Авторизация
Загрузка...
Электрическая овощерезка / тёрка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Subrik  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , честно говоря,попробовала только сырые овощи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2008 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня моя мечта-ариетте появится, первым делом настрогаю оливье в тазик laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2008 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subrik, спасибо. Уже начала поиски. happy.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, пришла моя мечта-Ариете! w00t.gif Как долго я её искала и ждала. Вот счастье-то... laugh.gif
Вчера тут же накромсала кубиками лук и морковку. Очень понравился результат! Думаю, что теперь оливье будет нарезаться за минуты и бедный аллигатор будет одиноко скучать на полочке... wink1.gif
В общем, всем, кто встретит эту чудесную овощерезку советую сразу хватать и нести домой laugh.gif

лук ариете.jpg
лук ариете.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4302 раз(а)

морковка ариете.jpg
морковка ариете.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4641 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! sigh.gif А она электрическая? А варёные овощи хорошо кромсает? smile.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 2:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, да, электрическая. Как кромсает вареные овощи пока не знаю - не успела ещё испробовать. Но это у меня в планах на ближайшие дни smile.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, пробуй быстрее и рассказывай. smile.gif
neo  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2008 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравилась эта терка вообще. Аллигатор (в моем случае Найсер) кубики нарезает более "выразительные", легко моется, удобно хранится. Мне эта терка досталась от подруги из Италии, я отдала ее маме, мама - невестке. В итоге никто ею не пользуется. Все сошлись во мнении, что вещь не самая удобная. И куски овощей довольно большие ненатертыми остаются. huh.gif
Анитра  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла ей пользоваться вообще. Купила по этой наводке. Шампиньоны на жульен просто давленные получаются. Лук тоже проблематично нарезать. Все остается внутри, наматывается. Бр.... Зря выбросила деньги. Теперь живет в кладовке.
Криворучкина  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2009 17:00     Заголовок сообщения: Найсер дайстер или Аллигатор Ответить с цитатой

Уважаемые формучане, помогите определиться с выбором.

Как я понимаю, по своим функциям Найстер дайстер и Аллигатор - аналогичные товары.

а Аллигатор - как оказалось разный бывает и по функциям и по производителям.
Что лучше выбрать?

и еще вопрос по цене.
нашла уж очень подозрательно-дешевый найсер: (ссылка удалена. см. правила) , цена ниже в 2 раза по сравнению с др.сайтами. В чем может быть подвох?
Найсер дайстер изготавливается одним производителем?

заранее спасибо за ответ.
Rina72  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2009 17:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что дайсер вполне производится одним производителем. Вопрос только в том, кто его продает. Если в двух телемагазинах разница в цене вдвое, то а том же Метро я видела этот дайсер вдвое дешевле, чем в "дешевом" тв-магазине. Покрутила в руках - разницы никакой. Полиграфия на коробке и в буклете одинаковая.

Свой дайсер я отправила на дачу - дома занимает место (хотя и немного, но все-таки). Широкая решетка немного погнулась при первой же попытке нарезать несколько листиков капусты. Попытка же нарезать лук эту решетку доконала. В общем, осталась мелкая решетка, которой я режу только вареные овощи.
Криворучкина  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2009 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я поняла, мысль купить найсер-дайстер зря меня посетила...

а Аллигатор? такая же ненадежная штука?
neo  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2009 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криворучкина, Rina72 абсолютно не права. Они такие разные, эти Найсеры Дайсеры. То, что у нас в Украине продается в МЕТРО - это, как бы сказать,... Оригинал ничего общего с этим предметом не имеет. Вообще Найсер Дайсер - замечательная штучка. И отзывы, хвалебные и отрицательные, напрямую зависят от его подлинности. А о подлинности можно судить по цене. У меня вот из этого магазина . Очень довольна.
Реклама удалена. Читайте правила.
Rina72  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 28, 2009 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo писал(а):
Криворучкина, Rina72 абсолютно не права. Они такие разные, эти Найсеры Дайсеры. То, что у нас в Украине продается в МЕТРО - это, как бы сказать,... Оригинал ничего общего с этим предметом не имеет. Вообще Найсер Дайсер - замечательная штучка. И отзывы, хвалебные и отрицательные, напрямую зависят от его подлинности. А о подлинности можно судить по цене. У меня вот из этого магазина... Очень довольна.

Найсер, вполне оригинальный, покупался как раз в указанном Вами магазине (т.е. самый дорогой, а, следуя Вашей логике, и самый качественный). Поверьте, что такое качество металла, я знаю. И могу различить, если лезвия разные по своим качествам. И разницы с найсером, который был куплен в другом телемагазине, но вдвое дешевле, не было. Ножи гнулись и в более дорогом варианте.

Последний раз редактировалось: Rina72 (Сб Мар 28, 2009 11:16 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neo  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Мар 28, 2009 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rina72, у меня ничего не гнется, все режется и используется каждый день. Очень довольна, повторю. Нет возможности сравнить свой Найсер Дайсер с таковым у Вашей подруги, но тот, что был в Метро - не оригинал. И если уж говорить об упаковке (Ваш пост выше), то у метровского принт на коробке очень отличается от топ-шоповского. В Топ-шопе - производства Словения, тот, что в инет-магазинах, но стоит дешевле - Китай. А в Метро даже и не знаю чей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Добавить в закладки

Перейти: