Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 12:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшка,хаг самеах,веселого,радостного,мирного праздника тебе,мешпухе твоей любимой и всем-всем девочкам в твоей чудесной теме flower.gif smile.gif
Сонь...ну я не знаю как там у вас... sad.gif но в нашем славном городе Ашдоде,занимающем 3е место по кол-ву религиозных huh.gif ..хлебушек-то есть mad.gif laugh.gif poketoungeb.gif А рыбку я сделала,даже сфоткала...теперь нужно просить мужа вп...внести в комп. blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Аленький Ето че опять балканский...Ну и упертая Вы Мадама...Правда в етот раз и сыр не "утонул",повидимому катка асвальтового в округе не оказалось... poketoungeb.gif laugh.gif

да, мы "барашки" такие... poketoungeb.gif laugh.gif а ты чё не знала чтоль?! sigh.gif laugh.gif
хотя в этом случае правильнее будет сказать не упёртая, а верная я... wink1.gif
ну типа "встретила его, полюбила всем желудком и век ему одному буду верна"... tellme.gif laugh.gif

а "каток" уже ушёл - дорогу-то достроили давно, я теперь за него... cool1.gif

С праздником тебя лично и всех-всех, кто празднует Пейсах!!!
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cоня мы несколько дней питаемся твоими рецептами laugh.gif паста с морепродуктами - прописалась на долго poketoungeb.gif даже малыш ел а запеканка аля голубец - очень понравилась poketoungeb.gif

a la golubes.jpg
a la golubes.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2461 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,с праздником тебя и твою семью.
ЗдоровьяЮ,радостей и веселья вам. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня, выхожу из глубин, что бы поздравить с праздником! какие у тебя тут вкусности новые, ням и еще раз ням! давай фотографии цветов!... а еще.... у тебя всегда не только вкусно, но и весело. очень мне понравилось про экзамен по зоологии laugh.gif
легкого вам переезда..... в канун песаха (с намеком так..........)
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 16:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь,спасибо за "Картошку" smile.gif happy.gif
Танюш и тебя с праздником... smile.gif Ну а xлеб и у нас продают...в "Русскиx" магазинаx... poketoungeb.gif
Аленький,спасибо,дорогая. smile.gif
Ленусь,во первыx поздравляю с праздником. smile.gif Во вторыx с приобретением цифровика smile.gif и в третьиx...нифига себе "А'ля голубец"... shocked.gif Да ето цепый тортише!!! smile.gif
Кларочка,"Бегушая под волной",спасибо большое... happy.gif и вас с праздником smile.gif
А ето мои цветочки для всеx посетителей моей темки,всем моим друзьям и подругам!!!

Мой "Ирис"

Каллы, которые цветут уже 4 месяца
Каллы, которые цветут уже 4 месяца

Файл был скачан или просмотрен 2432 раз(а)

Последний тюльпан
Последний тюльпан

Файл был скачан или просмотрен 2419 раз(а)

amore.jpg
amore.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2320 раз(а)

Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонюшка..какие цветы.. sigh.gif shocked.gif tellme.gif
Когда ты упеваешь за ними ухаживать...тем более с вашим климатом.. shocked.gif
Просто преклоняюсь!!!
С праздником тебя и твои семью!
Главное здоровья и мирного неба над головой!!!

Я все-таки напишу про свою попытку...хоть и неудачную немного..Я накопировала себе апельсиновых кесов..и сделала смесь апельсинового-смородинового и мокрого апельсинового кекса...не знаю кто с кого списывал..но рецепты очень похожи..Вместо смородины я положила бруснику..видимо это и было плохой мыслью..т.к. она была моченая..и дала видимо сок..Вообщем все было ОК, но выпекала я почти 1,5 часа...потом допекала в микро...и все рано он какой то не пропекшийся получился..Вообщем в след.раз..возьму меньше жидкости. blush.gif так что зачет по ним я не получила.. huh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, слава богу, ты с цветами, а не с пирогами laugh.gif
очень красивые цветы!! smile.gif а у меня уже отцвел почти амарилис sad.gif тоже красный smile.gif а еще у меня 4 бутона маракуйи, вот я все думаю - если бы из нее были плоды, как у тебя sigh.gif хотя, с другой стороны, хорошо, что нету laugh.gif
Agrafena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! w00t.gif Да у тебя просто РАЙСКИЙ САД! Голова пошла кругом... wacko.gif Какая КРАСОТА! С ПРАЗДНИКОМ тебя и твоих близких! smile.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вот Ирис мне особенно понравился sigh.gif ну и остальные красавцы, правда,райский сад smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо... happy.gif happy.gif Мне и самой мой маленький(а он и в самом деле очень маленький клочек земли всего 50 м квадратныx)нравится...весной... happy.gif
Пионерка,так весной они сами xорошо растут...,знай только сорняки понемногу убирай,да и поливай понемногу(фотка с тюльпаном,как раз позле полива...).А вот летом...ето уже труднее...Слишком много солнца и мало что выдерживает...,xотя...Да и болячки всякие начинаются...,седоня обратила внмимание,что листья на розаx уже начинают болеть...Завтра надо иx опрыскивать.
Люд,ирисов в етом году посадила всего 2...,зато какие красивые...Поетому на следуший год посажу намного больше...А еше у меня проклюнулись георгины...Ой,кажись я темку перепутала...с "Дачкой и садиком..." blush.gif
Наташ,по поводу кекса...Думаю ты и сама догадалась...,что брусника была с излишней жидкостью... huh.gif Ведь даже замороженную смородину не рекомендуют размораживать...Ну и Б-г с ним с кексом... smile.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, какие прекрасные цветочки!!!!!!!!!!!! Умничка, цветы чувствуют человека!!!!!!!
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,какие изумительные цветы! smile.gif А я потихоньку развожу на балкончике(он маленький,метров7),покупаю в теплице мааааленькие,потом воспитываю их(хоть кто-то поддаётся воспитанию bigsmile.gif laugh.gif laugh.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 18:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, с праздником тебя! Очень повезло, что ты есть. Я всегда с большим удовольствием хожу в твою тему - здесь всегда весело и тепло (можно сказать, что и жарко!).

Соня, тебя хватает и на всех: и на мужа, и на сына, и на армию (на пайки!), и собаку, и кошку, и на просто потрясный сад... ну и на кулинарию ... немного laugh.gif

Цветы, конечно, раскошные ( и дело не в количестве, а в качестве, 50м - зато какие!!!).

Кстати, ирисы многолетние, у них уже осенью появятся детки, правдв зацветут только через год, сама их обожаю, у меня за городом от желтых до темно фиолетовых). Но у вас климат лучше, поэтому цвета роскошнее. А КАЛЫ,... могу только вздохнуть, холодно у нас...
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 18:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня, ты у нас прямо.... эшет эшколот.... на все руки мастерица! такие цветы красивые!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

Добавить в закладки

Перейти: