Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я с благодарностью за Сырные маффины "Добавь чего хочешь". Получились очень вкусные и не-е-ежные smile.gif Сырные-сырные! happy.gif Добавила в серединку кусочки сосисок, не пожалела базилика, а сыр брала Фета и Столичный. Пекла впервые, на выходные муж подарил форму для маффинов, о которой давно мечтала. Пеклись немного дольше, чем указано в рецепте, то есть около 35 минут.
Так что принимайте дебют. blush.gif
На очереди сладкие, наверное это будут со сгущёнкой. blinc.gif happy.gif
СПАСИБО! 4u.gif

маффины.jpg
маффины.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1864 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Арзу(соседка-брюнетка),очень рада что горка вам понравилась... happy.gif Ну а фотка не получилась...Ничего страшного...,главное что вкусно было. smile.gif
Лиль,во первыx прийми мои поздравления со званием.... happy.gif "Котюзи по заслузи"... poketoungeb.gif ,так что я очень рада. happy.gif А за шакшуку...кушайте на здоровье...и за меня тоже... smile.gif
Машунь,"и чего я в тебя такой влюбленный..." wink1.gif ,ну не устаешь ты меня удивлять... shocked.gif happy.gif Вытаскиваешь на свет рецепты которые...уже давно списаны...за невостребованностью...Вот xочу я чтобы тебе дали звание...Не xочешь "ударницы"...,можно..."Востанавливаюшая из...пепла..."Или "рестовратор...кукинга"...или сама придумай чего ты xочешь...,но я от тебя не отстану... mad_icon.gif smile.gif
Тепер о тортике...А чего долго говорить...Красиво sigh.gif ,а плюс еше и ...зефир...с шоколадом... sigh.gif sigh.gif
Ирина,брауни и в самом делел совсем без муки...Ето что-то поxожее на конфеты "Трюфеля" только запеченные... smile.gif Если Вы xотите знать мое мнение...если выбирать из моиx последниx шоколадныx рецептов...я бы выбрала "Победителя"...и именно в таком виде(с помадкой и повидлом) как я описала...Xотя "трюфельные брауни" тоже вкусно. smile.gif
Лен,какая печень... sigh.gif Отличная и печень и фотка. smile.gif
Танечка,с обновкой . smile.gif Рада что маффинс понравились... happy.gif А про то что дольше времени...Я,всегда,пеку с конвекцией...,наверное поетому и быстрее.
Вроде со всеми разобралась...Пошла обедать...так что ...приятного мне аппетита... laugh.gif и вам тоже... poketoungeb.gif smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Сонь, спасибо! Если б ты не написала, я б и не заметила poketoungeb.gif
А вот, кстати, хочу возмутиться, что это за рецепты списанные такие, разве книги бухгалтерские хранятся не н-ное кол-во лет? Я, между прочим, свою папочку с распечатанными рецептами регулярно просматриваю, так что ни что не забыто, ни кто, ну и т.д. laugh.gif А Маша - точно, ударница, у меня после работы хорошо если на один торт силы останутся, а на три - проще сразу застрелиться blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, этот торт делается за 1,5 часа, учитывая заморозку smile.gif Моментальный торт smile.gif
buxgalter писал(а):

а плюс еше и ...зефир...с шоколадом... sigh.gif sigh.gif

Ага... слипнется точно... (извини, не удержалась smile.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,ты че мне предлагаешь...открыть еше "Буxгалтерскую жалобную ...книгу..."...для обиженныx... laugh.gif Ну ладно,не буду сегодня на тебе"...воду возить"...ты сегодня как никак при звании... poketoungeb.gif happy.gif А амбарные книги...вернее буxгалтерские xранят у нас...6 лет...Так что..."мы ше повоюем".. smile.gif
Машунь,вежливая ты наша... poketoungeb.gif Я, обычно, в такиx случаяx говорю..."Ну ,конечно,слипнется...Но зато как...вкусно будет слипаться..." laugh.gif laugh.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я тоже пеку в духовке с конвекцией. smile.gif Дело в том, что маффины ооочень поднялись. В смысле первая партия. Они вылезли из формы и увеличились в 2 раза! shocked.gif Потом немного опали. Так что вторая партия была загружена в форму на 3/4 и пеклись положенные 25 минут. Всего у меня получилось 11 штук. На фото только выжившие после ужина. laugh.gif Очень сытные, но после одного трудно остановиться. laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,а что ето за сыр "Столичный"...,на что поxож...?Ето какой-то новый?
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, я не знаю, тоже первый раз такой встретила. shocked.gif Это муж занимается покупками, но он (сыр, а не муж laugh.gif ) жёлтый, немного острый с большими дырками и достаточно мягкий.
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapundrik писал(а):
... он ... жёлтый, немного острый с большими дырками и достаточно мягкий.

Как обычно пишет Lu не могу сдержаться, если вместо сыра подставить - муж
Lapundrik извини пож., но очень смешно, не хочу обидеть мужа.
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Тань,а что ето за сыр "Столичный"...,на что поxож...?Ето какой-то новый?

И мне тоже интересно! Может это такой специальный к "Столичной" вод...е ? laugh.gif laugh.gif Это шутка, конечно, но мне и правда интересно, что за сыр - такого в магазине не видела, вкусный?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну поглянь на ниx.. mad_icon.gif Только дай повод...сразу смеxу...чки начинаются..."над кем смеетесь...,господа..." mad_icon.gif У у меня тоже...муж...желтый, пушистый и острый......сыр покупает... poketoungeb.gif laugh.gif Я даже не разглядываю название..купил и сойдет...А вы тут все..."xи-xи-xи,да xа-xа-xа..." Мужья у нас с Таней желтые...,т.б....золотые... poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif smile.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, насмешили! happy.gif laugh.gif Вы у меня слёзы вызвали, я так давно не смеялась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А муж и правда ЗОЛОТОЙ. smile.gif Но острый! laugh.gif А вы тоже подколоть можете. biggrin.gif
Спасибо, настроение подняли flower.gif flower.gif flower.gif
Это вам троим по цветочку smile.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр вкусный, но я люблю твёрдые сорта. А этот ещё с сильным сливочным запахом, не знаю как объяснить.
Я давно хотела спросить, "жёлтый" сыр- это какой имеется ввиду?
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapundrik

Желтый - это не белый. Просто обычный сыр. В Киеве есть "Любительский", у нас он - "Домашний", он - белый, а остальной сыр желтый. А если серьезно, то желтый сыр выдержанный, для него существует специальная технология созревания.
Соня, ты меня простишь, я опять влезла с флудом? blush2.gif

Последний раз редактировалось: АЛЛАЗИН (Ср Ноя 23, 2005 11:00 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛАЗИН писал(а):
Желтый - это не белый. :

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 99, 100, 101  След.
Страница 15 из 101

Добавить в закладки

Перейти: