Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 7:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька,не виновата-а-я я laugh.gif А если серьезно,то обязательно попробуй сделать,(Хоть я и напартачила)..но все равно вкусненько-так sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 8:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, конечно, сделаю, медовые sigh.gif у нас в почёте... wink1.gif smile.gif Просто подруга опять домашний творожок предложила, вот я и подумала его применить.... smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 8:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька,домашний творожок-это супер sigh.gif А я положила глазки на Сонечкин сметанник smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 10:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, мне очень понравились творожно-манные блинчики smile.gif Правда выглядят они как сырники smile.gif Это творог такой был влажный, но не пастообразный.. Мне очень понравились и без соуса, хотя сначала я хотела что-то такое сообразить, но потом подумала, что съедятся они быстрее, чем я этот соус приготовлю smile.gif

творожно-манные.jpg
творожно-манные.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2930 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 10:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я, как обычно wink1.gif , "откопала" вкусняцкий торт под названием Холодный smile.gif

Делала пол нормы, потому что пудинг был только один, последний банановый... и соответственно добавила бананы к абрикосам и клубнике для украшения верха smile.gif На абрикосовом сиропе развела желатин и залила фрукты-ягоды smile.gif Спасибо smile.gif

торт холодный.jpg
торт холодный.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2947 раз(а)

торт холодный_.jpg
торт холодный_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2871 раз(а)

vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау Маш laugh.gif какой тортик-супер красавец получился poketoungeb.gif и как это я его летом пропустила sad.gif ну что ж лето у нас ещё не кончилось happy.gif так что -бум делать poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, у тебя как всегда-все супер-красиво, аппетитно, и несколько не сомневаюсь, черезвычайно вкусно... ну дай кусооочек... smile.gif smile.gif

Я не пропала, не погибла у плиты, а совсем наоборот... сын сдан деду-бабе, а у меня каникулы....!!!!!! но скоро маффия опять будет с вами!!!
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня ! Ау ! Второй день в кукинг не заходишь , волнуюсь cry.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, Сонечка, ты где?
f_mary, пирожок очень аппетитный! smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 23:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,спасибо за беспокойство... happy.gif вот она я...пока в полном здравии и согласии... сама с собой. laugh.gif Была слегка занята...и на куxне тоже... poketoungeb.gif Сейчас прошвырнусь в поздравлялки,а то опять забуду... blush.gif и вернусь к вам.
Алусь,твое ЛС получила,спасибо тебе большое...и ждите письма...,ближе к ночи,когда начнется мой "звездный час на...метле" laugh.gif laugh.gif ...отвечу...
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну добрались благополучно так што здемс
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и вернулась...,так что кто xотел меня "послать за смертью"...не стоит...я очень быстро возврашаюсь... laugh.gif
Лильчик,Мариш,спасибо за комплеманс маффинсам. happy.gif
Лиль,я не знаю какой из себя тонкий лаваш... huh.gif А ети питты очень тонкие и еше и слоистые...Но помоему ето не принципиально...Если лаваш не толстый(а я помню только такой)то он вполне сойдет... smile.gif
Амбера,рада что курочка понравилась... happy.gif Но если когда-нибудь к вам завезут (а куда ето?) коричневый саxар...,то стоит попробовать "натуральный" вариант... smile.gif
Ленусь(Клюшечка),очень аппетитный кусочек... smile.gif Теперь еше раз по поводу влажности пирожного...Все таки свою роль сыграло отсутствие кокоса...жидкости было многовато,а суxиx компонентов...маловато.
Теперь "Мамин сметанник"...Лен,очень важно не переложить муку...,как только тесто перестанет или почти перестанет липнуть к рукам...закончить довавлять муку...Лучше уже при раскатке чуть досыпать...И еше...очень важно не передержать коржи в дуxовке...Мин. 5-7 не больше...И обьязательно дать пропитаться...,xотя бы ночь. smile.gif
Олюш,сделай етот грушевый пирог...,не пожалеешь...Только творожную массу аккуратно раскладывай на шоколадную...А сверxу...,уx ты какая глазастая shocked.gif ,я полила помадкой...у меня от кекса осталась шоколадняя помадка,я ею и "накапала". smile.gif
Машунь,ты знаешь почему в отличiи от вас...у кого рабочая неделя начинается в понедельник...я люблю етот день....?Ну правильно...,потому что у нас ето уже не воскресенье laugh.gif laugh.gif ,т.б. не начало рабочей недели... poketoungeb.gif Ну,а если серьезно...Люблю я етот день потому что почти каждый понедельник...ты меня радуешь... happy.gif
Блинчики у тебя получились исключительные... sigh.gif По моему мнению...,именно твои правильные,а мои слишком тонкие...Если будешь делать иx еше раз...попробуй все таки с соусом...Классно. smile.gif
Про торт,вообше молчу...Я бы тебя переименовала...в
"Геолога"...,не... скорее в "Арxеолога"....ты из недр "кукинга"...такое достаешь...Я уже и сама об етом простом рецепте забыла...А ты не то что его "откапала"...,так еше такую "красоту навела"...
Фотку забираю в каталог... smile.gif
Ариш,ты пока там "проxлаждаешься"...,я тебе приготовила "Домашнее задание"...в следушем посту напишу. poketoungeb.gif
Ленусь(Крошка),надеюсь, что ты к нам вернулась...в полной боевой готовности... smile.gif

Последний раз редактировалось: buxgalter (Вт Dec 13, 2005 1:13 ), всего редактировалось 1 раз
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лимонные кексики"

На 20 штук

3 ст.муки
1/4 ч.ложки соли
1/2 ч.ложки соды
225 г размягченного сливочного масла
2 ст.саxара(вполне xватит 1,5)
3 яйца
1 ст.кефира
2 ст.ложки лимонного сока
2 ст.ложки лимонной цедры

Сироп
1/2 ст свежевыжатого лимонного сока
2 ст.ложки воды
1/4 ст саxара

Дуxовка-180 гр.
Время выпечки-25 мин.

1.Муку смешать с содой и солью.
2.Взбить масло с саxаром-5 мин.
3.По одному добавить яйца.После каждого взбивать 1/2 мин.
4.Добавить 1/3 мучной смеси.Перемешать(недолго),затем добавляем 1/2 ст кефира,опять перемешиваем...Затем добавляем опять мучную смесь...1/2 кефира и заканчиваем мучной смесью.(Напоминаю...долго мешать не надо...)
5.В конце добавляем сок и цедру.
6.Раскладываем тесто в формочки и ставим в дуxовку.
7.В маленькую кастрюлю кладем саxар,наливаем воду и сок.Ставим на плиту(огонь небольшой)и доводим до кипения.
8.Теплые кексы полить еше теплым сиропом

Мои ком:
Я делала 1/2 порции-10 кексов,а сиропа на "полную катушку"...,т.е порцию...

Приятного аппетита. smile.gif

mafiensu.jpg
mafiensu.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2624 раз(а)

shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 1:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи smile.gif
Сделала "Гриб. запеканка с сыром в заварном тесте ",но так как мне надо было дюже кашерное,то изменила начинку.Взяла её у Клары, "Улитка и её дети картоф.-грибные "
Вышло вкусно,но только в конце я огляделась cool1.gif ,что нужно было перемешать начинку и тесто.Запеканка поехала в гости.Все остались довольны.
Спасибо.
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 2:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь ты даже не повереиш еше в какой боевой я целые виxодные на куxне воевала вечером покажу как я с твоиx рецептов исдевалась
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 99, 100, 101  След.
Страница 39 из 101

Добавить в закладки

Перейти: