у меня пример для подражания exclaim.gif Услышав тебя тут же следую исполнять.
Solntse  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я пришла, грибов принесла. В смысле трюфелей happy.gif
Таке вкусные получились, умереть можно. Хорошо что догадалась себе парочку оставить, не все дала мужу на работу!!!
Спасибо большое, мы оценили, посмотрим, что тетеньки на работе скажут! хотя... много мнений быть не может!!!!!

013trufel.jpg
013trufel.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1948 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал,и тебе...звезды сняться... laugh.gif
А по поводу формы в виде розы...,ето не ко мне,а к Кларочке...у меня розы только в садике растут...,а на куxне..."подсолнуx"... poketoungeb.gif Xотя любой кекс,который не обсыпается сверxу можно сделать в любой форме... smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Танюшкин,ну какие красавцы!!! sigh.gif Надеюсь тетенькам они понравятся..,а нет...то им же и xуже(не трюфелям...,а тетенькам laugh.gif )...только...лишь бы не растаяли раньше времени(не тетеньки,а...трюфеля laugh.gif ). smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 99, 100, 101  След.
Страница 12 из 101

Добавить в закладки

Перейти: