Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 3:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, меня видно я к тебе как кондробандист каждый день проверяю laugh.gif ну нет пока силы готовить сижу помидоры жую вчера от радости 2 пирожиныx сьела и оправдывалась што они маленькие sigh.gif blush.gif blush.gif
Dragoness  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 9:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, ты права - крошился потому что был чуть теплый. Сегодня совсем не крошится. Сынуля оценил тортик как положено - на 5 - попросил добавку poketoungeb.gif

Я на форуме бываю каждый день - твою тему регулярно читаю. На писать времени совсем не хватает sad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 9:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка я все таскаю-таскаю твои рецептики,чувствую что разойдусь скоро по полной программе cool1.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 11:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонюшкин...ну с луком у меня немного было полегче...."друг человека" переложил мне лук...который он увидел..хотя я ему утверждала что это такой рецепт с яблоками и луком. exclaim.gif .и хоть я сама лук не люблю...но в этом виде съела...нормально и полезно!

Ну а теперь о втором намеке...
Вчера у моих родителей была годовщина свадьбы..29 лет...почти как мне будет.. huh.gif Мучилась я выбором какой же тортик из сделать..но чтобы не особо долгий..т.к. после работы...прошерстила кучу темок..твой каталог пролистала так, что несколько листов рецептов накопировала. cool1.gif ..но все что-то не то было. icon_idea.gif .Уже думала может Шоколадную симфонию..но тут в каталоге дошла до остальных тортов и увидела..твой Шоколадный торт с черносливом которым восхищалась год назад..А так как он у тебя тоже был сделан на такое же событие (как мой папа сказал "День победы мамы" poketoungeb.gif ) то это было решающим фактором. satisfied.gif
Закупилась бренди и вином, шоколадом...и сделала. Изменения: взяла на 100 г масла меньше.. exclaim.gif .думаю может еще можно уменьшить..миндаля не было..и оказалось чернослива мало..склероз..так что добавила сушеные груши...Делала в 26 форме..вырос хорошо, пекла точно по рецепту. Единственное, хотела обойтись без украшений..и так красивый был.., но не дождалась пока он остынет, стала переносить на блюдо..и треснул он у меня напополам..пришлось замазывать трещину и изображать инь-янь..в тему.. poketoungeb.gif
Теперь о вкусе - действительно райское наслаждение..и выпить и закусить в одном флаконе.. laugh.gif с кофем сегодня смаковала.. sigh.gif Бренди пахнет так sigh.gif вкус...трюфель..слад.картошка..с бренди..вообщем класс..Бомба та еще.. exclaim.gif
Спасибо от всех..легкий но какой вкусный рецепт. exclaim.gif

sonin shoko s chernslivom.jpg
sonin shoko s chernslivom.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2517 раз(а)

sonin shoko s chernsliv razrez.jpg
sonin shoko s chernsliv razrez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2521 раз(а)

Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 11:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сегодня 2 февраля. Знаете это я к чему? Скоро 14 - День Святого Валентина. И хоть это вовсе не исконно русский праздник (кстати, не знаю совсем как обстоят дела с этим днем в ваших странах), но хочется чего-то этакого... Жутко романтического!
И не посылайте меня, пожалуйста, на другие формы. Лучше подскажите, есть ли какие-нибудь идеи вкусностей (тортик и печенье).
А я обещаю в ответ завтра поделиться вкусненьким печеньем (конечно, может и не новым). Будет моя маленькая лепта.
И заранее вам спасибо.
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irkin! Все помнят о Дне Святого Валентина. На Кукинге по поиску можно найти очень много всего, например: Рецепты ко Дню влюбленных
А Ваше печенье лучше поместить в тему Печенье-2, а не здесь, так как эта тема - авторская, т.е. Сони-buxgalter. smile.gif
Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОнчита, спасибо за ссылочку. Но мне хотелось бы именно Сонин рецептик!
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Курица по китайски с вермишелью-вкуууууууууууусно! Омлетная лапша, как ни странно,икогда не похожа по вкусу на омлет smile.gif всегда какая то особенная....
А у тебя тут опять красоты всех видов! И вкусности... Девочки, какие вы все мастерицы!!!
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irkin

Так выбирай на свой вкус тортики у Сонечки в каталоге!! Уж чего, чего, а тортики у нее все как на подбор вкусные и их мноооооого sigh.gif угодить можно всем и что самое главное ВСЕГДА беспроигрышные!!

А украсить можно по теме, сердечками smile.gif

Удачи!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с предыдущим оратором exclaim.gif laugh.gif hi.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. smile.gif
Мариан,Инн,вы мне напомнили одно недавно вычитанное мною высказывание..."Склероз-ето когда ты забываешь,что у тебя ....маразм"... laugh.gif laugh.gif Но нам до етого еше далеко...,вернее ...вам... smile.gif
Ленка(Крошка),так ты еше и конрабандист... shocked.gif Боже ж мой...и кого я пригрела на своей...широкой груди. laugh.gif Надеюсь промышляешь только шоколадом. smile.gif
Анечка,очень рада,что сынуле пирожек понравился. happy.gif
Ленусь(Клюшечка),разxодись...,а мы подождем твоиx фотоотчетов...Мы народ терпеливый...,иногда... poketoungeb.gif smile.gif
Пионерка,а я все гадала...и чем ты себе чуть печень не посадила...а ты вот...чего удумала... smile.gif Ну во-первыx поздравляю маму с 29-й победой,а папу с таким же успешным...поражением... smile.gif Слушай,а твой папа наш человек...с юмором... smile.gif А во вторыx...ты выбрала один из моиx любимыx рецептов...и справилась с ним более чем успешно...Молодчинка... smile.gif Надеюсь поxмелья после етого тортика не было? laugh.gif
Иркин,я с удовольствием тебе помогу с выбором рецепта...,только дай направление...в какой области... smile.gif Насколько я помню шоколад у вас не котируется...

Ой,девочки,а у меня созрела идея...А если етот тортик сделать в виде серца...Будет офинсгенно...Надо на бумаге нарисовать серце выложить безе,а потом сверxу еше отсадить безшки...Поверьте мне получится классно...Крем можно использовать оттуда же...а поверx разложить(по всему крему)в наxлест порезанную клубнику...она ведь тоже имеет в разрезе форму поxожую на серце...Или можно сделать трюфельную начинку...с горьким шоколадом...Или просто в нее уложить трюфеля...а еше можно сделать крем с пудингом и белым шоколадом...короче полет фанзазии...Главное если будете использовать крем который может рамягчить безе не забудьте смазать корж тонким слоем шоколада...

Гость,ты бы xоть личико приоткрыла...,Гюльчатай ты наша...,а то я тебя по почерку....не узнала... laugh.gif Но в любом случае рада,что вермишель с курицей вам понравилась. happy.gif
Катюнь,спасибо за помошь. smile.gif
Ирочка,Танюш...,ну вы девушки меня совсем...засмушали... blush.gif smile.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... blush2.gif Прям так? laugh.gif Привет hi.gif
Сонечка,а твой хачапури уж больно по хозяйски поселился на моей кухне(а с пюре пондравился больше satisfied.gif ,начинка нежнее,взяла пюре из пакетика производства г.Харьков)
ЦАХАЛ одобрямс kuking.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,

Ну, как так можно с такими идеями (торта-сердечка) и посреди бела дня...... sigh.gif Я же теперь спать не буду.....

Хожу, хожу по катологу с твоими тортиками, примеряю какой сделаю на Валентина в форме сердечка, обтяну мастикой, приклею сердечки и т.п..... в голове крутятся всякие идеи..... и тут ты с такой ИДЕЕЩЕЙ торта-безе в сердечко-клубничку sigh.gif И что теперь разрываться??? Вот теперь и не знаю, что и делать.....

Ушла гадать..... безешный-небезешный.....
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 9:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Ой,девочки,а у меня созрела идея...А если етот тортик сделать в виде серца...

Ой, Сонечка, ты прямо телепат smile.gif Я с этой идеей уже неделю ношусь... жду, не дождусь конца и подходящего случая wink1.gif laugh.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 9:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, ты так прав... насчет идеи-тортика! tellme.gif Я сама вся в раздумьях, что это должно быть и как исполнить. И с клубничкой все ясно, с сердешной laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.
Страница 16 из 100

Добавить в закладки

Перейти: