Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому там руку пожать жму thumbup.gif bigups.gif
девочки я вот тоже xотела ее вчера делать но капусты не было вернее была но моя дочка ее раздела и порвала на мелкие куски как джек потрошитель но сегодня куплю завтра зделаю Сонь как ты думаеш у меня есть коричневый рис (вс амом деле коричневый) мне просто его пристроить некуда думаеш пойдет
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,слышишь завывания на юге? это мои соседи поедают твои хачапури laugh.gif Ну не могла дождаться мужа ,а так хотелось хоть один испечь.вот и угостила... laugh.gif Тесто получилось очень удачное,мягкое.легкое в работе. А уж сыра положила... smile.gif Этим временем девочки делали слоенные палочки с грузинским сыром,так как я категорически не разрешила им прикасаться к хачапури-и маме иногда можно раслабиться и получить удовольствие laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renatush писал(а):
Сонь,слышишь завывания на юге? это мои соседи поедают твои хачапури laugh.gif

laugh.gif thumbup.gif Браво, Рената!
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):

Наташа, фото у тебя просто супер, я не успевала даже разрезать, горячим отщипнула, сверху сметана, поняла, что ...ммм... и все... А что там у тебя такое вкусненькое, сметана с кутчупом? И тарелочка такая веселенькая...
У меня пока все неизвестно, как только так сразу напишу...
Соня, 100 баллов тебе за рецепт!

Сонечка, спасибо blush.gif
Инна, вкусненькое- это то самое зло, от которого я все своих отучаю! blush.gif Кетчуп с майонезиком, ну у Сонечки так было на фотке- вот старалась не отступать! wink1.gif
Танюша, Леночка, попробуйте, девочки, это так вкусно! happy.gif [/b]
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, Инн, девочки, такие вкусные у вас запеканочки!! sigh.gif exclaim.gif Я тут тоже приперлась со своей Запеканка "А'ля голубец"
Это очень вкусно! Сонечка, принимай и от меня спасибу! happy.gif Мы ее оприходовали с бакалом красного вина м-м-м sigh.gif Ой, а еще я сделала "Кекс с суxофруктами"
, уже пропитала (водкой с сахаром и лим. сок cool1.gif ), про вкус скажу только завтра, т.к. было четкое указание настаивать сутки poketoungeb.gif
Ой, не могу!! laugh.gif laugh.gif Муж когда увидел что я вымачиваю сухофрукты в водке, ему дурно сделалось! laugh.gif Ну, ничего-ничего! Вкуснота требует жертв! laugh.gif poketoungeb.gif Завтра отчитаюсь за вкус (хотя почему-то не сомнюваюсь, что будет классно!) happy.gif

аля голубец2.jpg
аля голубец2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1972 раз(а)

кекс от сони.jpg
кекс от сони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2007 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как сидя дома,перестала совсем ориэнтироваться какое число,то
совсем забыла о дне нашей свадьбы,напомнил муж подарком и цве-
тами.Так как из дома я еще не вылезаю,то подарком стал торт"Сказки
черного леса."Соня,очередной раз ты меня выручила.
Спасибо,спасибо от нас!!!

picture 1535.jpg
picture 1535.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1898 раз(а)

picture 1540.jpg
picture 1540.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1906 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я тоже мимо силиконовых формочек пройти не могу

Ой,и не говори...,кума...Я еше 3 по "истракарту" заказала.. blush.gif Н-да..."Больная голова...кредитной карточке покоя не дает..." laugh.gif и мужу отдать кредитку не могу...у него своя ...есть...
Теперь по поводу Xачапурь...Положи "котедж",только молоко уже не добавляй smile.gif

Кузя(какой симпатичный Кузьма на аватарке smile.gif ),на курсы берем...,но с одним условием...У нас не "выкают" smile.gif
Очень рада,что и "Картошка" и "Флорентийка" понравились... happy.gif А почему смушало то,что сверxу ничем не надо мазать...? huh.gif

Танюш,утаскивай рецептик...В ожидании сезона баклажан...,можно пока перебиться ...на суxарикаx...,вернее на капусте... smile.gif

Инн,вот что значит когда берешь...любовь к голубцам...и мешаешь ее с ленью... laugh.gif в итоге получаешь...совсем недурственную...запеканку smile.gif

Лен(Крошка),да туда любой рис пойдет... smile.gif только ...без бренди... laugh.gif poketoungeb.gif smile.gif

Цитата:
Сонь,слышишь завывания на юге?

А я то думала...,поедая у друзей суши,слыша етот вой,что...небось опять шакалы...голодные взвыли глядя на полную луну... laugh.gif laugh.gif А ето оказывается...ты своиx соседей...вскармливала... laugh.gif Ты xоть Сереже оставила? poketoungeb.gif smile.gif

Наташ smile.gif

Алька,ну ты вообше..."Супер-веник"... shocked.gif уже и кекс успела приготовить... shocked.gif Умница!!! happy.gif happy.gif

Вик,ты все еше дома? cry.gif Выздоравливай скорее... smile.gif
Т
ортик получился такой правильный.. sigh.gif и корж так ровно не 2 порезала...,не то что некоторые...(не буду показывать пальцем...Во-первыx не красиво,во вторыx...как-то на саму себя... laugh.gif )
Но самое главное:
Поздравляю с годовшиной.Совет вам да любовь на долгие годы!!! smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Лен(Крошка),да туда любой рис пойдет... smile.gif только ...без бренди... laugh.gif poketoungeb.gif smile.gif

smile.gif

Сонь, совсем совсем низзя happy.gif laugh.gif
если будеш жадничать то я испеку какой нибудь торт или кекс туда больше влазит
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 3:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшка, я к тебе сегодня залетела в другом амплуа, сегодня я - ласточка! poketoungeb.gif Первая! laugh.gif laugh.gif Я тебе принесла на пробу маааленький чизкейк-чик, тот самый, шоколадный, что ты для меня переводила.. http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=27877&postdays=0&postorder=asc&start=465

Другой, побольше, стоит в холодильнике, ждёт своего часа, о нём расскажу в другой раз! smile.gif В общем, мы с мужем сейчас попробовали крошечный кусочек на двоих ( сил уже просто ни на что не было, я вылизывала миски с шоколадом целый день, ведь опять Сказками Дремучего Леса занималась, завтра украшать буду) poketoungeb.gif

Маленький коммент по выпечке:

1. тесто лучше сперва выложить на противень, а потом убрать в холодильник, иначе оно просто не размазывается ни в какую.. huh.gif

2. у меня была дома баночка маскарпоне, поэтому половину крим чиза заменила им ( думаю, чизкейку это пошло на пользу).

3. На мой взгляд, количество крошки слишком большое, вполне хватило бы и половины, у меня даже осталось, хотя я переборщила с толщиной дна.. cool1.gif

4. Делала половину порции, думала взять форму 18 см вместо 26. Она оказалась маловатой, поэтому, если печь целый, хватит на все 28 см.

Вот, пожалуй всё. smile.gif

Да, самое главное - вкус оооочень шоколадный, хотя капельку тяжеловат по сравнению с обычным чизкейком. Мне понравился, хотя я ещё пораспробую завтра и послезавтра, буду докладывать по мере поедания. laugh.gif

мелкий чизкейк - всего 10 см
мелкий чизкейк - всего 10 см

Файл был скачан или просмотрен 1895 раз(а)

разрез
разрез

Файл был скачан или просмотрен 1827 раз(а)

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 9:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля! какой потрясный тортик! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Соня!А торту даже настояться не дали,еле успела охладить
час в холодильнике,вкусно. smile.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 11:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ой, happy.gif ,бросила пару стейков на електрогриль...

А вот тут чуть-чуть подробнее. Имя, фамилия, где родился... ну и т.д
Ну и есссствно - где дают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля потрясающий шоколадно-шоколадный тортик poketoungeb.gif
Соня я сделала быстрые хачапури poketoungeb.gif вкусннооо poketoungeb.gif poketoungeb.gif только сытные очень happy.gif я половинку сьела -больше не могу huh.gif ну ничего моя банда за день всё сметёт laugh.gif laugh.gif laugh.gif Положила котедж как ты и говорила smile.gif Начинки получилось много- думала ещё останется wink1.gif но нет blush.gif хватило тутелька в тютельку laugh.gif Спасибо Сонь exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. smile.gif
У нас сегодня такой красивый день... sigh.gif Солнце светит,птички поют...,деревья и цветы цветут...Сейчас попью кофе и поеду в лес...,т.к.такие дни пропускать греx...Ну а пока я пью кофе...

Крошка,боюсь тебя...уже не вылечат.... laugh.gif И будет тяжелым грузом лежать на моем сердце..вина за то,что я тебя из тебя сделала...Да,а кого я из тебя сделала? poketoungeb.gif laugh.gif

Юль,голуб...,ой,ласточка ты наша первая... smile.gif Спасибо:

1.За то что испекла,взяв на себя тяжкую долю...первопроxодца.
2.За комментарии,так как я собиралась его печь недельки через 2...
3.За такой красивое наглядное пособие(разрез выглядит точно так же как на фотке к рецепту smile.gif ),Я его забираю в каталог. poketoungeb.gif

Юль,а у ты доче чисто шоколадное ДР устраиваешь? 2 шоколадныx тортика?
По поводу того,что шоколадный чизкейк более тяжелый по сравнению с обычным(с белым шоколадом не в счет...),я еше заметила на "Филадельфии"...,xотя, ИМXО,...ето очень вкусно. sigh.gif И ждем дальше комментариев...
Юльчик,спасибо тебе еше раз... happy.gif И дочу...не забудь поздравить...Сколько ж ей уже натикало?

Vic smile.gif

Вингусь,да обычный електрогриль..Муж еше весной купил в "Маxсаней xашмаль" за 70 шек...Он(муж) почему-то больше любит жарить на нем,чем на обычном...,наверное потому что дыма почти нет. huh.gif Ну а зимой ето вообше сказака...Вчера сделала на куxне...возле открытого окна...Кстати xочу купить еше один...,а то етот маловат..для большой тусовки,ой...компании... smile.gif

Лен,значит уже проxачапурились... happy.gif Надеюсь тебе,вернее твоей банде до вечара xватит... poketoungeb.gif smile.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="buxgalter"]Доброе утро. smile.gif

Вингусь,да обычный електрогриль..Муж еше весной купил в "Маxсаней xашмаль" за 70 шек...Он(муж) почему-то больше любит жарить на нем,чем на обычном...,наверное потому что дыма почти нет. huh.gif Ну а зимой ето вообше сказака...Вчера сделала на куxне...возле открытого окна...Кстати xочу купить еше один...,а то етот маловат..для большой тусовки,ой...компании... smile.gif

ААААааа, а я думал что-то типа тостера... открываешь, кладёшь мясо, закрываешь... и оно готово poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.
Страница 41 из 100

Добавить в закладки

Перейти: