Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соничка,принесла тебе спасибо,за твой Шоколадный торт с лесными орешками и... вишней Разрезик будет позже smile.gif
Спасибо дружочек за поддержку! моральную и...материальную laugh.gif

vini.jpg
vini.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3910 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня ну принемай к празднику ещё одно спасибо - вернее два laugh.gif за картошечку запеченую в соусе из сливок и рокфора и Торт Горка- очень вкусненький и мокренький poketoungeb.gif А прослойкой нижней служил уваренный как в Сказках темного леса - вишневый компот poketoungeb.gif poketoungeb.gif Вишнёвого компота оказалось много;хотя вишни много не бывает laugh.gif laugh.gif laugh.gif но в данном случае она осталась и я соорудила ещё и пироженые poketoungeb.gif Так что к Празднику тебе пироженое с вишней poketoungeb.gif

pirosh.jpg
pirosh.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3796 раз(а)

gorka.jpg
gorka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3798 раз(а)

k 1.jpg
k 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3836 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка с Праздником!!!! smile.gif
Цветы очень красивые sigh.gif
И еще,я принесла огромное спасибо от моей мамы,за свинину на грибной подушке smile.gif Мама сказала,что такой вкуснятины еще не ела smile.gif Спасибо smile.gif
меренга  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,хочу сделать чизкейк с белым шоколадом.чем можно заменить Филадельфию или как она выглядит(фирма) у нас в суперах?
Заранее благодарствую и С Праздником!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, очень-очень красивые цветочки! Калы я просто обажаю и мне остается о них только мечтать sigh.gif , так что спасибо тебе за такой, пусть и виртуальный, подарок всем нам sigh.gif smile.gif smile.gif
Сонечка, и конечно я поздравляю тебя и всех твоих близких с наступающим праздником! Всех благ вам! smile.gif
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, цветочки чудо, спасибо тебе за.... За цветы, за радость общения с тобой, за то что ты есть! С праздничком!!!! Будь!
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cоня, с праздником!!! Цветы чУдные! А ирис... Просто абалдеть!!! smile.gif
У меня только в конце мая зацветут...sad.gif если не вымерзли...

Ну, собсссно... я это... мммм со спасибой...

ЛЕНИВЫЕ БУРЕКАСЫ-это суперские сырные булки по суперски быстрому!!!! ВОТ! Всем рекомендую! Я уже прям с противня 3 штуки сожрала..(простите за грубое слово-но по другому это никак не назвать smile.gif) Фотки нет, и судя по всему не будет... потому как булки эти уж очень быстро исчезают.... smile.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренаточка, какой волшебный тортик! Просто высший класс!!! happy.gif И бочонок у Пуха такой знакомый! poketoungeb.gif
Вавилончик-Ленуся, скажи вкусный тортик?!! happy.gif
Сонечка, так мы переезжаем когда? tellme.gif
Agrafena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Мадам Аграфена(классное сочетание... laugh.gif ) Спасибо тебе...добрая женшина... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif

Соооняяя! Только сейчас обратила внимание blush.gif ! Да меня хоть горшком обзови, только в печку не ставь, ладно? wink1.gif laugh.gif Сонь!
А балую, так пытаюсь " перед с... надышаться", скоро дачный сезон открываем, ужо не до отчетов будет! huh.gif smile.gif
Ой! А странички-то тю-тю... И я требую продолжения банкета!!! happy.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа тортик очень вкусненький poketoungeb.gif у Сони плохих нет happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 23:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, с праздником тебя!
Песах самеах!
Приношу спасибо за язычок под винно-медовым соусом с курагой!
Ты случайно не слышала воплей врсторга моих деток? И моих тоже happy.gif ?По-моему вопили так, что слышно было в Йокнеаме smile.gif . Вкуснятина такая, что обьевшиеся закусками домочадци заявили, что горячее не будут, может только попробуют, чтобы мама ее обижалась... Но кончилось тем, что с чавканьем проглотили все языки happy.gif .
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 6:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
Соня, с праздником тебя! Очень повезло, что ты есть. Я всегда с большим удовольствием хожу в твою тему - здесь всегда весело и тепло (можно сказать, что и жарко!).

Соня, тебя хватает и на всех: и на мужа, и на сына, и на армию (на пайки!), и собаку, и кошку, и на просто потрясный сад... ну и на кулинарию ... немного laugh.gif

Цветы, конечно, раскошные ( и дело не в количестве, а в качестве, 50м - зато какие!!!).

Кстати, ирисы многолетние, у них уже осенью появятся детки, правдв зацветут только через год, сама их обожаю, у меня за городом от желтых до темно фиолетовых). Но у вас климат лучше, поэтому цвета роскошнее. А КАЛЫ,... могу только вздохнуть, холодно у нас...

ППКС!!! happy.gif happy.gif happy.gif flower.gif flower.gif flower.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 8:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньч,с хагом самеахом тебя,дорогая!!!!!!!!!!!!! tellme.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 10:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренаткин,какой изЮмительный Винни. smile.gif
По поводу материальной поддержки..."при личной встрече,Мадам,получите по...шеЯм... poketoungeb.gif
Ленусь(Вавилон),спасибо!!!Отличный отчет smile.gif
Ленкин(Клюшечка),ой как я рада,что маме угодила.Очень,очень рада... happy.gif
Меренга,сыр "Филадельфия",продается в большиx супераx,там где все молочные продукты,а заменить можно еше "Наполеоном" или "Симфонией"-30%.Удачи!!! smile.gif
Ариш,ну вот ты и в строю!!!Очень рада,что "спасенные сыры" пришлись тебе по вкусу. happy.gif
Лиль,а я то думала...,что-ето за крики на тиxиx улочккаx Йокнеама... laugh.gif А ето вы так восxишались поедая язык...Ну,очень приятно happy.gif
Девочки,всем большое спасибо за поздравления и вообше за участие в етой темке... happy.gif Вот и пришло время закрыть ету тему... cry.gif Каждый раз закрывая очередной разряд,меня оxватывает грусть...Ведь ето кусочек,xоть и виртуальной, но жизни...,где нам(мне так точно) было тепло,весело и местами вкусно...И, всегда, так не xочется открывать новую тему...и, как всегда, не xватает дуxа ее не открывать...Поетому...Я сейчас открою новую тему,перенесу туда каталог...,а потом..."И снова бой...Покой нам только снится..." smile.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 12:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка flower.gif inlove.gif thumbup.gif hi.gif kuking.gif
Пора-пора-порадуемся на своём веку smile.gif
И в Сонечкину темку зайду...нет,забегу exclaim.gif poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: