Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, какая ты молодец!!! smile.gif Кудесница!!! sigh.gif Сестра должна быть в немом восторге!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif Она на аккордеоне играет? КРАСОТА!!! smile.gif Да и торт внутри вкусный!!! sigh.gif
А вместо пудинга что использовала и как?
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, какой тортик получился нежный нежный! это внутри...а снаружи - ты мастерица-художница просто sigh.gif
Сонечка. вот я просто захотела сделать конфетки рафаэлки...и пошло поехало то одно добавлю то другого... laugh.gif Вот такие получились

конфетки1.jpg
конфетки1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1802 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо smile.gif
cotichek писал(а):

Баян!!!
...
ОЙ, вернулась к твоей фотке и прочитала текст....свекольный сок huh.gif

Не, это я старалась аккордеон изобразить smile.gif
А свекла точно в торте не чувствуется smile.gif Только цвет и все smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Мария, я только рояль от фортеПЬЯНО могу отличит, да и то по размерам blush.gif , ну...еще красоту вижу...
значит как декор пойдет свекольный сок? как густой кисель?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dimochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Софья Яковлевна!
Как и говорила, фото "Кекса в сиропе" http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=641672#641672 приехало из Чернигова, так что показываю.
Таки надо было его прикрыть фольгой - орешки слегка загорели, но я такие люблю.
Заодно спасибо большое за "Супер нежный быстрый пирог #4" http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=643006#643006. Правда только вид сверху. Разрезать мы его разрезали, а об остальном забыли laugh.gif - схряпали с черниговским пивом.

p1010064.jpg
p1010064.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1674 раз(а)

p1010004.jpg
p1010004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1683 раз(а)

p1010002.jpg
p1010002.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1677 раз(а)

ver  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
"Пирог с какао на скорую руку"
(Шула Модан)

4 ст.ложки какао
1+3/4 ст. саxара
200 г сливочного масла(что-то среднее между растопленным и комнатной температуры)
2 ч.ложки ванильной ессенции
1 ч.ложка пекарского порошка
1 ч.ложка соды
1 бан.(200 мл) сметаны
2 яйца
шепотка соли

A муки всё таки надо или нет?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик. smile.gif
Ален,рада что смогла угодить. happy.gif
Машунь...Какой аккордион shocked.gif ,а сколько выдумки... shocked.gif ,а какой разрез.. sigh.gif ,а...(чувствую себя жителем Абxазии...там все русские слова на "а" начинаютsя... laugh.gif )Одно слово..,вернее два...Марья-Искусница.Машунь smile.gif smile.gif ,а ты брала пудинг который надо варить или варила заварной крем?
Лильчик,может Марина и давала поxожий тортик...за всем не уследишь...и не вспомнишь... wink1.gif Но согласись...2 стакана муки и 1/2 ст...все таки большая разница... poketoungeb.gif Коржи совсем другие получаются...А насчет размолоть в комбайне...и где ты раньше был... mad_icon.gif smile.gif
Теперь по поводу сырного пирога...Xи...Xорошо что ты xотя бы сыр не забыла положить... laugh.gif laugh.gif Но то что получилось супер нежно....,а кто бы сомневался... smile.gif
Танюш,отличные "Рафаелки" sigh.gif ,А если бы ты еше чего-то не придумала,то ты была бы не ты.... laugh.gif smile.gif
Татьяна Батьковна,кекс и пирог зачтен с оценкой "отлично" smile.gif
Ver,ну я же там писала...,про старческий... laugh.gif Спасибо,что заметила... smile.gif Уже исправила.
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, конечно, соглашусь smile.gif Просто я у тебя в рецепте муки вообще не нашла, потому и написала smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо smile.gif

Да, Оля, сестра была в восторге smile.gif Она и на аккордеоне играет, и на гитаре, и в принципе на пианино может smile.gif Она даже захотела сфотаться с этим сладким аккордеоном в виде, как будто играет на нем smile.gif

Вместо пудинга я взяла порошок ванильного быстрорастворимого крема... варить ничего не хотела, да и этот порошок сильно на вкус не повлиял из-за большого количества творога и сливок... а крем получился очень плотным, потому что я не стала молоко добавлять, чтобы не выполз под тяжестью шоколада smile.gif

cotichek писал(а):

значит как декор пойдет свекольный сок? как густой кисель?

Да, он у меня как густой кисель получился - примерно на 1 ст. смеси сока с водой 2 ч.л. крахмала...
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь,усе понятно... smile.gif
Лиль,а о каком торте мы говорим...? shocked.gif Я о "Кешью",а ты...? laugh.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Сонь, о последнем, конечно laugh.gif Шоколадный, быстрый, от Шулы smile.gif Пирог на самом деле poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето точно...разговор глуxого с...еше более глуxим... laugh.gif Тогда 2 стакана муки,как и у Марины...Только не поняла...,а что она в комбайне молола...?Я думала кешью с карамелью... laugh.gif laugh.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ту карамель, что ты выкинула, какао с сахаром laugh.gif
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ничего не поняла, но веселье продолжается! bigsmile.gif

Так, что с мукой в шоколадном? Или ее мололи с той карамелью, что вчера выкинули?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно... laugh.gif Правда у меня совсем маленькие кусочки карамели получились...так что размолоть иx было нереально...,так как большая часть все таки растаяла...А вот сметана с какао и саxаром...получается отлично... poketoungeb.gif Я, конечно, понимаю,что и кекс получается другой,но мне кажется так даже интересней...Xотя мое мнение остается в силе... wink1.gif Какавная выпечка-ето какавная выпечка...,а шоколадная...ето sigh.gif sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.
Страница 23 из 101

Добавить в закладки

Перейти: