Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 2:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
laugh.gif laugh.gif Во,компашка у меня в темке собралась..."Все орлы как наподбор,с ними..." laugh.gif laugh.gif .Правда,правда...уже можем кукинговский вытрезвитель открывать...Представляю сколько там будет...пациентов.... laugh.gif

Ну Сонь, так это ещё во времена сангрии стало ясно! laugh.gif laugh.gif

Ваше здоровье! new_all_coholic.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dragoness  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 8:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я тоже принесла спасибо - на этот раз за Кукурузная запеканка(за 5 мин) (*) . Очень вкусно и быстро!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, а я к тебе в домик опять с благодарностью!!! На этот раз за любимую быструю сырную запеканку!! Очень вкусно! У меня даже сынуля, который сырные вещи не очень жалует, ел с удовольствием. Кстати, она и холодная вкусная, но я ее все-таки подогревала.
Сонь, а у меня еще вопрос. В твоей сырно-грибной запеканки используется какой-то соленый мягкий сыр. Что это за сыр? А то я в сырах не спец...
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 10:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, сегодня посчитай меня за этот шоколадный пирог smile.gif
Все по рецепту, но сахара, как обычно, в 2 раза меньше, о чем потом и пожалела smile.gif Надо было всего в 1,5 раза уменьшать laugh.gif

Но честно скажу, хотя этот пирог вкусный, но Победитель вне конкуренции sigh.gif wink1.gif

пирог для любого события.jpg
пирог для любого события.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2121 раз(а)

пирог для любого события_.jpg
пирог для любого события_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2149 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша!!! shocked.gif обалденческий пирог! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здесь все красиво и шоколадисто...как всегда у Сони... sigh.gif tellme.gif
Как мне жаль что с моей ....работой сейчас у меня абсолютно нет времени на рецепты и готовку...Мечтаю о времени когда можно будет сидеть в кукинге не вылезая...читать и главное делать sigh.gif
А пока...Сонюшка..огромное спасибо тебе за Яблочный кекс с шоколадом..делала его на вынос на день варенья родственницы.. Я без фото доказательства..но многие и так знают что он очень вкусный и сочный. Чмоки! tellme.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня, и меня возьмите а пациенты! Сегодня делаю Сонечка твой Черный лес, мужу на ДР, выбирал по названию, методом тыка, уверен, что твои рецепты не подведут, а я уверенна втройне( на троих laugh.gif ), припасено уже и шери, и бренди, очень волнуюсь, чтобы получилось, потом с отчетом заявлюсь. Держи мне пальцы! happy.gif
Мария, какой замечательный пирог!
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F_Mary, пирог просто сказочный, с завитушками! smile.gif
Кстати, я уже держу за тебя кулаки. smile.gif Переживаю за тебя- жуть! Понимаю, т.к. сама ваяю шедевр из Сониной копилки. wink1.gif
Вот у меня вопрос: как запихнуть в коробку коржа то, что уже было в нём+литр крема+0,5 кг вишни и чтобы всё было ровненько? Я могу только горочкой выложить. blush.gif
Хотя... Рюмочка может всё исправить. wink1.gif Станцую чечётку на троте, всё момЭнтально утрамбуется... (Добро пожаловать в вытрезвитель! laugh.gif )
Это я ещё не пила, а таке морозю... blush.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скажу вам по секрету, это такая прелесть! smile.gif Попробовала только что обрезки бисквита с кремом и вишенкой- восторг! smile.gif Мне кажется, всё-таки торт немного похож на "Пражский", но в 100 раз вкуснее! happy.gif
А вишневый коньяк, да вприкуску с обрезками- бесподобно! poketoungeb.gif laugh.gif
mikser  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 16:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая "пьянка", то на завтрашнее утро нужны будут какие-нибудь пивные маффины или шоколадные пироги с пивом для приведения в чувства.
happy.gif bleenk.gif new_all_coholic.gif laugh.gif happy.gif

f_mary пирог сногсшибательный! А чемпион-то кто?
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 16:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На утро запланирован мой любимый Гуляш в пиве happy.gif Но принимаются и другие предложения! laugh.gif
Начинка превосходно утрамбовалась в коробку, зря я так переживала. smile.gif
А ганаш заливать холодным, или можно чуть тёплым?
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что у меня получилось на данном этапе. Не очень конечно, но и такой красоты у меня никогда не выходило huh.gif
Не имею ни малейшего представления, чем украсить торт. Для украшательства торта в доме ничего походящего нет. Помогите советом, а? help.gif

пьяная.jpg
пьяная.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1718 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanechka,sejchas ne mogu pisat'...Voz'mi natri shokolad ili sdelaj shokoladnue listiki,ili struzhky sdelaj prisposob;eniem dlya chistki kartoshki...A eshe mozhno upotrebit' orexi...
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapundrik , а какао есть? можно сварить .....масло (или сметана) ложка, 3 ложки сахара, уварить на сковородке до пробы, когда капаешь в воду капельку варева, а она не растворяется, но мягкая. Добавить какао до темного цвета. И закапать весь тортик более темными капельками, полить на бока -с края верха тортика, получатся сосульки. А можно еще по этому получившемуся делу зубочисткой поводить, капельки размажуться в кружево. Но я не профи, просто говорю, что на ум пришло бы в сходной с твоей ситуации.
А если надо разровнять поверхность шоколадной намазки твоей, то нож опускаешь в горячуу воду и под низким наклоном лезвия ровняешь поверхность, после каждого движения очищая лезвие под горячей водой. уф..
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, Сонечка и Cotichek (имени к сожалению не знаю) smile.gif
Какао нет. sad.gif Всё что было, в торт ушло. Все орехи, что были для подобных целей съела на днях. blush.gif
Шоколад есть, с орехами. Попробую натереть ножом для чистки картошки. Не пробовала так никогда, даже интересно. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.
Страница 30 из 101

Добавить в закладки

Перейти: