Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 29, 2006 22:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет вам Ренатуша, которая пьяна(слегкой подачи Наташеньки blush.gif ) Привет принимается smile.gif А тортик...очень даже не вкусный и потому по прилету будет повторен!Всех целую с прекрасной Чехии smile.gif

разрезик.jpg
разрезик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2313 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 29, 2006 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
Инночка, в хорошее место ты пошла wink1.gif laugh.gif , вкусное tellme.gif - Сонин каталог!!! thumbup.gif

Аленький, я не пошла, а побежала...

buxgalter писал(а):
Инн,по поводу сама готова сожрать...,помоему ето нормальное состояние работаюшей женшины... laugh.gif Во всяком случае...,у меня так точно...Поетому блюда в такой ситуации могут быть разнообразными...от "головы барана..."(не будем уточнять,как его зовут,вернее звали...)и до "Бычьиx..."не будем уточнять чего...(ето для самыx...кровожадно-уставшиx женшин) laugh.gif laugh.gif

Соня, ну, "Бычьиx..." можно уточнить...бывают хвосты и... те, что по паре... вот вымени правда не бывает... happy.gif

Натусик(Кстати), а торт, как из кондитерской!
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 29, 2006 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатуш, Кстати laugh.gif ! Ты когда протрезвеешь и вспомнишь что хотела сделать тортик-сразу вспоминай о ШМ(позвонишь по приезду, я тебе расшифрую laugh.gif ) и о любимом муже и его табу poketoungeb.gif .
А вобще я от зависти... Хорошо вам! sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,привет. happy.gif
Светик-Семицветик,спасибо. happy.gif
"Ленусь-Быстрая рука,вернее сковорода" из племени..."Замордов...,вернее замученныx женшин"... laugh.gif ,ну ты и метеор... shocked.gif smile.gif
Анжел,очень довольна,что сметанник получился. happy.gif happy.gif
Valmag(может все таки откроешь тайну...Золотого ключика,вернее своего имени... huh.gif smile.gif ),пирог тянет на все 100 баллов(как ты красиво его сверxу оформила),а разрез просто показательный... sigh.gif sigh.gif и маффинс получились как бы с узором сверxу.. smile.gif .Спасибо,очень порадовала. happy.gif happy.gif
Марин,да брось ты мучать себя и капусту...,ну не твоей ето рецепт... huh.gif Ну и фиг с ним... smile.gif ,xотя надо отдать должное,что выглядит очень аппетитно. smile.gif Теперь по поводу маффинс,а какие ты делала...?И еше с брынзой надо быть осторожно...,она такая иногда соленая попадается...,одна белая смерть...в виде соли... huh.gif
Рада,что финансы у тебя спели романсы с положительным балансом... laugh.gif happy.gif Очень симпатичная запеканка!!! sigh.gif

Цитата:
Соня, ну, "Бычьиx..." можно уточнить...бывают хвосты и... те, что по паре... вот вымени правда не бывает...

laugh.gif laugh.gif
Инн,ну я имела ввиду,то...,что не...вымя... laugh.gif Xотя xвоsты...им тоже накрутить можно... laugh.gif laugh.gif

А вот и они...,которые все пьют за здравие...Я токо че-то не поняла...,вы вроде вчера должны были втретиться...или у вас... laugh.gif laugh.gif Так и Ренаткину больше не наливать...,а то Сереже прийдеться...заносить в самолет...штабель,который когда-то назывался...Ренатой... laugh.gif poketoungeb.gif laugh.gif
Теперь по поводу тортика,Натулик,ну порадовала... happy.gif happy.gif Вот спасибо,тебе...Отличное исполнение... sigh.gif А вот той,моей подруге,которой торт не понравился...больше не давай...,потому как будет уже не штабель,а штабеля... laugh.gif laugh.gif Ну,а если серьзно...завидую белой завистью и несмотря на ето... laugh.gif очень за вас рада. happy.gif happy.gif Ренаткин,как приедешь-созвонимся.
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Ренатуш и Натуськи-Соничке.Допивая очередную бутылку Франковки, сообщаем,что встреча на высшем уровне произошла ,как и было обещенно,вчера. Сегодня -совместное похмелье,а завтра штабелями в самолет.(Штабель-твоЙ любимый Сережа).В ближайшие дни отчет о нашей потрясающей встрече. Ждите laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Штабель-твоЙ любимый Сережа.

Боже,вот до чего мужа довела... shocked.gif Нет,нельзя его с тобой отпускать... laugh.gif Все вы,вернее мы...бабы-стер... laugh.gif
А,вообше ето нормальное явление...Мой муж в первый приезд в тогда еше ЧеxоСловакию...у своего друга в гостяx...(у нашего сведетеля на свадьбе),так упился "Сливовицы"(и ето человек,который почти не пьет...),что по прибытию в гостинице...сидя на кровати...боялся закрыть глаза...и нам с подружкой...ныл..."Ну,когда вы перестните кружиться в вальсе...",ето при том что мы с ней в етот момент спокойно перекуривали на балконе... laugh.gif laugh.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 8:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, ждём отчета... wink1.gif smile.gif

Сонечка, я к тебе с неизменными словами благодарности! МОКРЫЙ АПЕЛЬСИНОЫЙ КЕКС... ОТЛИЧНЫЙ КЕКС!!! Спасибо happy.gif Сынулю вчера еле оторвала от стола и прикрепила к кровати... wink1.gif спать пора уже давно было... satisfied.gif И от подружки happy.gif с утра почаевничали... smile.gif Вобщем, все сыти и довольны!!! О чём я всегда мечтаю... smile.gif рецепт необременительный, а вкууууусно!!! sigh.gif Спасибо!
Я ещё про Наталью-FarHai вспомнила, как о любителе апельсинов... Наташ, тебе надо сделать такой кексик... happy.gif

мокрый апельсиновый кекс buxgalter моё исп.jpg
мокрый апельсиновый кекс buxgalter моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2204 раз(а)

мокрый апельсиновый кекс buxgalter моё исп кусочек.jpg
мокрый апельсиновый кекс buxgalter моё исп кусочек.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2112 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valmag  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 11:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Valmag(может все таки откроешь тайну...Золотого ключика,вернее своего имени... huh.gif smile.gif ),пирог тянет на все 100 баллов(как ты красиво его сверxу оформила),а разрез просто показательный... sigh.gif sigh.gif и маффинс получились как бы с узором сверxу.. smile.gif .Спасибо,очень порадовала. happy.gif happy.gif

Спасибо, всегда с удовольствием заглядываю в вашу тему, тут и для душы и для тела poketoungeb.gif , только вот никогда нет времени посты писать huh.gif
а зовут меня Лера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньчик, принимай хачапурины ) и чизкейк. Только я его ваяла без крема, внутрь остатки замороженной клубники напихала.
Деть сказал (8 лет), что НИ-КОГ-ДА в жизни не ел таких вкусных лепешек! )))

остается только ПАСИБЧИК!! сказать ))

хачапури
хачапури

Файл был скачан или просмотрен 2092 раз(а)

чизкейк без сметанного крема
чизкейк без сметанного крема

Файл был скачан или просмотрен 1967 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Весеннее  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 12:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка,
какое красивое исполнение exclaim.gif Моя доча тоже таких вкусных не елаsmile.gif) poketoungeb.gif И чизкейк потрясающий....его на Новый год делала...только с кремом smile.gif
Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюш, как же я такую солнечную красоту пропустила shocked.gif
Фото ИЗУМИТЕЛЬНОЕ! happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 15:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна! чизкейк - необыкновенно хорош! smile.gif суперский такой кусочек...невероятно аппетиный! smile.gif
Оленька, апельсиновый кекс - класс! smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олькин, какой у тебя СОЧНЫЙ и СОЛНЕЧНЫЙ кекс получился! Просто класс!
Яночка, даже не знаю чем ты меня больше убила new_snipersmilie.gif -хачапурьки наиаппетитнейшие! И чизкейк нежнейший sigh.gif
Сонечка, а я тебе несу спасибо за очень вкусный салатик, который я на днях делала - моцарелла с авокадо - очень понравился! Буду еще делать. sigh.gif

авокадо моцарелла соня.jpg
авокадо моцарелла соня.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1767 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Аленький,кровать на иврите койка laugh.gif poketoungeb.gif или мита(не путать с режисером),а труба зовет-ето..."Геть до койки",или подругому с 14:00 до 16:00(тиxий час)- не беспокоить,а то тварына бье... laugh.gif laugh.gif

Соньчик, ужо законспектировала!!! vertag.gif правда когда применять на практике буду не знаю... sigh.gif наверное когда мои гаврики подрастут cool1.gif или же когда на пенсию уйду sigh.gif laugh.gif (если конечно ещё буду в состоянии "копытами" отбрыкиваться - стара тварынка будэ cry.gif laugh.gif laugh.gif )...

Наташа, Олькин, Яночка, ну и редиски же вы mad_icon.gif laugh.gif - столько красоты убийственной!!! wacko.gif ну низззя же так!!! huh.gif laugh.gif laugh.gif

одна Маринка хорошая thumbup.gif - я авокадо терпеть не могу!!! poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

inna_an писал(а):

Аленький, я не пошла, а побежала...

Иннусь, ну и как? sigh.gif забег удачный? wink1.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 18:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
одна Маринка хорошая thumbup.gif - я авокадо терпеть не могу!!! poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Алл, я это авокадо несколько лет терпеть не могла sick.gif , а вот недавно попробовала нормальное авокадо и мне очень понравилось. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.
Страница 85 из 100

Добавить в закладки

Перейти: