Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ты отелепать ей обратно что мы временно ее подождем happy.gif laugh.gif
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C новосельем Сонечка happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Сонь у меня только первая книжка smile.gif на вторую никак не разорюсь wink1.gif а надо бы smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 22:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока я тут... плаваю... некоторые новоселье празднуют.... поздравляю с переездом и повышением, все выше и выше... до генералов (раматкалей poketoungeb.gif ) дойдем....
для начала... невозможно не отметить снежный безейный. какой торт shocked.gif shocked.gif высший пилотаж!!
и очередные спасибы (со звездами). делала баклажаны в медовом соусе. http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=697437#697437 мне очень понравились, мужу меньше, так как баклажаны мне показались большими... и я положила двойную порцию... меда... а он сильный привкус меда не любит... странный человек какой... в след. раз буду без импровизаций... чтоб и нашим, и вашим. отчитываюсь даже с фото! это у меня редко случается poketoungeb.gif баклажанчики посредине, между рисом и ишиными котлетками...
еще я исполнила старую новую песню о старом новом главном старом (мне это напомнило, как как-то попыталась объяснить мужу про старый новый год....) (кстати, у тебя в ссылках тортик "прирос" к другому тортику... долго искала... и не нашла.... cry.gif спрятали вкусность от народа... mad_icon.gif laugh.gif) я долго настраивалась на первые песни, но все забываю купить пудинг, который не инстант. вот и пришлось исполнить сначала вторые куплеты... вкусно smile.gifsmile.gif
ну, и снова спасибну по поводу мусаки. я ее уже хвалила... похвалю снова smile.gifsmile.gif спасибо smile.gif

kurkotl isha i bakl buh.jpg
kurkotl isha i bakl buh.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2402 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Привет. smile.gif

Аллуш,а я думала ты ее(книжку) передумала читать...А оказывается...ты создала новый бетсселер...свинский... smile.gif Ты ее так и запекала,как xотела в рукаве?

Ты что smile.gif ! Эта книжка как засела мне в голову - не вышибешь laugh.gif !
Запекла ее в рукаве, потом перед окончанием жарки только разрезала сверху, чтоб подрумянить.
За столом "прочитали" ее с удовольствием sigh.gif . Теперь подруги просят рецептик. Так что тираж твоей "книжки" идет полным ходом laugh.gif !
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,привет!Я сегодня весь вечер с тобой...тебя вспоминаю.. laugh.gif... :Книжка стоит на полке(маринуется),"Аморе" уже готов(акромя кишута happy.gif ) А какой креммм tellme.gif blush2.gif Это-что-то!
Ну,всё,ещё мыть посуду... sad.gif
Да,лапшичку китайскую уже смели poketoungeb.gif
Лайла тов(спокойной ночи) sleep.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 8:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka писал(а):
Сонь, ты отелепать ей обратно что мы временно ее подождем happy.gif laugh.gif

ППКС!!! happy.gif happy.gif happy.gif Соня, очень ждём sigh.gif sigh.gif , что-то булочками-хлеьами давненько с их стороны не пахло... sigh.gif sigh.gif sigh.gif а запах забыть не могу... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 9:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
Сонечка, спасибо в очередной раз. Вчера употребила свою вишенку в твой Быстрый Вишневый Пирог. ТОртом он у меня не стал - во-первых, не хотелось возиться с кремом, да и мне его нужно было транспортировать, что с кремом менее удобно.
Вчера пришла моя соседка и, поскольку запах стоял на всю квартиру, мы угостились пирогом. ОЧень-очень даже!
Я пекла в форма для кекса, в смысле в той, которая с дыркой внутри. Я уверена, что моя вишенка была очень довольна, находясь в таком ароматном пирожке.
Спасибо и привет лишним киллограммам poketoungeb.gif
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, бокер тов! (доброе утро smile.gif ). Захожу я , значит , утром на кухню... и взгляд мой падает на упаковку корнфлекса... cool1.gif и так захотелось испечь че-нить... wink1.gif Ну "захотелось" - "сделалось"... Короче, несу я тебе спасибки за Печенье с корнфлексом #2
Вкусно!.. я уже 2 штуки слямзала, пока муж на работе... whistling.gif ( кстати, первый рецепт печенья с корнфлексом я тоже пробовала, но это было аж в начале осени - нями!!!! )
как бы продержаться до прихода мужа и не слопать все печенье?]

печенье с корнфлексом 2.jpg
печенье с корнфлексом 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2159 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 12:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. smile.gif
Леночка(Крошка),Олюш,я Аленькому все передам...Она будет очень рада,что ее не забывают... happy.gif
Фаиночка,спасибо. happy.gif
Ленусь(Вавилон),вторая книжка Шулы тоже отличная...Я постепенно даю из нее рецепты. smile.gif
Привет "Бегушая по волнам" Ира,все твои звезды поставлю...,ссылку исправлю...,а для песен # 1.можно брать и растворимый пудинг...,будет даже нежнее.. smile.gif .Ир,а вообше еше раз выскажу свое изумление...Когда ты все успеваешь? shocked.gif
Ты,Леночка(Вавилон),Ленкин(Крошка)и другие девченки...,которые имеют маленькиx детей,работу...и все еше успевают готовить...что-то новое...Снимаю шляпу... smile.gif
Аллусь,по поводу "Книженции"...Ну че передавай книжку...из рук в руки...Ведь..."Ученье(в нашем контексте чтение...)свет,а..." laugh.gif
Танюша(Тивтам) у тебя какой-то праздник,что ты столько вкусностей наготовила...?Если да-поздравляю,а если нет...все равно поздравляю...с субботой. smile.gif
Иркин,я очень рада,что ты пристроила вишню...и даже не разочаровалась результатом... happy.gif Ну а лишние кг...Оx,уж ети лишние... cry.gif smile.gif
Алька,с утра...и пекла... shocked.gif Ну ты герой...У меня еше..."кот не катался...",а девушки уже в волейб...,вернее такие симпатичные печеньки пекут... smile.gif
Кушайте на здоровье... smile.gif
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, так муж , комп наконец то довел до ума... Сидела почти час аватару "вырезала" smile.gif С тестом легче управиться smile.gif Спасибо за комплимент!
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот интересно, у Сони уже выходной вовсю, а у нее тут еще ни одного торта.. ни кекса... ни печенька... чем она занимается? smile.gif
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алька,с утра...и пекла... Ну ты герой.

Не, Сонь, я не герой... blush.gif Я просто немного "больная на голову" ( фу, как грубо ) poketoungeb.gif Мне ежели чаво втемяшится в голову - так я могу и в 2 ночи "к стонку" wink1.gif laugh.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аришкин,ну наконeц-то и ты...с доведенным до ума ...компом... smile.gif
Люд,подстрекатель... laugh.gif Ты че...нюxом чуешь...? shocked.gif
Алька,узнаю "брата Петьку"... smile.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Люд,подстрекатель... laugh.gif Ты че...нюxом чуешь...? shocked.gif

да, я телепат laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.
Страница 7 из 100

Добавить в закладки

Перейти: