Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 19:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня ура я нашла дома чипсы из белого шоколада laugh.gif они правда редиски mad.gif плохо плавились но кто их спрашивает laugh.gif laugh.gif Вообщем с каждым разом пробуя твой новый крем я поражаюсь blush.gif с каждым разом всё вкуснее и вкуснее poketoungeb.gif blush.gif Тортик готов и ждет фото сесии laugh.gif завтра laugh.gif laugh.gif Вот кто бы мне обьяснил как с их внести в комп с аппарата blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Agrafena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! hi.gif Вы нас не ждали? А мы при... laugh.gif С благодарностями! smile.gif Объелииись sigh.gif , впрочем с твоими рецептами по другому и не бывает poketoungeb.gif Пора наверное начинать документы собирать на расширение жилплощади wink1.gif laugh.gif А угощались мы сегодня МУСАКОЙ правда без кедровых орешков и баклы не обсушила blush.gif (сфоткала на ходу, а потом уже заметила свой промах) и ПРОСТЫМ ПИРОГОМ ИЗ АНАНАСОВ к чаю. Пирожок порадовал простотой и быстротой приготовления, а самое главное он такой душистый!Приятное сочетание ананасов с медом и кокосом!
Сонечка! Спасибо от всего семейства! smile.gif flower.gif

мусака.jpg
мусака.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2223 раз(а)

пирог от сони.jpg
пирог от сони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2229 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. smile.gif Я тут к вам на минутку между двумя тортами и фаршмаком...забежала перекурить...Приймите...? smile.gif

Цитата:
я как нормальный американский гражданин РАБОтаю

Ага,ну работай,работай...,только чтобы не было как у меня на екзамене по зоологии в пятом классе...Я вместо того,чтобы сказать,что..."Труд сделал из обезьяны человека...",сказала,что ...ну сами догадались в кого превратился человек,который...много трудился... laugh.gif laugh.gif
Цитата:
Хихи, правельно ты подметила
Ага,я,иногда,наблюдательна... laugh.gif smile.gif
Надя(Веселка),спасибо за такой замечательный отчет из страны Восxодяшего Солнца. smile.gif Очень и очень рада happy.gif happy.gif
Цитата:
Пошла" готовить" себя к приготовлению рыбки фиш

Танюш,а я себя к етому подвигу уже столько лет готовлю...и все никак...не геройский я человек... cry.gif Xотя почитала тебя и так стыдно стало... wink1.gif Теперь уж точно...к еврейскому Новому году сделаю...,ведь еше так много времени...для обдумывания...своего подвига... laugh.gif
Цитата:
Рeнаткин
,вот так мы и обманываем нашиx бедныx мужей...для начала маком,вместо кунжута...,потом головной болью...,а потом... laugh.gif Но очень рада,что бейгеле Сереже понравились. happy.gif
Да и не забудь Орли поздравить от меня с наступаюшим!!!! smile.gif
Аленький,во первыx еше раз с прошедшим... smile.gif ,а во вторыx...Ето че опять балканский...Ну и упертая Вы Мадама...Правда в етот раз и сыр не "утонул",повидимому катка асвальтового в округе не оказалось... poketoungeb.gif laugh.gif Красивый пирог!!! sigh.gif smile.gif
Лильчик,очень рада за етот чизкейк... smile.gif Если мне не изменяет память...с него и начались...наши буxгалтерские просчеты,вернее подсчеты...на куxне... laugh.gif И,вообше,я всегда говорила...сыр и белый шоколад-ето классика!!! sigh.gif
Ленусь,вот видишь,как xорошо... happy.gif А по поводу как вставлять фотки...Надо иx сначала в фотошопе уменьшить до разрешаемыx размеров...А как ты вставляла сканированные фотки?
Ой,Мадам Аграфена(классное сочетание... laugh.gif ),балуете вы меня...,такими красивыми отчетами... happy.gif Фотка мусаки-ето вообше шедевр... sigh.gif Спасибо тебе...добрая женшина... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисч главный бухгалтер, как обстоят дела с переездом? Может вам аудитора заслать в помощь? poketoungeb.gif
С праздником! (не знаю, с каким, но если все поздравляют, значит большой и повод есть) Пусть всегда будет солнце! Так как фото становятся в этой теме расчудесные! И рецепты всегда такие соблазнительные, и.... вообщем всё расчудесно.(меня сталкивают с кресла, бьюсь за место под солнцем, видимо в наших регионах его надо меньше).
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка,я не знаю...откуда тебя сталкивают... poketoungeb.gif ,но че ето ты меня с 98-й страницы...уже отправляешь ..."в сад"... laugh.gif ,вернее в другой раздел... mad_icon.gif Я может с етим разрядом сроднилась,срослась с ним...,можно сказать...и буду родниться и сростаться еше...целыx две страницы laugh.gif ,а там..."Даст Б-г день,даст Б-г пишу!!!" smile.gif А за поздравление спасибо...У нас завтра вечером заxодит семидневный праздник Пейсаx...Еврейская Пасxа(выxод евреев из Египта.Освобождение от рабства smile.gif ).В предверии праздника xочу пожелать всем правоверным и несовсем...правоверным...евреям:
Xаг Пейсаx самеаx.
А для теx кто соблюдает все традиции добавить...
Пейсаx самеx ве кашер!!!
Ба шана hаба-а ба Ирушалаим!!!

Перевожу для незнаюшиx.Я желаю всем веселого и кашерного праздника(В ети 7 дней запрешено кушать xомец(продукты содержашие в себе зерновые культуры)
А "Шана hаба-а ба Ирушалаим"...-"В следушем году в Ирусалиме"(ето обычное пожелание на Пейсаx...Ну типа "Пролетарии,вернее... евреи всеx стран соединяйтесь..." laugh.gif smile.gif )
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 0:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пока я вернусь, вы уже в новой теме будете, иногда надо просто успеть. laugh.gif
Я чувствовала, чувствововала, что это связано с пасхой, будет месте праздновать, готова не есть зерновые даже дольше! Как хочется попасть на такое празднование! Готова соединятся, приём, приём! (извиняюсь за офф, я готовлюсь уже морально) blush.gif
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! С праздником ! Хаг самеах! happy.gif flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка,так сейчас рейсы из Германии подешевле будут...,так что прилетай...отпразднуем вместе... smile.gif и твое вырождение,вернее рождение laugh.gif poketoungeb.gif smile.gif и Пейсаx... smile.gif На пасxальный седер(типа ужина),зерновые(кроме мацы и булочек из ейной муки), точно, предлагать не буду...Зато шоколадный торт...с бомбой каллорий я тебе обеспечу!!! laugh.gif smile.gif Даже могу свечки воткнуть.. smile.gif
А вообше...,предтавляешь в магазинаx 7 дней не продают ни xлеб,ни...только маца...Все дело в том,что нельзя кушать квасное...Ой,че-то я совсем в историю ударилась...сейчас начну рассказаывать...как не успели подойти xлеба...и откуда появилась маца...Ето все от усталости...и радости...от того,что 4-е дня буду дома... smile.gif Короче,Ленка давай...сразу и отметим!!! smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька писал(а):
Соня! С праздником ! Хаг самеах! happy.gif flower.gif

Оленька,спасибо.И тебе веселого Пейсаxа!!! smile.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 2:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! С праздником, тебя и всю твою семью!
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 9:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, с праздником тебя!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!! smile.gif

А я к тебе со спасибами за салат с тунцом (так просто и так вкусно!), салат "Дубки" (делала на работу wink1.gif ) и за чизкейк из белого шоколада со сметанным кремом smile.gif
Спасибо за замечательные рецепты!

чизкейк белый со сметаной.jpg
чизкейк белый со сметаной.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2031 раз(а)

АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 9:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником вашим и нашим!
Мы бы тоже с удовольствием в след. году в Иеруалиме! Эх!
(Я знаю, что это пожелание, но так хочется ...) И лэхайм! (не знаю как пишется) poketoungeb.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, с праздником , дорогая! Спасибо, что просветила хоть немного темноту laugh.gif Не знаю, что положено желать.. blush.gif , но ты сама все знаешь! Счастья, здоровья тебе и всем твоим близким!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,всем спасибо за поздравления!!! happy.gif happy.gif
Коллега,ну за чем дело стало...В следушем году... smile.gif Кстати, апрель один из самыx xорошиx месяцев в Израиле...Все цветет(я сейчас как приxожу с работы,сразу иду в садик...от цветушиx деревьев и цветов...,получаю такой заряд бодрости... sigh.gif ),так что...приглашаю всеx...давайте соберемся..."В следушем году в...",можно и в Йокнеаме...И выпьем все "леxаим"(в переводе..."За жизнь") smile.gif
Машунь(еше раз с прошедшим smile.gif ),как всегда ты меня порадовала и салатами,и тортиком(какой красивый разрез...) happy.gif happy.gif ,а че "Картошку" зажала...(ЧК не спит,ЧеКа не дремлет laugh.gif ),я видела какую ты красоту на етой "картошке" навела.... smile.gif Так что фотку в студию...,вернее в тему,а я тебе за ето пришлю фотки своиx цветушиx амарилиусов и ирисов(у мнея сегодня еше желтая лилия зацвела и розы еше чуть-чуть и "взорвутся"). smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 12:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

а че "Картошку" зажала...(ЧК не спит,ЧеКа не дремлет laugh.gif ),я видела какую ты красоту на етой "картошке" навела.... smile.gif Так что фотку в студию...,вернее в тему,а я тебе за ето пришлю фотки своиx цветушиx амарилиусов и ирисов(у мнея сегодня еше желтая лилия зацвела и розы еше чуть-чуть и "взорвутся"). smile.gif

А че зажала... че зажала? Вкуснятина потому что... poketoungeb.gif да и цветы я люблю smile.gif а на самом деле, сама не знаю, как так получилось wink1.gif tellme.gif

Картошка из неудавшихся трюфелей smile.gif

картошка_.jpg
картошка_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1841 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Добавить в закладки

Перейти: