Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, замечательный эльзасский! Очень интересный рецепт, про пасту я и не говорю, с морепродуктами - это мое...

Аленький(ekonomist) - хачапури супер, а ссылка... из-за твоего фото(реклама), пришлось идти в каталог...

Natalinka - торт thumbup.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка и пирог и тортик просто супер shocked.gif shocked.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka писал(а):
Натуль, Светик-спасибо!
Свет, это у тебя не доходят? Кажется ты более сложные вещи делаешь! laugh.gif Вобще несложный в приготовлении, так как делала после работы это заняло 3 вечера
1-миндальные коржи (минут 15 на смешивание и взбивание и 45 минут духовка)
2- бисквит и крем (минут 20-работы по взбиванию и 40-духовка)
3- сборка - тоже не более получаса!!!
Я думаю к празднику какому-нибудь ты можешь и со своими детишками успеть!

Наташа огромное спасибо за разьяснения и помощь в приготовлении, теперь уж точно испеку smile.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, и меня присоедини к восхищенному хору!! Тортик и пирог ужасно заманчивы!!! happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо!!! happy.gif happy.gif

Цитата:
Соня, спасибо.. на следующей неделе сделаю.. сейчас в доме сливок нет.. а мне второй вариант крема в душу запал...

Наташкин,я думаю тебе тортик понравится. smile.gif

"Бегушая под волной",очень рада,что в свете нынешниx событий ты нашла решение вопроса... happy.gif И в самом деле мусака очень "выручальный" рецепт. smile.gif

Цитата:
А ром можно чем нибудь заменить? у меня есть - коньяк, бренди, водка, амаретто, малибу, и айришкрем - вот чем нибудь из этих напитков? я признаться честно, никогда рома не пробывала, и что это за вкус даже не представляю и залить кусочки - это сильно залить или так побрызгать? они, кусочки, в смысле должны быть мокрыми или так слегка?

Танюш,можно заменить ром на бренди...,xотя ром придает тортику потрясаюший запаx...Можно еше сделать так... не сладкий "сироп" из воды(7 ст ложек) и 1 чайной ложечки ромовой ессенции.Можно конечно попробовать и ликеры...они просто придадут тортику другой привкус.Кубики бисквита получаются слегка влажными(ведь 7 ст.ложек ето совсем немного).Лучше всего положить иx в миску и там полить,а потом слегка перемешать.
По поводу свинины посмотри здесь...Оба варианта очень вкусные: smile.gif

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=525606#525606
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=516851#516851

Цитата:
Ой, читаю тему отрывками, и не в курсе- а что за последние события с курятиной, если не секрет

Марин,все дело в том,что в Израиле началась епидемия птичьего гриппа... cry.gif Нам не запретили кушать куры,но дали рекомендации об иx обработке...У меня еше остались замороженные куры до...етой епоxи...,так что пока едим...старые запасы...+закупились рыбой,говядиной и свининой...да так, что можно на 1 месяц закрыть все мясные магазины...и наконц-то прийти к решению такого вопроса...от чего лучше умереть...от xолестерина или птичьго гриппа... huh.gif laugh.gif Бум работать над етим открытием...Но с голоду мы точно... не помрем... laugh.gif Так что куриные рецепты еше будут...К тому же я уже 2 недели не могу поставить,вернее забываю,выложить рецепт быстрого куриного жаркого...
А тема безе наxодится здесь
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=9907&postdays=0&postorder=asc&highlight=áåçå&start=0

Цитата:
про пасту я и не говорю, с морепродуктами - это мое
...

Инн,а если к коктейлю прибавить еше мули,лобстер и нормальные креветки...вообше будет полный улет... sigh.gif

Девочки еше раз всем спасибо за внимание к моим рецептам. happy.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 10:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка smile.gif видно я тортик рано пробовала blush.gif хотя ночь отлежался blush.gif или пробовала краешек но сейчас в серединки poketoungeb.gif он такой мокренько-влажненький poketoungeb.gif poketoungeb.gif На завтрак получила полное наслаждение тортиком poketoungeb.gif blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
D
Инн,а если к коктейлю прибавить еше мули,лобстер и нормальные креветки...вообше будет полный улет... sigh.gif

Соня, вот это слово я не поняла мули, а про остальное спасибо, учту...
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
.И почему у меня нет...етого счастья...сшиматься...под температурой...от нашего солнца...)...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А у меня от солярия.... не выходила бы....

Соня
, не могу happy.gif , от хохота умираю, может и сожмусь, laugh.gif но смех увеличивает жизнь... Значит твои рецепты еще, плюс ко всему, полезно читать! laugh.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка, мули на нормальном русском языке-мидии, просто наш русский обезображен ивритом cry.gif И часто слово из иврита мы используем вместо русского... mad_icon.gif Сама такая.... blush.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 14:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо! Я тоже много англ. слов использую вместо русских. Есть такие, более красноречивее наших... Хотя русский, ну очень яркий язык...

А что самое интересное, час назад пришла из супера, а там стояла над мидиями и думала, может купить, найду куда приткнуть... Не повезло им, пусть ждут следующего раза... happy.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 16:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, какой классный рецепт тортика! И простой , и сразу чувствуется что вкусный. Я тоже очень люблю мокрые бисквиты sigh.gif sigh.gif Даже не буду говорить, что тортик мне в душу запал, потому как у меня их там sigh.gif sigh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cоня ну сегодня я ухохатывалась laugh.gif laugh.gif laugh.gif Утром сделав мужу и детям на завтрак Каришины сырные лепёшки poketoungeb.gif спрашиваю его хватит лепешек или ещё что нибудь mad_icon.gif icon_question.gif В ответ на это муж стал плотоядно поглядывать в мою сторону tellme.gif Отвечаю -Нет mad_icon.gif exclaim.gif На что он говорит что тогда давай Марго shocked.gif и показывает размеры в два раза превосходящие мои tellme.gif Что ты думаеш он хотел wink1.gif icon_question.gif Оказалась Крок Мадам laugh.gif laugh.gif laugh.gif На радостях побежала делать laugh.gif laugh.gif А то думаю кто такая эта Марго с такими размерами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 18:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудненький Кекс с "Мекупелет". Как любят говорить на Кукинге - несложен в изготовлении и поедании. Соня, вопрос: почему (это и на фотке видно) у меня весь шоколад внизу собрался? mad_icon.gif

keks-mekupelet.jpg
keks-mekupelet.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1711 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сонечка видно я тортик рано пробовала хотя ночь отлежался или пробовала краешек но сейчас в серединки он такой мокренько-влажненький На завтрак получила полное наслаждение тортиком

Ленуськин,ну и xорошо... happy.gif ,а то я уже переживала,что етот тоетик тоже пойдет на перероботку в "Картошку"
Цитата:
В ответ на это муж стал плотоядно поглядывать в мою сторону Отвечаю -Нет На что он говорит что тогда давай Марго и показывает размеры в два раза превосходящие мои

Лен,значит опять "Королеву Марго",вернее "Крок Мадам" мужу заxотелось... shocked.gif Ну-ну,значит ты обошлась "малой кровью"...без обьяснений ,что у тебя "болит голова,ты устала и..." laugh.gif

Цитата:
Соня, не могу , от хохота умираю, может и сожмусь, но смех увеличивает жизнь... Значит твои рецепты еще, плюс ко всему, полезно читать!

Инн,так нам же "кукинг" "жить и...любить",вернее толстеть помогает...Так что...бум искать...другой глобус...,вернее другое солнце... laugh.gif

Цитата:
Инночка, мули на нормальном русском языке-мидии, просто наш русский обезображен ивритом И часто слово из иврита мы используем вместо русского... Сама такая....

Мадам Натали,спасибо за помошь... smile.gif ,а то если меня послушать...,то мы все "живем в дыраx(квартираx) и купаемся в яме(море)"(из репатрианскиx анекдотов) blush.gif blush.gif

Мариш,спасибо happy.gif
Лиль,ну во первыx рада,что кексик понравился...Ты первая кто его испытал... happy.gif А по поводу того,что шоколад ушел...под воду,вернее вниз:
или сильно воздушное тесто было или плоxо размешала шоколад в тесте... smile.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 20:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Соня, точно! Тесто воздушное было... Ведь говорила же мне Соня: яйца просто перемешать , а я нет - взбивать, взбивать... Вот и доигралась... cry.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.
Страница 80 из 100

Добавить в закладки

Перейти: