Авторизация
Загрузка...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Элла.. это розовый перец... просто шкурка от маринада слегка размокла и увеличилась а объеме.. стал как ягоды smile.gif

Карин, спасибо. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, спасибо за все твои нагляднуе пособиуа я теперь к тебе каждый день как на урок заxожу а про бамия даже никогда и не слушала
вот некоторые соусы видела даже в рукаx держала но не покупала так как не знала как ими пользоватся еше раз спасибо
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka писал(а):
Кариночка, спасибо за все твои нагляднуе пособиуа я теперь к тебе каждый день как на урок заxожу а про бамия даже никогда и не слушала
вот некоторые соусы видела даже в рукаx держала но не покупала так как не знала как ими пользоватся еше раз спасибо

И мне тоже так нравится здесь, познавательно и общительно! happy.gif Столько нового узнаю!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
evanescent  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 21:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я страшно люблю твое тесто для пиццы!
Из него делаю и багеты с начинкой, и хлеб и пиццу, конечно.
нет, другие твои рецепты хлеба я тоже копирую и пеку по ним, но вот это - чудо, всегда выручает.

Кстати, именно благодаря тебе стала печь хлеб дома. Спасибо огромное!

hleb
hleb

Файл был скачан или просмотрен 2083 раз(а)

Lafuente  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, ну умереть от тебя можно, насмешила!!! (ето я по поводу загара)
laugh.gif laugh.gif

Слушай, xоть настроение немного подняла, спасибо!

А я к тебе с претензиями по поводу закусочныx булочек: безобразие как вкусно, а для талии кошмар!!!
Скоро в дверь не влезу.. осталось только лишь зашить рот!!! poketoungeb.gif
(не заxодить на кукинг уже пробовала-не помoгает)
манюня05  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никогда готовить не умела,а на ваших рецептах за месяц по пять килограмм набрали.Муж просто счастлив
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манюня05 писал(а):
А я никогда готовить не умела,а на ваших рецептах за месяц по пять килограмм набрали.Муж просто счастлив

Карина, вот кто главное заключительное слово сказал... +5 кг и счастлив... это сколько надо иметь до этого!

Манюня, я вам искренне завидую... sad.gif

evanescent , какой достойный хлеб...

Карина. а у нас сейчас хорошая наша морковка столько же стоит, а какая -нибудь испанская в 2 раза дороже...
Морковный сок дает такой легкий оранжевый налет... Зато у тебя очень стильный "западный" загар, подмосковный грязно-коричневого цвета....
манюня05  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам такое огромное спасибо.
Особенно тебе Кариша,извини,что так фамильярно
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки... пришла домой злая как пес.. ( ездила искала одну вещь..а кругом одни люди.. распрадажа.. mad_icon.gif

Я ненавижу ходить в это время по магазинам.. )

Прочитала ваши постинги , и настроение СРАЗУ ИЗМЕНИЛОСЬ,... Спасибо... smile.gif особенно понравилось про радоасть от прибавленных + 5 кг smile.gif

манюня05 У меня один из бывших мужей прибавил за 7 лет 50 кг.. правда ему помогло в это еще лежание на диване.. так что у твоего мужа все впереди.. laugh.gif laugh.gif

Инна... я теперь свой загар буду называть " Мороженная треска с Загаром западного оттенка" laugh.gif

Lafuente Таня.. Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.. но притензии не принимаю.. laugh.gif laugh.gif У меня дома их в достаточном колличестве предявляют laugh.gif что я не помогаю скинуть вес... shocked.gif
Как буд то бы я заставляю сыр головками есть..и спать в сиесту...
shocked.gif tellme.gif поэтому кушай..а двери шире закажи..в Испании всех размеров делают.. здесь анорексия НЕИЗВЕДАННАЯ болезнь... cry.gif
Портрет сыра приклею внизу...

evanescent
Как мне приятно... я принимаю все благодарности ен краснея.. потомцу что ДОВОЛНАЯ КАК КОТ что ты ешь ВКУСНЫЙ хлеб.. Домашний smile.gif

Kroshka, Кстати..
девочки.. буду писать все что сама ем... smile.gif Иногда ем странные вещи.. но необыкновенно вкусные... blush.gif smile.gif

Я пока нашла соусыи специи по вкусу.. сколько продуктов выкинула.. cry.gif
на днях выкинула сливовый соус , т к там анис..., huh.gif
А сколько всяких водорослей и сухих кузнечиков переехало в помойку.. Ужас... shocked.gif mad_icon.gif Поэтому и подумала.. лучше понемного.. но буду писать Что съедобно а что нет... smile.gif

А потмо мне самой интересно.. проавда долго печатать.. да и в книжках рыться.. но Интересно...

Сегодня напишу про одно растение.. необыкновенно интересно..
И картофельный рецепт тоже..
А сейчас пошла кормить " желющих потерять вес" smile.gif

Всем доброго вечера smile.gif

queso.jpg
queso.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1973 раз(а)

Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, тут Лена-Evanescent дала ссылку на твое тесто для пиццы- я пошла смотреть и прочитала там твой рассказ о свином жире...Неужели там действительно столько же калорий, сколько и в растительном масле? shocked.gif И, самый главный вопрос, как его делать- этот свиной жир? Из чего? Какой процесс? smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banny- чка... каллорий наверное столько же.. может и меньше.. В растительном масле почти 800 на 100 г...елси не больше ( я не считаю особо каллории.. лучше кусочек меньше съесть чем этой арифметикой заниматься)...
Но ты же кладешь его максимум 50 г на кучу муки..не 5 кг...
Каролина.. Жир покупают готовый.. или топят сами... Катя теперь делает его в микро.. надо у нее спросить... КАК... иы где то обсуждали как его делать.. по моему после того как я выставила рецепт " Хлеб со шкварками"... ( мне некогда сейчас искать.. но если не найдешь поищем вместе

Лена(Evanescent) .. А ты с жиром делаешь или маслом заменяешь???

манюня05 Мне очень нравится " Так фамильярно" smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой.. это я у себя " гостила" blush.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 23:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут! Надо купить на рынке несоленое сало....срезать кожу..порезать на кусочки и топить в микро под крышкой на средней мощности (лучше не 100%..а 60-80%)...потом процедить через несколько слоев марли ...и - счастливо переправить его в холодильник! Все! Очень просто ...а какая выпечка с ним - гораздо вкуснее, чем с растительным маслом. ИМХО, smile.gif
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо, я там дальше прочитала,что его можно в суперах купить, так что я сначала поищу (правда, я даже не представляю, как он может называться..ну, не pig's fat же....) satisfied.gif

O, Катюш, написала, потом увидела твой пост, большое спсибо за разьяснения smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я к тебе еше з заказом по урокам по сыру у нас тут иx огомный выбор а я кроме мозарелу, и пармазана, обычно ничего не покупаю порой гауду копченую
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 96, 97, 98  След.
Страница 34 из 98

Добавить в закладки

Перейти: