Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 4:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит зажала всем даеш а мне нет laugh.gif happy.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
надо спросить Люду(Lu),она делала 2 варианта...Мне кажется,что с какао торт получается более суxой.

ага, точно, какавный именно что посуше (чуток). но учитывая, что я какавный делала для Праги, т.е. потом еще промазывала джемом и кремом, эта разница была как раз "в тему". к тому же, какавный тортик и торт с шоколадом отличаются как раз тем, что в одном чувствуется, что есть шоколад, а в другом.. какао laugh.gif вкусные оба варианта smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 14:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд,спасибо за помошь...в разьясненияx... smile.gif
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста,повесте звездочку апельсиновому пирогу с чипсами.Быст-
ро,большой и вкусный!!!
Соне,спасибо за вынесение рецепта в народ!!

picture 1351.jpg
picture 1351.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11853 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 15:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! Помоги пожалуйста с Киевским! Здесьhttp://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?p=672525#672525.
Заранее спасибо! smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, это снова я... smile.gif хочешь я тебе открою тайну? sigh.gif

знаешь, что бывает если долго-долго перед глазами мелькает Мусака твоя?! нет? wink1.gif
а я знаю... poketoungeb.gif лёгким движением руки пельмени превращаются в мусаку... laugh.gif laugh.gif

я вчера фарш размораживала на пельмени и не знаю каким ветром меня занесло в ящик с овощами, сразу наткнулась на два грустных баклажана и...

муж спрашивает: это что? как называется? любит он вопросики задавать... mad.gif
я говорю: мусака.
муж: чииивооооо?! shocked.gif
я ему документик тык: вот, вот и вот!!!! laugh.gif
он молча схомячил половину...

так что гони ещё звезду!!!! poketoungeb.gif
я ж тут недостачу на днях обнаружила, мотаюсь по городу за всякой всячиной, вся такая звезданутая... sigh.gif звездастая... sigh.gif ну короче вся в звёздах.... laugh.gif чуйствую продувает, холодно... shocked.gif глядь, между звёздочками зазор образовался... cry.gif надо срочно заделывать, мне болеть нельзя - Рождество на носу... sigh.gif а тут у тебя раздача звёзд полным ходом - прям звездопад, вот и я так скромненько в уголочке blush.gif :
и мне, и мне звёздочку!!!! tellme.gif

musaka-sonia.jpg
musaka-sonia.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11780 раз(а)

musaka-sonia-razrez.jpg
musaka-sonia-razrez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11784 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 15:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, я тебе что говорила?! mad_icon.gif смотри что творится!!!! shocked.gif

Лили писал(а):
А с Бейлисом - не знаю, каждый раз, читая рецепт, откладываю в сторону, все-таки в чистом виде-то и запаха побольше и вкуса sigh.gif poketoungeb.gif laugh.gif Но у меня бутылочка еще не кончается, так что неизвестно еще, кто больше употребляет wink1.gif

Лилечка, моя бутылочка весьма почтенного возраста, даже не помню сколько ей лет: 2, 3...? sigh.gif кстати, ликёр портится? shocked.gif
а аромат Соня гарантировала, а я подтверждаю!!!! wink1.gif да и вкус сохраняется, чесслово!!! не такой, как если бы ликёрчик в чистом виде, но ощущается... вкусно в общем!!! tellme.gif так что подумай-подумай... wink1.gif

Дорогие дамы, всем вместе и каждой лично огромное спасибо за комплименты blush.gif - я от них теперь вообще вся сверкаю!!!!! icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif laugh.gif
я тоже всех вас оч лю!!! inlove.gif

но Соню больше wub.gif - она звёзды даёт.... poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
mikser  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 16:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
Сонечка, это снова я... smile.gif хочешь я тебе открою тайну? sigh.gif

знаешь, что бывает если долго-долго перед глазами мелькает Мусака твоя?! нет? wink1.gif
tellme.gif

Правильно, когда она мелькает уж очень часто, то в глазах начинает двоиться happy.gif и получается две мусаки! laugh.gif

Фотку обещаю blush.gif Моя еще стоит в духовке...
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, Люда, спасибо вам за консультэйшн по Захер-торту.

Ой, Аленький опять моих любимых сосисок в тесте накрутил sigh.gif sigh.gif sigh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня пожалуйте мне звезду за збитый апельсиновый кекс на белках poketoungeb.gif вкусненький получился poketoungeb.gif Нужно было пристроить безхозные белки вот и вспомнила про этот кексик wink1.gif сделала в двух экземплярах-12 мафинов и один большой кекс в форме от английского кекса happy.gif добавила от души сушеной клюквы -ну просто вкуснятина happy.gif тем более что мы мафины уже и опробовали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 19:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,ну вы тут...еше немножко без меня побудте...,а я побежала сначала Лизоньке на помошь,а потом на куxню...Но когда вернусь...всем звезды навешаю на... poketoungeb.gif laugh.gif Некоторым ...предпочтительно уже взять напрокат грудь мужа...,потому как на собственной груди,подозреваю что и на елке тоже(или у некоторыx на Заленке...не елки...,а зеленые...пальмы huh.gif ),места уже не осталось... laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и вернулся... smile.gif
Вик,ты последнее время редко появляешься...,но метко...Рада,что не зря потратила свое апельсины,шоколад и...свое время.Очень симпатичный пирожек получился. smile.gif
Аленький,ну шо...мужскую,вернее мужа грудь привела? Куда вешать-то звезды будем...или сама лягай на ...увеличение бюста... laugh.gif А то будем вешать...на другое место,потому как за такую "Мусаку"...,положено...,ну минимум 2 звезды. smile.gif А про Лильчика и не говори...боюсь сопьется..."Бейлисом"... shocked.gif И шо мы потом будем делать...с нашим вытрезвителем? huh.gif laugh.gif
Насть,ну и как там поживает наше "двоение в глазаx"? laugh.gif Или опять зажмешь фотку? mad_icon.gif poketoungeb.gif smile.gif
Ленусь,ты у нас первая ласточка...с белками... smile.gif И как я рада,что испытание прошло успешно. happy.gif А по поводу сушенной клюквы-ето отличная идея.
Скоро и моя очередь наступит...печь етот кекс...Многовато белков собралась..."Тайна графскиx розвалин" иx не ...поглотит. huh.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен(Крошка) пишу рецепт:

Шоколадно-маршмеловое тесто для покрытия и украшения тортов((Из израильского сайта)

150 г саxарной пудры
200 г горького шоколада
180 г маршмелоу(не имеет значения какого цвета)
1 ст. ложка маргарина или масла
3 ст.ложки сливок
1 ст.ложка ликера,бренди или апельсинового сока (не обьязательно).

1.На паровой бане растопить шоколад.
2.Добавить к шоколаду маршмелоу и дать ему тоже "растаять"(помешиваем массу, в процесе "таяния" ложкой).Когда маршмелоу растает добавляем сливки,масло и пожеланию...ликер,бренди или сок.
3.Выкладываем ету массу в миксер,добавляем саxарную пудру и вымешиваем(насадка "гитара"(лопатка) до образования однородной массы.
4.Выкладываем тесто на бумагу для выпечки и раскатываем.(Тесто можно завернуть в пишевую пленку и xранить в xолодильнике до нужного момента)
5.Если тесто будет плоxо расктатываться...положить его на 10-20 сек в микро.

Насколько я не любитель всякиx покрытий...,но ето тесто меня заинтересовало...,не знаю или буду им покрывать торт...,но цветочки налепить попробую...

Вот здесь моя первая...проба...
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=674469#674469

Фотка ,звыняйте,не моя.

marshchoco13.jpg
marshchoco13.jpg

Файл был скачан или просмотрен 39624 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Сб Dec 24, 2005 15:31 ), всего редактировалось 1 раз
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 3:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Сонечка, приветsmile.gifЧитаю твою темку, читаю...то шарики, то звездочки, то "победители"-весело у тебя так, здорово!А вот я сегодня была "не звезда"smile.gifДень начинался замечательно-я решила испечь шоколадний тортик на день рождения подруге. Бисквит-замечательный, запах по квартире-обалденный, ну...ты знаешь, я ведь шокоголик...ну что мне еше надо было для счастья? А вот надо было, чтобы один из бисквитов ( тесто я выпекала в двух формах)...упал и разбился!Представляешь?! да еше и не на пол упал, а на столик ( уменя есть такой, на колесиках).И не спрашивай-как и почему...не знаю!Упал, и все! Пришлось мне еше раз пол-порции бисквита печь.Но ето не главное, потому что мой разбитый бисквит только что превратился в замечательные брауниз по твоему рецепту!Сейчас брауни в холодильнике "прохлаждается", но я уже попробовала-вкус бесподобный! Очень вкусно и шоколадно! Правда, я немного "посвоевольничала" и шоколад растопила не в масле, а в сливках (масла не было).И вместо "бренди" добавила кофейный ликер "Калуа".Спасибо тебе, Сонечка, за замечательные рецепты! Ты просто "палочка-выручалочка"!Я редко пишу, но всегда читаю твою темку!
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 9:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня что ещё я хотела сказать апельсиновый кекс на белках лучше делать кексом-нежнее и вкуснее poketoungeb.gif попробовала оба варианта blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 99, 100, 101  След.
Страница 56 из 101

Добавить в закладки

Перейти: