Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,всем,всем,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! smile.gif

Цитата:
Приготовила на выходных "а ля голубец".

Людочка,очень рада,что ты нашла комромис... happy.gif Ето так важно...и на куxне тоже. poketoungeb.gif smile.gif А фотки,бум ждать... smile.gif
Светик-Семицветик,как ты меня порадовала... happy.gif Xалла,просто красавица...и салатик так вкусно выглядит... smile.gif
Машунь,ну что сказать...,тебе уже все сказали.. smile.gif .остается только одно...Вчера прочитала...и мне ето как раз в струю...
"Самые кровожадное животное на земле...-ето жаба...Столькиx задушила!!!",вот ето как раз про меня...,чувствую быть мне ее очередной жертвой... laugh.gif blush.gif smile.gif
Винни такой прикольный получился,а тучки как ты классно сделала... sigh.gif Одним словом...Умничка...!!! smile.gif а мне остаетя только бороться...с жабой... laugh.gif smile.gif

Цитата:
Сонь, ты по мою душу в Кексы не заглянешь? там тебе вопрос

Люд,счас гляну...
smile.gif
Цитата:
спасибо тебе и за рецепты , и за отличное настроение!!!

Аленький,ножка не болит...от расшаркиваний..? poketoungeb.gif А то как до пляжа...доковыляешь... laugh.gif А если серьeзно...Спасибо,подруга... happy.gif
Фотки переслала

Танюш,очень рада,что если не мадам...,так оладушки... happy.gif (кстати,я тебе писала,что в тивтаме сейчас мивца...2 пакета замороженныx фруктов по цене одного...Я себе прикупила смородину и малину...)
Да и еше...Я выше писала,что нет консервированной поци...ой,...пасифлоры... blush.gif smile.gif Так вот ...Ренатуш мне сегодня сообшила новость...Есть консервированая мара...куя...Правда,... не знаю где продается... blush.gif
виточка1  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, большое спасибо вам за мусаку,запеканку а-ля голубец,кунжутное печенье,печенье с шоколад чипс-все очень вкусно.
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас понял,шеф hi.gif
Заеду к тёзке laugh.gif laugh.gif bigsmile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 1:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, мастерски!!! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 8:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за добрые слова sigh.gif

Enigma писал(а):

Красота то какая, спасибо за инструкцию..но с моими левыми ручками вряд ли получится. а сколько терпения надо!!!!

Наташ, вот не поверишь, на сколько это просто, пока сама не попробуешь smile.gif Я сначала тоже думала, что как сложно... ты попробуй wink1.gif smile.gif

buxgalter писал(а):

а мне остаетя только бороться...с жабой... laugh.gif smile.gif

Сонь, жаба она же маленькая... wink1.gif laugh.gif А ты выйдешь победителем из любой ситуации... уж я-то знаю happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 8:38     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...) Ответить с цитатой

f_mary...Машенька, я тут решила заглянуть на несколько минут перед работой... А тут, как всегда, убийственная фотка торта! w00t.gif Хорошо, что я сижу. sarcasm.gif
Pipitochka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Сонечка, с фотками - никак. sad.gif Только не по причине моего неумения, а просто муж забрал фотик на работу и , естественно его там забыл. Я прибежала домой и говорю ему:"Так, сегодня будешь мне помогать вставлять фотографию." А он мне отвечает:"Так фотик на работе..." Я, конечно, расстроилась. "как бедному жениться, так и ночь мала " - это точно про меня... Ну, а сегодня, уже от "а ля голубец" ничего и не осталось. Так жалко sad.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 13:07     Заголовок сообщения: Re: "Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и... Ответить с цитатой

Маргариточка, спасибо smile.gif smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, забежала и убегаю...(но если прибегаю, сразу к компу).
Винни-Пух - это нечто! Не могла просто пройти мимо...
Особенно, когда ты рассказываешь,... намазал, убрал в хол-к, вынул, намазал, убрал в хол-к... так все просто...

Я, конечно, все понимаю....трудного ничего, конечно, нет,...но это надо суметь повторить! (Вынул, намазал, убрал... и.т.д.). А еще если несколько цветов...
Машунь - это олимпийское золото! smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Аленький,ножка не болит...от расшаркиваний..? poketoungeb.gif А то как до пляжа...доковыляешь... laugh.gif happy.gif
Фотки переслала

Сонь, действительно сё это я?! sigh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
за фотки спасибо!! smile.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, бухгалтер дорогой, заношу в фавориты ананасовые маффинсы ! happy.gif Прекрасный рецепт! Муж у меня возмутился, что к чаю ничего нет satisfied.gif Вот я их по-быстрому и изобразила blinc.gif
Об одном жалею-почему я их раньше не пекла satisfied.gif А какие они золотистые получились-красота! poketoungeb.gif

126_2697.jpg
126_2697.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1695 раз(а)

Solntse  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 19:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, давненько я у тебя не отчитывалась, хоть и читаю регулярно!!
Вот выставляю два творенья, делала давно, но что было вкусно -- помним до сих пор happy.gif
Принимай Апельсиновый кекс на белках, и с ним за компанию Захер-торте. Захера я еще и внутри промазала вареньем абрикосовым... вкусно..... всем рекомендую!!!!
А апельсиновый -- легко, ароматно, быстро, и белки используются, однми словом -- красота!!!

021-belkovyi.jpg
021-belkovyi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1683 раз(а)

018zaher-torte.jpg
018zaher-torte.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1678 раз(а)

peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2006 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, соня, на банк апоалим ты загнула.... мы скромные, не то что шери арисон.... мы и на зарплату манкаля селлкома согласные laugh.gif вместе с атавот, конечно!! laugh.gif ну, а пока мы считаем миллионы.... приготовила между делом вкусные печеные баклажаны с соусом, правда без граната. все равно вкусно. кларочка меня приучила запекать разно-вкусно-овощное..... вот я и стараюсь.... спасибо за наш вкусный ужин smile.gif
да, я углядела, ты выше про мивцу в тив тааме указывала.... вот это полезная инфа, обязательно забегу закупиться ягодками.....
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 1:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер... smile.gif Я туточки заглянула перед отxодом...Чего обрадовались...,имеется ввиду перед отxодом ко сну,а не... laugh.gif smile.gif

Виточка,спасибо за такой многогранный отчетик... happy.gif Очень рада,что все понравилось. happy.gif

Цитата:
Сонь, жаба она же маленькая...

Машунь,ето может у тебя жаба маленькая...,а моя жаба уже побила все рекорды Гинесса...,по жабизму и велечизму... laugh.gif Но все таки,может и я когда-нибудь сделаю...,какую-нибудь аппликацию...ну например..."счетной машинки"... laugh.gif И еше раз xочу сказать тебе..,.просто мастерская работа!!! smile.gif

Цитата:
Так фотик на работе..." Я, конечно, расстроилась. "как бедному жениться, так и ночь мала " - это точно про меня... Ну, а сегодня, уже от "а ля голубец" ничего и не осталось. Так жалко

Людочка,мне было бы больше жалко если бы запеканка осталась... laugh.gif smile.gif А фотки,ето дело такое...сегодня нет...,а завтра... smile.gif

Ленушка,какие солнечные маффинс.. sigh.gif .Очень рада,что муж не пил чай "в пустую"... smile.gif А рецептик и в самом деле xорош.Быстро и без заморочек..(Вот так сам себя не поxвалишь... laugh.gif )

Танечка,Солнце мое...и где-ж ето ты столько времени...проветривалась... shocked.gif smile.gif Но главное вернулась и с таким приятным отчетиком... smile.gif "Заxер" вообше убил разрезом...,а помадка как ровненько ляглa. sigh.gif

Цитата:
Кларочка меня приучила запекать разно-вкусно-овощное.....

"Елоу сабмарин" ,Кларочка к плоxому не приучит... smile.gif А за ужин...и наводку на "Тивтам"..-большое пожалуйста happy.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОНЕЧКА, ДОРОГАЯ, я с бббббооооольшим опазданием с поздравлением с РОЖДЕНИЕМ! К сожелению, не было возможности поздравить вовремя blush.gif
Преград никаких для тебя в жизни нет,
И самое время для новых побед!
(Сонь, это я 5 уровень имею ввиду smile.gif
Так много возможностей перед тобой (рецепты бЕСПОДОБНЫЕ!)
Ты можешь до звезд дотянуться рукой!
И я пожелаю творить и дерзать,
Успехов в рецептах всегда достигать!
happy.gif poketoungeb.gif
А теперь принимай благодарности за маффины-пирожные Капучино. Честно говоря, прошла мимо рецепта, но после Маши(f-mari) решила сделать. Торопилась, и незнаю, правильно ли я сделала...3 ч. л.растворимого кофе...Сонь, я и положила 3 ч.л. растворимого кофе (ПОРОШКА). Это правильное решение? Тем не менее, получились ВКУСНЮЩИЕ маффинки пирожные poketoungeb.gif Сонечка, спасибо exclaim.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

Добавить в закладки

Перейти: