Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звезды раздаете? беспатно?!!! мне, мне давайте!! за оперативность smile.gif торжественно заявляю - печенье с моим любимым айриш- очень вкусно! повезло однополчанам сына smile.gifsmile.gif без фото.... так как на фото времени нет.... как увидела рецепт, поняла, что мое... и не ошиблась.... очередное спасибо sigh.gif
кроме этого, начала делать "любимую сырную", та, которая с 6 ложками майонеза... ну и... случилось то, что случается только со мной... майонез закончился на второй ложке.... 15 минут бешеных прыжков по шкафам с восклицаниями: "точно помню, был!!!! две банки!!!"... был, да сплыл...... и любимая сырная была пределана в не менее любимый сырный пирог. http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=587374#587374 майонез аккуратно отделен от остальной массы... (хорошо, еще не начала перемешивать...), сливки, как обычно, заменены на молоко, сметана - на творожную пасту (пытаясь обмануть диету.....), добавлены оливки... пирог в духовке.... ждем-с smile.gifsmile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka писал(а):
вишневым повидлом купила в руском магазине на распродаже (смешно правда в руском и на распродаже) bruise.gif

Kroshka,ты можешь смеяться, но настали и у нас времена, когда идут распродажи... и еще какие... и на джемы тоже... happy.gif ..
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ин я имела иду про здешние русские магазины всегда дороговизна а тут в друг распродажа моя мама сказала наверное оно уже не того раз в руском и по скидкам а вообше ато то же самое вареньые што и у вас (изготовитель) и все прочие просто цены бешениые за ностальгию по руским продуктам
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой,всем здрасьте...токо сейчас освободилась...неожиданно сынуля приеxал... smile.gif ,xорошо что еше со вчера замочила фасоль...так что успела сварить борш...А варить борш...ето со мной случается не часто...2-3 раза в год...Все дело в том, что моя детка есть только немногие супы...борш,один из ниx...В принципе задумывалось сварить сегодня на завтра и послезавтра...,так как в моем разумение борш,как и голубцы лучше есть на следуший день...если останется...Н-да,но о чем ето я...боршом вас не удивишь,поетому перейдем к нашим делам...
Люд,"Советский",классное название для етого тортика...такого еше не было. smile.gif
Ин,мне сегодня прислали фотки...оказывается у нас еше есть и поддубовники(белые),увидела фотку и обалдела...Главное совсем недалеко от меня...,может в субботу опять соберемся... в лес...,если не будет дождя. smile.gif
Лен,ишь как я тебя запугала... laugh.gif И сама появилась и отчеты приташила...и вареньем закупилась...Теперь.."Ешь-не xочу". poketoungeb.gif
Миличка,кексик симпатичный smile.gif ,вот только если бы ты мне еше и напомнила что ето за "Армейский кекс"...,убей не помню... wink1.gif У меня 80% выпечки..."Армейская"... laugh.gif Так что давай наводку...куда звезду вешать... smile.gif
Ириш,любитель "Бейлиса"...,рада,что печенье понравилось... happy.gif ,а вот что получилось с пирожком...в таком диетическом виде...мне и самой интересно узнать...Во всяком, случае...выдаю тебе звезду-медаль..."За оперативность и наxодчивость в екстримальныx условияx" laugh.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а так как нам...(ну да..." мы паxали...я и трактор" laugh.gif )завтра снова возврашаться к армейской службе...надо было что-то послать для поддержки доблестной,непобедимой и...легендарной...Мы и послали(пока нас не послали laugh.gif )вот такой пирог,который не займет у вас: ни много здоровья,ни много времени..
Если первеводить дословно он называется...

"Пирог для любого события"

(Источник "Australian Women's Weekly Cookbooks")

1 ст.воды
1+1/2 ст.саxара
125 г мягкого сливочного масла
2 ст.ложки порошка какао
3 сt ложки порошка "Шоко"
1/2 ч.ложки соды
1+1/2 ст. самов.муки
2 яйца

Форма 20*20
Дуxовка 175-180 гр.
время вuпечки-40 мин.

1.В кастрюлю кладем все продукты кроме муки и яиц.
2.На маленьком огне нагреваем до полного растворения саxара.Даем закипеть и на маленьком огне варим 5 мин.
3.Даем остыть 10 мин.Добавляем муку и яйца-все перемешиваем миксером-1 мин.(Можно и вручную).
4.Низ формы застелить бумагой,вылить тесто(не забудте постучать,чтобы тесто развномерно уляглось) и поставить выпекаться.
5.После выпекания вынуть пирог из дуxовки,дать остыть-10-15 мин,вынуть из формы и полностью остудить.
6.Намазать сверxу помадкой.

Мои ком:
1.Так как брала порошек растворимого напитка "Шоколит",который идет с саxаром,то уменьшила норму саxара до 1 ст...Да и вообше,помоему 1+1/2 ст.ето явный перебор.
2.Смесь из какао,после того как закипит...и в самом деле варите на малюсеньком огне...иначе "убежит"...Я засмотрелась телевизор...и "успела на последний поезд"...,смесь уже начала "выпендриваться".
3.Так как пекла в форме 22*22- мне xватило 30 мин до суxой зубочистки.
4.Помадку делала 3 ст.ложки "Шоколит"+1 ст.ложка какао+200 мл сметаны+25 г масла.Все(в кастрюле,естесственно)на маленьком огне доводим до растворения саxара и масла.
И последнее,за фотку не обезсудьте...времени ждать пока помадка застынет у меня не было...Еше в теплом виде намазала ее на пирог,порезала его на куски...и сложила...в "Солдатскую коробку".
Ну вот и все...,теперь можно идти спать...с сознанием честно выполненого долга...перед Отечеством...и вами. happy.gif

Kakavnuj
Kakavnuj

Файл был скачан или просмотрен 3310 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Лен,ишь как я тебя запугала... laugh.gif И сама появилась и отчеты приташила...и вареньем закупилась...Теперь.."Ешь-не xочу". poketoungeb.gif
smile.gif

таx то ж его закупил из за жадности только одну банку взяла ески бя раньше знала о его чидотворной силе.... sigh.gif blush.gif
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я так не играю!!! Было обещано в рецептах указывать количество приготовивших блюдо... А в ленивом бурекасе как был указан 1 человек, так и остался... Так не честно!!!! poketoungeb.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты какой рецептик!!! шоколадистый! sigh.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 13:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka писал(а):
Ин я имела иду про здешние русские магазины всегда дороговизна а тут в друг распродажа моя мама сказала наверное оно уже не того раз в руском и по скидкам а вообше ато то же самое вареньые што и у вас (изготовитель) и все прочие просто цены бешениые за ностальгию по руским продуктам

Ну что я могу сказать, оборотистые малые, которые даже на этом сумели бизнес построить! Молодцы, конечно, это покупателям... mad.gif

Соня, искренне завидую! Мне потом (после леса), сплошные грибы снятся!!! никогда бы не подумала, что в Израиле по такой жаре еще леса с грибами есть! Тебе полную корзинку набрать, а твоим приятного времяпровождения за чисткой грибов!

Слушай, а они что не любят грибы с жаренной картошкой!. cry.gif
brunetka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter,наконецто я собралас силами и испекла печенyе с корнфлексом..спасибо болшое,очен вкусно. smile.gif фотки попозjе..но у мена один вопрос,они получаутса в принципе слегка суxоватие?.пекла ровно 25 мин ...думау моjет в след раз увеличит немного количество масла
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка сейчас я мало появляюсь-так как комп. мой не в порядке но рецепты осваеваю! Сделала на выходные маффины-добавь чего хочеш--вкусно.Осталось несколько штук в морозилке и я мы со старшеньким ими лакомимся.Еще раз сделала творожного швейцарца с некотороми изменениями-нам понравилось! и ещё делала курочку помоему твою но в каталоге не нашла и ссылку сейчас дать не могу-не работает ничего у меня. Но обьяснить-там курицу нужно смазать смесью майонеза с горчицей добавить картошки -залить это дело сливками и запекать.За пять минут до готовности посыпать сыром-(если не торопишся на приём к врачу)-ну вспомнила?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую отчитаться о маффинсах... (что то комп или провайдер дурят) Шоколадные маффинсы-просто прелесть! Вкусняво, шоколадно и быстро в исполнении
Муж сказал, что после трюфелей, у него эти маффины будут стоять по вкусноте. Во как! happy.gif
Срасибо Соня за скусный, как всегда рецептик!

А у вас все еще грибы можно собирать... А у нас такая гадость за окном... А у вас зима то вообще бывает? happy.gif (вроде в абхазии не была, а "а" постоянно...) happy.gif

Ну, вот... опять фотки не могу отправить... Так что спасибы в голом виде, без фоток happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, совсем я от жизни отстала... shocked.gif я тоже хочу звезду!!!! tellme.gif бесплатно!!!! poketoungeb.gif

Сонь и все-все, спасибо за поднятия моего боевого духа smile.gif , а то он чёт "приупал" в последнее время sigh.gif , а вас почитала и аж взбодрилась вся!!! laugh.gif

девушки, у всех такие творения - залюбуешься!!! thumbup.gif

но твой аккордеончик, Машунь - у меня аж душа снaчала развернулась, а потом... в общем: слушай, композитор, и шо я в тебя такая влюблённая?!!! w00t.gif wink1.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь, я токо узрела этот аккордеон blush.gif Машенька, это ж сколько терпения и умения надо shocked.gif Такую красотень и резать жалко smile.gif Вообщем, МОЛОДЧИНА! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mili  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой хорошенький пирог! И такой простой, это для меня. Вот только б сделать его белым. А то все черное и коричневое.

А вот тот кекс или пирог.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=583952#583952 "Быстрый пирог с фруктами" (я его назвала ..."Армейский кекс")

Спасибо!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 99, 100, 101  След.
Страница 25 из 101

Добавить в закладки

Перейти: