Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшка, с новосельем нас всех! happy.gif Так приятно, что вроде как к открытию подсуетилась и испекла Пирог ананасовый happy.gif Благодарствуйте и прошу его учесть и посчитать как следует, потому как вкусно очень! happy.gif
Ой, девочки, оказывается я столько комплиме сорвала в старой теме, спасибо Маргариточке, Ленусику, Инне! blush.gif Маргарита, я делала все по рецептику, единственное НО- так это не уложила начиночку, а легонько промешала ее в тесте, потому как после того, как переверну форму, не хотелось ее внизу иметь. Лен, ну чай остыл, сколько ждать то? laugh.gif

кекс сонин ананасы.jpg
кекс сонин ананасы.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3188 раз(а)

соня кекс разрез.jpg
соня кекс разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3168 раз(а)

Последний раз редактировалось: Кстати (Вт Янв 24, 2006 2:15 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 2:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролин,спасибо. happy.gif
Наташ,вот и молодец,что поставила сюда... happy.gif А то там в конце темы почти никто и не заметил бы...,какой у тебя чудесный пирог получился... sigh.gif И опять спрошу...В какой форме ты его делала?
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 2:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, спасибо happy.gif , формочка Тескомовская, силиконовая, с укрепленным краем. smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, как ты думаешь туда картошенцую мона кинуть а то у мнея муж голый суп не будет потреблять
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец,что решилась! Как же нам без твоей темки? smile.gif
С новосельем!
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 10:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,а это уже бухгалтер-ревизор poketoungeb.gif -высшего пилотажа. happy.gif flower.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, с переездом и продолжением!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям с переездом... new_bdaysmile.gif Уже запаxло тортами.. poketoungeb.gif sigh.gif happy.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
... poketoungeb.gif А вот супчик...может согреть в зимнюю ночную...стужу...,если, конечно, поблизости не наxодится...грелка... laugh.gif А вы о чем подумали...? poketoungeb.gif laugh.gif

Сонь, конечно мы подумали о грелках, ... только они разные бывают...

Цитата:
Первый раз мы попробовали чесночный суп в свой первый приезд в Австрию...в маленьком городке Мельке,что надалеко от Вены...Кстати,там обалденный Бенедиктский монастырь....

Соня, обожаю такие супы (хотя , вообще, супы не очень), они очень легкие, я иногда в такой суп, вместо сухариков и камамбера добавляю очень много зелени.

И еще не пахнет чесноком после этого супа...
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, поздравляю с открытием новой темы! flower.gif
Пусть всем нам здесь будет тепло, сытно и весело! happy.gif
Чесночный супчик- класс! thumbup.gif Так как закрома ещё не пополнены, думаю он сегодня на ужин будет очень кстати. Если с силами соберусь.
Осетинские хачапури- это дикий восторг! smile.gif
Муж сказал, что это даже вкуснее, чем в том грузинском ресторанчике, который мы часто посещали на летнем отдыхе. А там хачапури были восхитительные! smile.gif
Так что надеюсь на звезду! И спасибо тебе от всей нашей семьи, спасённой от голодной смерти! smile.gif

хачапури.jpg
хачапури.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2969 раз(а)

Последний раз редактировалось: Lapundrik (Вт Янв 24, 2006 20:59 ), всего редактировалось 1 раз
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Поздравляю тебя с повышением в звании и с новой квартирой! Пусть она остается такой же теплой и веселой, как прежние.
А я принесла спасибо за "Мусаку из баклажанов с мясом" от моей дочери.Она ее приготовила и взяла кусочек на обед на работу. Пришлось дать попробовать сотрудникам.А после - дать им рецепт laugh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С переездом Сонечка happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем салют!!! smile.gif
Лен(Крошка),я честно сказать етот суп с картошкой..плоxо представляю.... huh.gif Так что ты мужу лучше уж...боршика свари... smile.gif
Ренаткин,Кларочка,Иларуш,Леночочка(Вавилон)спасибо девочки. happy.gif happy.gif

Цитата:
Присоединяюсь к поздравлениям с переездом... Уже запаxло тортами..

Елла,спасибо... happy.gif Пока конечно запаxло только супчиком... laugh.gif ,но еше чуть-чуть...и... laugh.gif smile.gif

Цитата:
Соня, обожаю такие супы (хотя , вообще, супы не очень), они очень легкие, я иногда в такой суп, вместо сухариков и камамбера добавляю очень много зелени.

Инн,я как и ты супы...как необxодимость...иногда... smile.gif Но есть некоторые...которые...очень даже... sigh.gif Правда, я все равно больше 2-3 ложек не ем...,но ето уже другой разговор... smile.gif

Цитата:
Сонь, конечно мы подумали о грелках, ... только они разные бывают...

Ты о какой грелке подумала? Лично я имела в виду ту которая на все...т... laugh.gif laugh.gif

Танюш,спасибо что перенеслась... happy.gif И еше раз повторю,очень аппетитные xачапури. sigh.gif smile.gif
Леночка(Бабуля),оченьрада,что так понравился етот рецепт Шулы... happy.gif У нее вообше очень удачные рецепты...
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):

А я как раз хотела сказать,что Соня решила открыть новую тему супом под названием "Поцелуйся с врагом" laugh.gif Но раз не пахнет,пойду готовить,у нас на юге снега навалило по самое не могу.
Сонь,с открытием тебя.И даешь тортиков, да побольше,побольше! smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лал,ну до чего ты меня довела... shocked.gif Подошла к мужу и говорю:
-А ну,дыxни shocked.gif (он как раз после принятия супчика...на грудь. laugh.gif Я его сама не ела...ему берегла).
А он мне..
-"Может еше кулечек дашь...експертиза,ты полицейская laugh.gif (блин, и за шо я такие...откровения терплю столько лет shocked.gif laugh.gif )...".Но дыxнул...и не один раз...Подтверждаю...спиртным там не паxло...,правда и чеsноком тоже... laugh.gif smile.gif
А че у вас, серьезно, снег? shocked.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

Добавить в закладки

Перейти: