Авторизация
Загрузка...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки..не поверите...я сейчас первый раз улыбнулась за неделю... smile.gif ... Спасибо вам огромное.... smile.gif Мне навернео надо было раньше вернуться на форум... но я была в таком состоянии.. что забыла все языки ... все в голове перемешалось... blush.gif
Юляю...у меня когад стресс..я могу житьв холодильнике...
я ем 24 часа в сутки.. причем не понимаю что.. могу положить пирожное с соленым лососем..и залить кетчапом...
Я съела все Машины бискотти...
за полчаса.. умяла коробку.. blush.gif .. съела все плюшки.. blush.gif .. правда н поправилась не на 100 г...

Но все равно.. надо войти в норму... поэтому и суп овощной сегодня изобразила...Кушать надо все... еси совсем себя " изводить" организм рано или поздно тебе " отомстит"... huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступительное слово

Девочки..я всю неделю не выходила из дома... и даже мои гигантские запасы стали подходить к концу... Но заставить себя идти за покупками я просто не в состоянии была..поэтмоу готовила из того что было в холодильнике blush.gif
Короче.. сделала я одну вещь... И эта вещь вышла очень такой вкусной что меня попросили повторить на бис... smile.gif Сегодня я опять сделала полпорции с маленькими изменениями.. о чем совсем не жалею... напишу их внизу рецепта...

РУЛЕТ С ЛУКОМ

ТЕСТО

- 230- 250 мл воды
- 550 мл мука
- 1 ст л патока ( мед)
- 25 г сливочного масла
- 2 ч л соль
- 1- 2 зубка чеснока ( по желанию)
- 7 г сухихи дрожжей

Мои добавки

- 1/ 2 пакета ( 20 г) лукового супа Knorr

НАЧИНКА

- 2 больших репчатых луковицы ( 200 г лука- порей)
- 3 варенных яйца
- 50 мл рубленной зелени..( укроп, петрушка.. немного тимьяна.. итд по вкусу)
- 1 ч л сахар
- соль, черный перец, сливочное масло

Мои добавки

- 1/ 2 пакета ( 20 г) лукового супа

- Развести дрожжи в теплой воде, добавить муку ( смешанную с луковым супом), патоку, тщательно перемешать
- Добавить соль, и масло,. замесить эластичное тесто и поставить подходить в теплое место ан 30- минут

- Порезать лук полукольцами.. и потушить на сливочном масле до " прозрачности" под крышкой. добавив соль и сахар.. поперчить
- Смешать лук с порубленным яйцом и зеленью.. перемешать
- Раскатать тестов прямоугольник 35х 40 см.. выложить начинку и скатать в рулет
- Накрыть полотенцем и поставить подходить на 15 минут
- Разогреть духовку до 175 С... смазать рулет желткол, взбитым с водой, и посыпать кунжутом
- Острым ножом или бритвой сделать неглубокие надрезы ( должна чуть -чуть видна быть начинка)
- Поставить на средний уровень духовки и выпекать 30- 35 минут

Заключительное слово... Это блюдо из серии.. Дешево.. просто и Очень вкусно smile.gif .. В тесто добавила жир.. blush.gif чеснок не клала в этот раз.. я не очень большая его любительница..
Дрожжей кладу чуть меньше.. на полпорции муки 3 г... не люблю очень много теста и мало начинки.. не больше...Кто любит выпечку с луком.. очень рекомендую.. smile.gif Фотография очень средненькая.. поменяю сразу же кто сделает луше

sarvi.jpg
sarvi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3969 раз(а)

sipulisarvi.jpg
sipulisarvi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6335 раз(а)

Царевна Будур  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, ты это дело ( лосось соленый с плюшками и кетчупом) прекращай!smile.gif

Рулетик очень аппетитный......Я уже его хочу, вот прямо сейчас. Но не буду:) лимит выпечки мой на ближайшие 2-3 дня исчерпан. Единственное-испеку завтра твой черничный пирожок:)
И тыкву приготовлю( пока думаю, какой из рецептов выбрать).
А во в выходные ОБЯЗАТЕЛЬНО приготовлю рулетик blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, рулет действительно заманчивый. Правда, я не очень люблю лук huh.gif Как ты думаешь, с куриной начиной будет нормально? blush.gif

Побыстрее отходи от своих проблем и переживаний! Пусть скорее все наладится exclaim.gif

Последний раз редактировалось: AnnaA (Ср Фев 01, 2006 19:44 ), всего редактировалось 1 раз
Kaunis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каришик, с возвращением! Пусть все беды и невзгоды останутся позади! 4u.gif

А я с обещанными фото свинины и розового чеддера, можно? Или переместить к отчету?

Свинина, маринованная в сидре

Чеддер

evanescent  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, рулет просто бесподобный!
Такой красавец! sigh.gif
Надо будет попробовать на выходных.

Пусть проблемы поскорее разрешатся и все будет ОК! это тебе flower.gif

Kaunis, какой чеддер интересный, что-то мне такой не встречался, наверное, весь увезли в Финляндию laugh.gif
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, огромное спасибо за КАРТОФЕЛЬ С РОЗМАРИНОМ . Очень вкусно smile.gif немного переборщила с розмарином, побоялась что сыну не понравится. Зря боялась, уплетал за обе щёки smile.gif
Надеюсь все у тебя наладится. Уверена что всё будет хорошо, вот увидишь wink1.gif smile.gif

Kaunis, у нас тоже такой сыр продаётся smile.gif . Но я никогда не пробовала. Он сильно на вкус отличается от обыкновенного чеддера?

p1000404_resize.jpg
p1000404_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3378 раз(а)

Kaunis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU писал(а):

Kaunis, у нас тоже такой сыр продаётся smile.gif . Но я никогда не пробовала. Он сильно на вкус отличается от обыкновенного чеддера?

Ириш, нет, он почти не отличается от обычного, просто у него есть такой еле-еле уловимый аромат портвейна. А как этот аромат возбуждает аппетит! blush.gif laugh.gif
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaunis писал(а):
А как этот аромат возбуждает аппетит! blush.gif laugh.gif

Ну такой сыр нам не подходит. Итак уже не знаем что с аппетитом делать. laugh.gif Нам бы лучше что-нибудь что отбивает желание покушать laugh.gif
Заинтриговала своим сыром, куплю наверно немного, попробуем smile.gif
Kaunis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, полностью с тобой согдасна в плане аппетита! Рот надо просто зашивать! Особенно почитав Каринины рецепты smile.gif Буду есть теперь только супчики овощные (хотя, как удержаться?!) laugh.gif
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU писал(а):
Ну такой сыр нам не подходит. Итак уже не знаем что с аппетитом делать. laugh.gif Нам бы лучше что-нибудь что отбивает желание покушать laugh.gif

IRKU, laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как найдете "отбивающий аппетит" сыр, поделитесь, плиз.
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кaриночка, пусть у тебя все наладутся и все ВСЕГДА будет xорошо даже не просто xорошо а ЗАМЕчАТЕЛьНО happy.gif laugh.gif
-=@nn@=-  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка с возвращением Мы по тебе скучали
Mrs. Z  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, поняла.
Спасибо! smile.gif
Nelka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, очень здорово, что ты вернулась к нам. smile.gif
В моем понимании кукинг без тебя - это нонсенс. huh.gif
Желаю тебе скорейшего "прихода в норму", пусть все сложится и наладится побыстрее.... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.
Страница 60 из 98

Добавить в закладки

Перейти: