Авторизация
Загрузка...
Наши любимые торты - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе большое happy.gif

img_1480.jpg
img_1480.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5080 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ и тут твои тортики shocked.gif и красивые какие happy.gif а на втором тортике как ты украшения делала icon_question.gif да и кстате а где рецепты mad.gif laugh.gif Белоснежка с гномиками это игрушки или нет icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита, теперь я знаю, где ты была poketoungeb.gif Ты первый тортик лемила! biggrin.gif
Давай рассказывай как такую красоту вояла!
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 16:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Девочки, милые happy.gif как же я соскучилась. Но теперь я уже с вами.

А где ж ты пропадала ? Заперлась у себя на кухне и вояла втихушку торты laugh.gif ? И теперь пришла и просто огорошила своей красотой smile.gif ! торты-заглядение ! Расскажи, как украшала бока торта, что на второй фотке, со звездами на ленте ? И еще расскажи, что за глазурь на последнем ? Прямо так аппетитно стекает с торта ! Ну и последнее, что за торты внутри всего этого ?
smile.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем. Торт с белоснежкой (фигурки съедобные и покупные). Последний торт по рецепту "царский пирог", а сверху сгущёнка с желатином. Про звёзды --боковина покрыта взбитыми сливками, потом капала шоколад и зубочисткой рисовала (торт чуть пришлось нагинать) шоколад лучше чтоб был погуще (тогда он не течёт)
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита, я спрашивала не про те звезды, что НА торте, а про те, что на ленте по бокам торта. Из чего сия лента ? вроде как бисквитная ? Или я ошибаюсь ?
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой happy.gif я не про тот торт написала blush.gif
Да это из бисквита. Делала на силиконовом коврике + трафарет
Девочки всё подробно обязательно напишу happy.gif Просто так соскучилась бегаю от одной темки к другой happy.gif happy.gif
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита, ладно, бегай по темкам laugh.gif . Как забежишь сюда, так и помучаем тебя распросами wink1.gif laugh.gif
Домоседка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire интересный тортик. Никогда не делала бисквит с вином, надо будет попробывать wink1.gif

Афродита какие "звездные" торты !!!
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisik писал(а):
Афродита, теперь я знаю, где ты была poketoungeb.gif Ты первый тортик лемила! biggrin.gif
Давай рассказывай как такую красоту вояла!

ларисик вот рецепт первого торта правда в разрезе он у меня не такой симпатичный.

т. разрез.jpg
т. разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4808 раз(а)

Последний раз редактировалось: Афродита (Сб Фев 25, 2006 9:12 ), всего редактировалось 1 раз
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элегия писал(а):
Афродита, я спрашивала не про те звезды, что НА торте, а про те, что на ленте по бокам торта. Из чего сия лента ? вроде как бисквитная ? Или я ошибаюсь ?

Отвечаю теперь на твой вопрос happy.gif
Сделала бисквит, немного отделила и добавила какао. на силиконовый коврик положила трафарет и намазала коричневым бисквитом и убрала на 15 мин в заморозку. Потом достала и сняла трафарет. на коврике остались звёздочки. по верх звёздочек вылила белый бисквит и в духовку happy.gif Вот и весь секрет. Если что то не понятно, спрашивайте. С удовольствием отвечу happy.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напрасно наговариваеш mad_icon.gif очень симпотичный а на любителя вишни или черники poketoungeb.gif вообще улет blush.gif нужно мне тоже такой коврик посмотреть wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натулик,тортики отпад!!! shocked.gif ..Ну вот,хоть тема задвигалась-ожила smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Алла, а "Наполеон" после выходных smile.gif Сейчас ухожу на кухню торт печь smile.gif

Натулечка, да ведь не к спеху!!! wink1.gif пеки твой тортик и спасибо, что предупредила wink1.gif буду морально готовиться sigh.gif , а где на него можно посмотреть? tellme.gif

а я тут пока пооблизуюссссс tellme.gif - девушки вона скока красоты-нямоты натворили!!!! shocked.gif молодцы!!! happy.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ещё раз blush.gif
А это звёздный бисквит

img_1472.jpg
img_1472.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4746 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

Добавить в закладки

Перейти: