Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,про ссылки усе понятно-сэр happy.gif
Орехи не сыпала,так как в наличии не имела...просто украсила белым шоколадом(у нас продается в тюбике)..в микро его разогреваешь и украшаешь smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 23:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,спасибо. happy.gif
А ореxи...,жаль конечно,но надеюсь и так будет вкусно... smile.gif
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 6:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Сонечка,оладушки как песня sigh.gif
А ведь я все таки сделала сметанник poketoungeb.gif Стоит в хол-нике пропитывается,вечером по нашему буду пробовать,но промахов вроде не было,крем вкусный и коржи тоже,я один пекла отдельно для мужа,он его с кремом просто так кушал smile.gif
...Ну ка,колитесь,мадам! Что енто за зверь такой "Сметанник" mad_icon.gif И по чему нам о нем ни слова ни пол слова icon_question.gif Где прячется ентот рецепт?
Соня!Гречневые оладушки -супер! попробую малой сделать,а то она гречку"грязной кашей" обзывает...может оладушки поест.Они не сухие получаются?
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 8:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка,вот про этот Мамин сметанник,мы говорим smile.gif Тоесть который я уже сделала smile.gif
Сонечка,вообще-то я не поняла?..почему на против сметанника стоит цифра 4..а не сто? cool1.gif Очень вкусный тортик(хоть я видимо чуть пересушила коржи)...мой муж сказал,что ему такие коржи очень даже(короче,больше всего) нравятся cool1.gif Видимо мне теперь придется всегда их чуть пересушивать(чего ради любимого не сделаешь) laugh.gif ..А тортик советую сделать всем,кто еще не делал!!!!Сонечка,чаепитие прошло с такой вкуснятинкой... poketoungeb.gif smile.gif И еще...хочу сказать тебе огромное спасибо за курочку с грибами,сливками и сыром....делаю очень часто,просто спасительное блюдо...и вкусно всегда,очень даже вкусно smile.gif smile.gif

Мамин сметанник
Мамин сметанник

Файл был скачан или просмотрен 1904 раз(а)

Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 9:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуся!!! Какой тортец!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif
А я задумала мамочке на ДР завтра пирожные медовые сделать...
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 9:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька,спасибо smile.gif
Мамулю с Наступающим ДР,потом покажи как пирожные получились,хорошо? smile.gif Я тоже их снова буду повторять poketoungeb.gif
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 9:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif smile.gif smile.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 9:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, тортец просто обалденческий! я пошла списывать рецепт! wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лили  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 11:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
просто украсила белым шоколадом(у нас продается в тюбике)..в микро его разогреваешь и украшаешь smile.gif

мне остается только плакать при этих словах sob.gif , у нас опять исчез белый шоколад вообще, а у них в тюбиках mad_icon.gif laugh.gif
А если серьезно, - аппетитнейший кусочек, Леночка happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, сразу видно, что торт вкуснецкий получился! Молодец! smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка(Клюшечка),прекрасный кусочек... sigh.gif Коржи...,да к ним надо приноровиться...Я помню первый раз,когда делала етот сметанник...,а было ето...,ой,лучше не вспоминать,когда ето было...потому как...столько не живут... laugh.gif ,у меня они были...как подошва... из xорошего...дуба...Поетому и предупреждаю...очень аккуратно с коржами,а то мне просто будет жаль вашиx физическиx,материальныx и моральныx затрат...Я до сиx пор с сожалением вспоминаю,что Лене(Вавилон),пришлось етот тортик...пустить "в расxод",т.б. на..."Картошку". cry.gif
Клюшечка, еше раз спасибо за отчет по тортику...и по курочке...Рада,что ты смогла угодить..."Другу человека". happy.gif
Оксан...,по поводу оладьев...Опять же ето все на любителя гречки...Они как сладкая поджареная гречка...Для разнообразия...они вполне сойдут.
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 16:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! Вот это кусочек!
Соня меня напугала коржами,вот теперь думаю если есть вероятность чего нибудь испортить,то я обязательно испорчу sad.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь а что картошечка была очень вкусная poketoungeb.gif wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим, у меня эти коржи тоже порой сухие получались (это я про Мамин сметанник), ну и что? в жизни не приходила идея выкинуть - они пропитывались сметанным кремом и получались мягкие, нежные, вкуснейшие! smile.gif
Kea  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 14, 2005 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,
зашла отчитаться за лимонный чизкейк . Вторая попытка прошла гладко. Всем понравился smile.gif (даже больше местного-всеми-обожаемого сэрника wink1.gif ) . Спасибо poketoungeb.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.
Страница 41 из 101

Добавить в закладки

Перейти: