Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 1:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, после прочтения Шоколадной бомбардировки я лежала laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Банка со сгущенкой не взрывалась, один раз еле-еле это предотвратила, как раз в этом году варила сгущенку на торт к своему дню рождения - прибежала на кухню, когда вся вода выкипела, дно у кастрюли пригорело (до сих пор как следует не отмылось!), а сама банка распухла и видимо готовилась к взрыву! laugh.gif Я ее туд же выкинула, побоявшись даже открыть laugh.gif Сварила другую smile.gif

Цитата:
Мариш,а у вас совсем уже солнце не выглядывет...,че маффинс совсем не "загорели"...?Вот что значит суровая московская зима...

Почему маффинс совсем не загорели - не знаю, у меня так иногда бывает, когда пеку в силиконе. А дольше держать я побоялась, так как спичка была уже сухая. А по поводу солнца huh.gif оно действительно совсем не выглядывает sad.gif Мне даже днем приходится свет включать. Видимо и маффинс так на эту темень среагировали laugh.gif

Последний раз редактировалось: Apelsin (Пн Dec 19, 2005 1:57 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сооооня, прекрати !!! Я сейчас сдохну со смеху ... у меня уже слёзы капают ! Так хохотать низяяя... морщинки будут laugh.gif... да, ещё и ночью... я же всех перебудила своей ржачкой blush.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш,я там повыше указала,какие шарики и в каком направлении иx использовать...Главное не перепутать...резиновые изделия... laugh.gif
Лен,все... спи спокойно... smile.gif и я потепала на боковую...,а то муж грозиться...отлучить от...шоколада... laugh.gif
Всем спокойной nочи..и вку-усныx ...шоколадныx снов... smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сооооня, прекрати !!! Я сейчас сдохну со смеху ... у меня уже слёзы капают ! Так хохотать низяяя... морщинки будут ... да, ещё и ночью... я же всех перебудила своей ржачкой

ППКС! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
у меня брат в соседней комнате тоже че-то смеется, а я в своей. Как два дурака в ночи ржем laugh.gif Может, Соня, он тоже тебя читает? laugh.gif
Цитата:
чтобы шоколад,который окрасит-украсит вашу квартиру...,был без...микробов...
laugh.gif laugh.gif

Последний раз редактировалось: Apelsin (Пн Dec 19, 2005 19:49 ), всего редактировалось 1 раз
Dragoness  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 5:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Аня,ты я вижу тоже надолго рецепт со сгушенкой в стол не запрятала... smile.gif Очень рада,что понравился пирог и спасибо за отчет. happy.gif

Соня, у меня получилось по принципу пришел, увидел, победил...т.е. испек poketoungeb.gif . Надо было что-то быстро испечь к приходу гостей а у меня все твои рецепты с первого раза получаются. Ничего дорабатывать не надо.
А история твоя с шариками мне очень понравилась smile.gif Я сама давно собираюсь такие мисочки сделать - даже шарики купила. Розовые blush.gif . А у тебя какого цвета были? laugh.gif
А если серьезно то есть умелицы которые делатют из шоколада чашечки с ручечками и наполняют муссами sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 8:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary писал(а):
kolobok писал(а):
Теперь вот ломаю голову какой твой тортик на Рождество выбрать sigh.gif Слишком много соблазнов

Ириш, а ты методом тыка... poketoungeb.gif wink1.gif happy.gif

Лена, Оля, ну до чего ж у вас аппетитные пироги получились sigh.gif
А количество кандидатов на выпечку у меня все растет.... smile.gif
Оля, поздравь маму с Днем рождения! Самого крепкого здоровья ей! flower.gif

Маша, спасибо!!! happy.gif А маме поздравления передам... happy.gif
Соня, спасибо за высокую оценку и за рецепт... smile.gif съели вмиг... sigh.gif sigh.gif sigh.gif мама была очень довольна... smile.gif а посыпку точно можно есть отдельно... пробовала... poketoungeb.gif smile.gif
Мариша, спасибо! smile.gif
Соня, ну а твое повествование о шоколадной бомбардировке... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 8:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Кстати,Лиль,я тут подумала,что с сушеным инжиром будет слишком сладко... huh.gif

Почему? Если с горьким шоколадом, то не будет, по крайней мере, мне poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетя Соня...ну вы даете с шариками.. laugh.gif shocked.gif happy.gif .я сначала тоже подумала что в гости с шариками пойдете в шоколаде 4u.gif думаю..вот так прикол..а оказывается тут другая технология. poketoungeb.gif laugh.gif nuke.gif sneeze.gif , не.. cranky.gif я такое пробовать даже не буду..у меня кухня не коричневая...придется долго драить...

Я вообще-то по делу заглянула..В 10 вечера (это у меня обычное для выпечки время blush.gif) решила решать проблему утилизации яблок..И сделала твой Мокрый яблочный пирог...(уже не первый раз на рецепт смотрела). Что могу сказать..рецепт для меня..быстро и просто...замесил, залил и забыл...А главное получилось вкусненько..с утренним кофеком самое то!! Вроде рецепт ена шарлотку похож...а вкус другой.. tellme.gif thumbup.gif
Единственное..орехи у нас дома редко бывают..поэтому заменила на кокосовую стружку...тоже хорошо..И в рецепте не было точных цифр про разрыхлитель..посыпала на глаз.

Если удастся достать фотик...покажу пирог лицом..он у меня более "мулатистый" получился.. poketoungeb.gif laugh.gif из-за сахара коричневого icon_idea.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечкина, ну вот...опять рассмешили happy.gif га-га*-га
Этож надо так вазочку шоколадную придумать, вай-вай-вау!
Жду окончания експерементоф shocked.gif
Ты чудо и ребенок в душе happy.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я плакаль и рыдаль laugh.gif Ну нельзя же так с людьми поступать, в понедельник, утром. Но как ни странно, больше всего на свете мне теперь хочется именно эти шарики изобразить laugh.gif , бывает! Спасибо за прибавленную жизнь, в твоей темке всегда так весело happy.gif А мясо, правда все ж-таки говяжье, я изобразила. Фотку не ставлю, она позорная, так как одновременно решила и Фламененого крокодила из теста вылепить. Но видимо высший пилотаж не для меня huh.gif Мужу мясо очень даже, я его чесноком нашпиговала и чуть дольше держала в духовке. В следующий раз возьму крковичку( как говорят чехи) happy.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати писал(а):
А мясо, правда все ж-таки говяжье, я изобразила. Фотку не ставлю, она позорная, так как одновременно решила и Фламененого крокодила из теста вылепить. Но видимо высший пилотаж не для меня huh.gif

Наталья, о каком высшем пилотаже ты говоришь, смеёшся, да laugh.gif ? Ты ведь тесто слоёное для мяса брала, а крокодила надо из дрожжевого лепить...
Общество охраны крокодилов предупреждало об ответственности за расслоившихся крокодилов laugh.gif Долой, позорных, слоёных крокодилов laugh.gif ! Даёшь, сдобных, дрожжевых, мордастых !
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 13:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, мне все время хочется нарушать законы общества охраны природы. Казалось, что если я его как следует яйцом умажу- выживет sad.gif А вообще-то дети сказали..." мам, а что ты расстроилась? Приличная щука вышла..." laugh.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 13:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Наталя, насмешила laugh.gif ! Мичуринец ты наш !
Говоришь, щуку слепила с говядиной на грибной подушке poketoungeb.gif ?! А когда у нас год рыбы sigh.gif ?
Уря ! Значит из слоёного хорошие щуки получаются poketoungeb.gif !
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А все мои эксперименты съедаются бедным мужем! laugh.gif poketoungeb.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 18:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой!!!!!!!!! w00t.gif w00t.gif w00t.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ...... sneeze.gif

счас вернусь.... cry.gif минуточку... wink1.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 99, 100, 101  След.
Страница 50 из 101

Добавить в закладки

Перейти: