Авторизация
Загрузка...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 0:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка... ты меня опередила.. только собралась идти " К тебе" с ответной спасибой... smile.gif
За твой салат с ананасом...
Ты не любитель хлебобулочных изделий... а я не любитель салатов в тазиках.. laugh.gif Но сегодня на обед сделала даже не тазик , а большой ТАЗ..
Это СУПЕР САЛАТ!!! ( я в ланч просто объелась " мокрицами" ничего больше не хотелось только салата)..
Какой душевный салат..
Сделаю не в " тазу" а интеллегентно.. сфотографирую...
Спасибо... smile.gif Девочки..я всем НАСТОЯТЕЛЬНО советую попробовать smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш,я очень рада,что салатик понравился... happy.gif Вроде и ничего особенного,а оригинально...Представляю какую фотку ты можешь сделать из етого простенького салата smile.gif
А моя нелюбовь к xлебобулочным,ето скорее боязнь вовремя не остановиться...на одной булочке..."закусочной"... laugh.gif blush.gif smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
А моя нелюбовь к xлебобулочным,ето скорее боязнь вовремя не остановиться...на одной булочке..."закусочной"... laugh.gif blush.gif smile.gif

Соня, по этой причине, заставила себя "разлюбить " белый хлеб, и боюсь печь...И торты тоже...

Кариша, по-поводу сыра и сладкого... Обожаю в сыр завернуть лимон, обсыпанный сахарным песком, могу так есть, а еще хорошо коньяк закусывать... Очень душевно!

Катя, фото как в оригинале, если не лучше...

Лена(исчезающая), спасибо! sigh.gif

И еще очень красивые фото у Marabu! happy.gif
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 2:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,Карина о каком салате говорите -курица+шампиньены? Мне нельзя часто заходить в Сонину тему, wink1.gif сразу желудочные спазмы и к холодильнику; tellme.gif Вы мeнja конкретно пошлите wink1.gif к салату, ананасы реализовать надо. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 3:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя , сейчас я тебя пошлю.. вот cюда laugh.gif Зеленый салат с ананасами

Это очень вкусно....
А в Сонину тему вхожу с " полным" желудком.. что бы в обморок не упать...
И спасает еще то , что к сладкому спокойно отношусь..а то моя тема давно бы закрылас по причине " смерти автора".. laugh.gif
Там действительно так вкусно что скончатся можно laugh.gif
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 3:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина,спасибо. smile.gif Хорошо, когда так посылают. laugh.gif Тебе легче прожить без сладкого, а тут, shocked.gif как кролик на удава действует. happy.gif
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 4:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Зоя , сейчас я тебя пошлю.. вот cюда laugh.gif Зеленый салат с ананасами

Это очень вкусно....
А в Сонину тему вхожу с " полным" желудком.. что бы в обморок не упать...
И спасает еще то , что к сладкому спокойно отношусь..а то моя тема давно бы закрылас по причине " смерти автора".. laugh.gif
Там действительно так вкусно что скончатся можно laugh.gif
Карин,,тема бы твоя в любом случае не закрылась ,мы бы тебя "поминать" приходили....хлебом laugh.gif ....
ну а если серьезно,то я вижу тебе опять к переезду пора готовиться wink1.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 11:00     Заголовок сообщения: ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа) Ответить с цитатой

Приготовила я СОЛНЕЧНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ. ММММ! Как вкусно! sigh.gif Использовала я Тесто brise' и консервированные персики. (Какое это тесто вкусное... wink.gif )А все остальное - по рецепту. smile.gif
Карина, спасибо большое! bigsmile.gif
Торт был на вынос, поэтому разреза нет. blush.gif

СОЛНЕЧНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ
СОЛНЕЧНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ

Файл был скачан или просмотрен 2277 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! Катюша! Спасибо вам за ПАН КЕЙК С ЯБЛОКАМИ

Сегодня испекла. Жаль, что не было фотоаппарата, воздушный и красивый. А что вкусный, так это понятно без слов. smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! Все доброе утро!! Я сегодня рано" в эфир вышла"..а то боюсь уйду на пляж и на этом все закончится.. huh.gif

Рита.. пирог Изумительный...такой и резать жалко... Я его люблю за то что БЫСТРО готовится...и всегда имеет призентабельный вид..
Кстати с персиками я его пожалуй больше всего люблю smile.gif

Валя... рецепт панкейка из области " ленивых".. это даже не блины , которые на сковороде жарить надо..очень быстро готовится с минимумом физических затрат
Но , насколько Я совершенно спокойно к " блинным" изделиям отношусь.. этот люблю.. Честно признаюсь... smile.gif blush.gif
Фрукты можно добалять любые.. очень вкусно с грушами... ( добавив щпотку корицы)...а потом готовый ,я сверху посыпаю раскрошенным Рокфром.. но это для " извращенцев" laugh.gif

Оксана.....Я стараюсь собрать всю силу воли, которая у меня еще осталась..и закрыть тему... huh.gif Мотивов и причин очень много...
Я думаю.. и работаю над этим вопросом... и очень сильно...Е huh.gif ще есть 8 совбодных страниц... посмотрим....

Девочки... посморите какое чудо прилетело ко мне во двор утром...
huh.gif

perhonen.jpg
perhonen.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2168 раз(а)

Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Оксана.....Я стараюсь собрать всю силу воли, которая у меня еще осталась..и закрыть тему... huh.gif Мотивов и причин очень много...
Я думаю.. и работаю над этим вопросом... и очень сильно...Е huh.gif ще есть 8 совбодных страниц... посмотрим....

Девочки... посморите какое чудо прилетело ко мне во двор утром...
huh.gif

Кариночка, прочитала этот пост и очень расстроилась.
Я редко пишу у тебя в теме, но гость я постояннный.
Даже отдельную кулинарную книгу выделила под твои рецепты.
И готовлю часто по ним.Не всегда есть возможность сфотографировать, да и фотографии мои не блестящие.Но если ты закроешь тему,кукинг будет уже другим.Будет не хватать общения с тобой.
Я понимаю, что могут быть разные причины для этого, но если есть возможность продолжить тему, не лишай нас удовольствия быть твоими собеседниками.
Модераторы, простите за офф... не смогла промолчать.
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 16:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
..Я стараюсь собрать всю силу воли, которая у меня еще осталась..и закрыть тему... huh.gif Мотивов и причин очень много...

Кариша, ты не правильно написала mad.gif Надо вот так...
Я стараюсь собрать всю силу воли, которая у меня еще осталась..и открыть тему... sigh.gif

а про бабочку.. мелкий возмутился, что такую прелесть он на огороде не видел laugh.gif
Piglet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
.Имненно соыетание соленое со сладким мне очень нравится..

Знакомый родителей как-то соорудил салат, в котром кроме всего прочего были бананы с чесноком. Просто потрясающее сочетание! А соленое со сладким - классика. Очень люблю.
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 17:10     Заголовок сообщения: ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа) Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Кариша, ты не правильно написала mad.gif Надо вот так...
Я стараюсь собрать всю силу воли, которая у меня еще осталась..и открыть тему... sigh.gif

Полностью одобряю и поддерживаю. smile.gif
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, чем меня привлек этот панкейк, так это своей ленивостью. И я в него и грушу порезала, и мандарин. Это помимо яблок.
Хотела блинчиков, но что-то устала, а этот рецепт на помощь пришел.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 96, 97, 98  След.
Страница 92 из 98

Добавить в закладки

Перейти: