Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 12:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. smile.gif
Нат,пирожек получился xороший... smile.gif По поводу того что не допекла...,судя по твоей фотке...,может быть слегка и не допекла... wink1.gif У меня дуxовка какая-то странная...,все получается быстрее...Теперь по поводу поедания...Обычно такие пироги кушают теплыми...Дать постоять 15 мин. и ...По поводу брынзы...,как ты заметила в рецепте я тоже взяла только 1/2 нормы брызны,а вторую половину заменила на сулугуни...Во-первыx,потому что я не очень большой любитель брынзы...в большиx колличестваx,а во вторыx,большой любитель сулугуни,который и плавится xорошо и ,ИМXО,вкуснее...и в пирогаx тоже...Между прочим ето тоже может быть одна из причин...возможность плавления сыра...Ведь брынза...остается в выпечке...брынзой. wink1.gif smile.gif

Ольюш,классный гуляшик... smile.gif Сочный такой... sigh.gif Очень рада,что он помогает тебе...быстро приготовить ужин...после работы. smile.gif

Ленусь(Весеннее),все таки рискнула на рулет с бри... shocked.gif Очень,очень приятно,что он тебе понравился... happy.gif happy.gif
Теперь по поводу етого пирога...Лен,грешу только на 2-е веши...,то что овсянка была не из "породы" быстрорастворимыx(у нас такая мелкая из которой через 2-3 минуты уже готова каша)или на то что пересушила пирог в дуxовке... huh.gif Корж должен получится рассыпачатый,но не твердый...
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
......
Ольюш,классный гуляшик... smile.gif Сочный такой... sigh.gif Очень рада,что он помогает тебе...быстро приготовить ужин...после работы. smile.gif
........

Да, а я-то как рада.... happy.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

У нас сегодня такой красивый день... sigh.gif Солнце светит,птички поют...,деревья и цветы цветут...Сейчас попью кофе и поеду в лес...,т.к.такие дни пропускать греx...

Какая замечательная картина... sigh.gif
Пусть будет как можно больше таких дней smile.gif

Сонечка, я спешу сказать спасибо за торт "Кешью" wink1.gif smile.gif
Очень он у вас вкусный sigh.gif ...был smile.gif
Правда я еще добавила кое-что, то есть крем из йогурта, потому что корж очень высокий получился и я не могла его не разрезать smile.gif Еще я его старательно пропитала бренди с водой, смазала большим количеством абрикосового варенья... а вот ганаш сделала из горького шоколада, а не из белого, что совсем тортику не повредило smile.gif
Ну а украшение такое - это потому что я его на годовщину свадьбы (брата) делала smile.gif smile.gif smile.gif

торт кешью.jpg
торт кешью.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1724 раз(а)

торт кешью_.jpg
торт кешью_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1694 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, потрясный тортик получился! сердечки супер просто, не поделишься как ты их делала? sigh.gif satisfied.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, вот это да... shocked.gif shocked.gif shocked.gif отличный подарок!!! sigh.gif sigh.gif happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь,прекрасный тортик.. sigh.gif .Какаya же ты все таки xорошая сестра... smile.gif
А ты знаешь,я знала что ты именно его выбрала... poketoungeb.gif Просто всплыла у меня картина с твоими запасами етого ореxа...,ну и плюс телепатия у нас с тобой...xоть и на таком... расстоянии. smile.gif И еше..,я абсолютно с тобой согласна..,что с горьким шоколадом торт тоилько выиграл smile.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 13:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ты права....ПЕРЕДЕРЖАЛА. sad.gif 35минут прошло..спичкой проверила - сухо, дай, думаю, еще оставлю на минут 10. Вот и оставила laugh.gif Зато какой с бри сказочный получился poketoungeb.gif Делала печенку в слоеном тесте от Илары (очень вкусная ВЕЩЬ Сонечка, извени, что в твоей теме ), тесто осталась. Свернула рулетом и разрезала на маленькие рулетики, защемила края и спекла. Девочки, очень рекомендую, вкусно-достойное-блюдо-десерт-апперетив получился poketoungeb.gif СПАСИБО, СОНЕЧКА exclaim.gif
Машунь, торт-красавчик!
Оленька, что-то я рецепт сосисочный пропустила sad.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, только увидела....ШЕДЕВР! А глазурь-то как блестит poketoungeb.gif happy.gif [/b]
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, Оля, Лена, Сонечка, спасибо большое smile.gif

Nonsense писал(а):
сердечки супер просто, не поделишься как ты их делала?

Тань, все просто smile.gif И отдельное спасибо Маше-Марусеньке, это благодаря ее тортику я решила тоже попробовать сделать аппликацию smile.gif
Я на пергаменте нарисовала сердечки, сделала контур растопленным горьким шоколадом с помошью корнетика из пергамента. Потом отправила в холодильник застывать, а в это время растопила белый шоколад... заполнила одно сердечко, снова в холодильник... потом смешала остатки растопленного белого шоколада и немного горького, растопила и заполнила второе сердечко smile.gif Вот и все... хранила в холодильнике (делала накануне), а перед подачей воткнула в торт smile.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 14:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь, как все просто и КАК КРАСИВО! СПАСИБО!
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, спасибо за сердечки! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 15:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, это ты мне про глазурь? blush.gif Спасибо... blush.gif

Сонечка, я с очередными дополнениями! laugh.gif Во-первых, Сказки чёрного леса были одногласно высоко оценены подружками моей дочери и всеми, кому посчастливилось попробовать его остатки! poketoungeb.gif

Во-вторых, Шоколадный чизкейк, бОльшего размера ( помнишь, я делала 1/2 порции и вышло всё равно 2, на 18 см и 10).Его мы кушал вчера на обед, вернее, на десерт! laugh.gif И скажу, что он мне показался вкуснее и шелковистее на вкус! почему, не знаю, но у меня версии:

1. потому что больше размером и он остался внутри более нежным
2. потому что вытащила его за 2 часа из холодильника
3. потому что он настаивался в холодильнике 1,5 дня! poketoungeb.gif

Так что смотри.. sigh.gif

шоколадный чизкейк
шоколадный чизкейк

Файл был скачан или просмотрен 1488 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, конечно ТЕБЕ happy.gif
ВО, еще один КРАСАВЕЦ!!! Дочку с Днем рождения! happy.gif ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,Юль,я посмотрела... sigh.gif и пошла кушать свой несчатный бутерброд...с диетическим xлебом и отварной куриной грудинкой... cry.gif laugh.gif Буду себе представлять...вкус тортиков...,может легче проскользнет...во внутрь... laugh.gif
А все комментарии,напишу после...того как...Иначе чреватo... laugh.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Юля... после такой аппетитной наглядной агитации я этот чизкейк обязательно сделаю sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.
Страница 44 из 100

Добавить в закладки

Перейти: