Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня. с новосельем!

Уж тортик на новоселье просто шик! Во вкусе даже и не сомневаюсь.. smile.gif

Когда же я до тортиков созрею.... smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня нет слов, одни эмоции!!! КАКОЙ АБАЛДЕННЫЙ ТОРТ!!!! sigh.gif Просто шик!!!

Я правильно поняла, что безешная меренга внизу, а сверху крем, выдавленный под меренги? (на картинке смотрится, как сплошное безе, первая мысль была, как же ты это все выпекала tellme.gif )
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, вот это и торт- ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, ну и тортик!!! smile.gif вау sigh.gif
а я вчера делала хачапури по осетински!!! вещь! спасибо большое! smile.gif
я их приноровилась делать даже без разрывов почти (всего 2 порвались) smile.gif правда, до круглости идеальной им далеко laugh.gif но это не главное smile.gif и еще мне не понятно одно - почему у всех они коричневые, а у меня почти белые? причем, не советуйте их жарить подольше - тогда у них будут сверху черные такие точки, а основа будет все равно белой laugh.gif
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, хочу поблагодарить за рецепт торта крем а ля крем! Ну нет у меня сканера, нету. Надеюсь поверишь на слово - обалденно вкусно! Готовили с дочкой уже не раз и не два. Когда к нам приходят гости, сразу интересуются не будет ли этот торт. Так что даёшь торт в массы! happy.gif blush.gif exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 18:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто как, а я с выговором...
Почему не был осведомлён о повышении... уровня icon_question.gif mad_icon.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, Дорогая !
Я поздравляю тебя с переездом и продолжением твоей доброй, весёлой и очень вкусной темы !
Принесла тебе огромное спасибо за замечательный рецепт
Язык с курагой под винно-медово-горчичным соусом. Очень вкусно !

Язычок под вкусным соусом
Язычок под вкусным соусом

Файл был скачан или просмотрен 2462 раз(а)

Последний раз редактировалось: Flamena (Вс Фев 19, 2006 12:05 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!!! smile.gif

Цитата:
buxgalter писал(а):
Ты о какой грелке подумала? Лично я имела в виду ту которая на все...т...

Сонь, вот последнего слова я точно не поняла, поэтому не знаю, ЧТО ты имела ввиду?
Инн,ну че имела в виду...че имела...не грелку на тeфлон, конечно... laugh.gif Есть такие грелки...определенные,которые на все...тело... laugh.gif laugh.gif

Цитата:
Иду по следу!Соня я только где-то в середине 2 уровня.Надеюсь догоню.

Flech(извини не знаю имени... wink1.gif ) ,очень рада новым...следопытам... happy.gif А догнать...и перегнать...ето за просто smile.gif

Цитата:
и еше не для сильно понятливыx чем он у тебя покрыт в рецепте я поняла што верx ето шоко крем а у тебя беленькое красивенькое

Ленкин,так ведь крем из белого шоколада... smile.gif

Олюш,Леночка,Танюша,СПАСИБО happy.gif
Лиль,спасибо,язвочка... laugh.gif smile.gif Для такиx как ты...обьязательно допишу..."про сьеденное язвой сердце...брошенное в пургу...и на снегу..." laugh.gif laugh.gif smile.gif

Ленусь(Весеннее),глянь на етот "мокрый",пока я его eше не переименовала... poketoungeb.gif smile.gif Он(пирог/кекс) в твоем вкусе... smile.gif

Цитата:
Ну, вот... А ты говорила супы, супы...

Елл,ето еше цыточки,а ...тортики...впереди... laugh.gif smile.gif

Ариш,спасибо. happy.gif
Ир,спасибо. smile.gif Края,те что покремовее ето бизе...Печется такая монолитная тарелка с бортиками(как на "Павлову"),а серединка,та что пожелтее ето шоколадный крем... smile.gif

Светик-Семицветик,Люд,широ дякую. happy.gif
Люд,а они и должны быть белые с темным...,они же без масла жарятся...То что ты видишь у другиx ето уже смазанные маслом или пожаренные на сковородке с каплей масла.Теперь по поводу формы...Ее можно подтянуть(до круглой) прямо на сковороде(по размеру).Рада,что тебе они понравились... happy.gif ,а я xочу Танины КикиС попробвать...,которые с мясом... smile.gif

Елевочка(Лиля, кажется smile.gif ),беру спасибо за "А'ля крем" в копилку... happy.gif А в массы его пускать...Так он уже и так запушен в массовое производство...на "кукинге"... smile.gif "Осем" должен нам проценты отчислять...за пудинг... laugh.gif
Вингусь,ой ну как же я так..."проворонила"... blush.gif Ну слиxуйте...,дяденько.. poketoungeb.gif . wink1.gif Честн.пионерское...больше такое не повторится... huh.gif laugh.gif smile.gif
Ленкин,какого ты языка... взяла в плен... sigh.gif Просто красавчик...,весь такой из себя...импозантный... smile.gif
и очень рада,что рецепт понравился...я тоже считаю,что ето ...вкусненько... smile.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamena писал(а):
Язык с курагой под винно-медово-горчичным соусом Очень вкусно !

Ленчик, понравился?
я уже давно его запланировала, в пятницу сделаю! satisfied.gif

Сонь! Я тут с Ренаткой болтала,ну в общем у нее там таааакое было в духовке. я смеялсь долго! laugh.gif laugh.gif laugh.gif (угадай с 3 раз-"а-ля крем"-не предлагать!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька ! Я по твоей наводке его и стала делать, а язык варила как раз когда мы по телефону болтали poketoungeb.gif А Сонечке ещё раз спасибо за отличный рецепт вкуснятинки, мои смели его за один заход happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Уже!

tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ,которые Татьяны!Сегодня ТАТЬЯНИН ДЕНЬ,ПОЗДРАВЛЯЮ new_birthday.gif new_all_coholic.gif flower.gif (ваша тезка)
Сонюш,слиха ,что не в тему 4u.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Натали,по поводу Ренатуш,я даже не буду пытаться разгадывать... laugh.gif ,потому как все равно не угадаю...и знаешь по какой причине...я просто еше с утра знала.. shocked.gif poketoungeb.gif laugh.gif Так что...подождем...,правда планы могут поменяться... poketoungeb.gif
Ленкин,да че там...,какое спасибо... blush.gif Ты меня своим языком сподвигла вспомнить что у меня осталась открытая бутылка белого суxого вина...и красного тоже...Так что язык уже размораживаестя... laugh.gif
Вингусь,спасибо... happy.gif happy.gif
Танечка,я тоже xочу поздравить тебя и всеx нашиx Танюшек с праздником...Счастья вам ,дорогие мои девченки!!! smile.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО bigsmile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка,не за что. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.
Страница 5 из 100

Добавить в закладки

Перейти: