Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 9:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "умный" вопрос, проясните "для особо одаренных" пасифлора - это кто? Может быть маракуйя, по косточкам похоже?

Я периодически пропадаю, у меня сразу две налоговые smile.gif Но все вижу! sigh.gif

Спасибо за малаух, будем с ним знакомиться лично, несмотря на то какого он пола. smile.gif

Последний раз редактировалось: АЛЛАЗИН (Пн Апр 10, 2006 12:26 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 10:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili_g писал(а):
buxgalter писал(а):
Галка,Натуська,спасибо. happy.gif
Наташ,кстати, француские кондитерские не помню....,но итальянская в 1989 году меня поразила... shocked.gif Мы на 3-x(правда, Денису тогда не было еше 7 лет) купили 2 шоколадныx пирожныx...и в первый раз в жизни,думаю и последний laugh.gif , не смогли иx одолеть...Пирожные были обалденно вкусные...,но такиx размеров... shocked.gif До сиx пор вспоминаю и жалею...,надо было лопнуть...,но доесть... cry.gif laugh.gif

Эх, Соня... Не тех, не тех людей ты в кондитерскую повела. Вот если б там я была - не сумлевайся, все до крошки бы улетело...

Ага, и у меня ни крошки не остается на тарелочке! laugh.gif Сонечка, на Парижской улице самая что ни на есть французская каварна, вау-какие там вкусности sigh.gif ...но им до тебя далеко, кстати! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Aqua  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛАЗИН писал(а):
У меня "умный" вопрос, проясните "для особо одаренных" пасифлора - это кто? Может быть маракуйя, по косточкам похоже?

АЛЛАЗИН, пасифлора - это и есть маракуйа, ты совершенно права smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня.. сколько всего вкусного и экзотичного.. ананасы, маракуйя... хочу, все хочу cry.gif
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua, спасибо! happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! happy.gif какие пирожные ! shocked.gif Обалдеть можно sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня exclaim.gif какие пироженые апетитные poketoungeb.gif и малаух вообще poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif ваот никогда не пробовала изобразить ее с начинкой wink1.gif попробуем эту калорийную бомбу laugh.gif laugh.gif Ну а сейчас я принесла тебе тортик laugh.gif Утром мне сказали что вечером будут гости и нужно что то сладенькое poketoungeb.gif вот и снова сделала этот замечательный Творожный швейцарский тортик

conin tort.jpg
conin tort.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1903 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Sonulya  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 20:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, несу спасибо за спасенные бананы и за вкуснейшие Банановые кексы со смородиной. Мои правда не со смородиной, а со смесью ягод так как в нашей стране смородина это экзотика. Вкуснейшие маффины, надо было видеть лицо моего мужа когда я сказала, что отнесу их на работу...в общем, не дал blush.gif

Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, несу горячее спасибо за Жаркое из курицы с овощами. smile.gif

Получилось на славу! smile.gif Правда без вина, зато с лисичками, всеми сопутствующими овощами и гранатовым соком вместо экстракта. smile.gif
Лисички предварительно отварила и грибной бульончик добавила в жаркое. Посему и сухой грибной суп не использовала.
Аромат плыл по всей квартире. Сногсшибательно! Особенно для голодного, вернувшегося с работы мужа. poketoungeb.gif laugh.gif

жаркое-с-овощами.jpg
жаркое-с-овощами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1724 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец то, я опять с вами!
Было много событий... Был переезд... теперь у меня свекровь в соседней комнате smile.gif и электрическая плита cry.gif , вместо газовой... для человека, никогда в жизни не имеющего электрической плиты, это "сильное" испытание... плита эта, еще ,по-моему, при СССР собиралась.. tellme.gif
Ну это все фигня! главное у меня теперь выделенка!!!!!! И я могу сидеть в сети скока захочу!!!!
Все, пошла изучать вкуснятину, которая на предыдуших страницах....
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonulya писал(а):
Мои правда не со смородиной, а со смесью ягод так как в нашей стране смородина это экзотика.

Соня, не ошибаюсь,давай я с тобой смородиной поделюсь. Мне предлагают 10 кг замороженной!
А кексы у тебя обалденные! happy.gif
Ты их прямо в бумажных формочках пекла? Была у меня такая мысль, но для первого раза побоялась испортить,т.к. гости приезжали. А так мне у тебя очень идея нравится, и фото отличное!
Sonulya  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2006 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_anБеру не задумываясь smile.gif. Могу предложить голубику в замен smile.gif.

Ага, я пекла прямо в бумажках, так как собиралась отнести на работу. На самом деле очень удобно, ничего никуда не прилипает (только к бумажке). Правда когда для домашнего употребления, я не люблю в них печь, лень от бумажки отдирать smile.gif.
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, подскажи... Что то я не допоняла, как надо резать булки в "спасенных сырах или ленивых бурекасах"... руки уже сильно чешутся, а вот что то никак не соображу, как закручивать и как резать... спасай!
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 0:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonulya писал(а):
inna_anБеру не задумываясь smile.gif. Могу предложить голубику в замен smile.gif.

Соня, согласна. happy.gif
Только скажи куда переправлять! happy.gif[/quote]
Agrafena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Соня, умираю не могу laugh.gif , вернее не знаю от кого писать СПАСИБО!!! Толи от Прохора, сама-то Аграфена wink1.gif , толи от мужа поклон бить до земли hi.gif Паста очень хороша!!! Мы очень любим всех ентих гадов и трескаем с огромным удовольствием, приговаривая: " Ой, как вкусно! Правда вкусно! Как же я их люблю!... и т.д." laugh.gif laugh.gif laugh.gif В семье покой и все довольны! Даже малыш со своей вилкой подбирался poketoungeb.gif ! Спасибо тебе добрая женщина exclaim.gif kiss.gif flower.gif

паста 004.jpg
паста 004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1617 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

Добавить в закладки

Перейти: