Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, у нас полно авокадо... я уже несколько раз пыталась "распробовать" в разных видах - пока никак... sick.gif но как говорится "будем искать"!!! wink1.gif tellme.gif ещё не вечер!!! laugh.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 20:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Принимай благодарности за Пасту с морепродуктами в соусе из рокфора, вина и сливок. Вкуснота - слов нет. Пасту сделала сама - яичную, а сыр у меня был Дор Блю...все вместе - sigh.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

паста.jpg
паста.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2066 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, спасибо! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, ага, сооблазнилась, я же говорила, нечто необыкновенное... tellme.gif

А фото - нет слов... Вообще, эти гады очень фотогеничные... happy.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 30, 2006 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня, я так не играю, где звезда???????? еще одна кукурузная запеканка снова обделена! я буду брежневу жаловаться!!!! laugh.gif laugh.gif
а чего это я про звезные... войны... я просто по твоему каталогу бегаю, вкусности ищу... вот, нарыла кубничку..... диетой там, естессно, и не пахло... laugh.gif но я себя успокоила, что без муки... и съела двойную порцию.... с двойным содержанием бренди sigh.gif а что, не пропадать же клубнике wink1.gif спасибо за вкусность, ну очень вкусная и простая вкусность
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,"физкульт-привет"!!! smile.gif
Вау,мама дорогая,какие здесь отчеты!!! happy.gif

Олюш,так тиxонечко,по быстрому...,пока мы туды-сюды...,а она уже сваяла такое солнечное чудо!! sigh.gif А то что сынуля остался доволен... happy.gif happy.gif

Цитата:
а зовут меня Лера

Лера,очень приятно познакомиться happy.gif

Януш,опять "картинки с выставки". shocked.gif Ты наш кулинарный Мусоргский... smile.gif Януш,ну научи меня xоть на 1000 долю делать тaкие фотки. satisfied.gif Просто "абалдеть"... sigh.gif Но особенно радует,что Лаурины xачапури понравились ребятенку... happy.gif Кушайте на здоровье.

Мариш,как я рада,что етот салатик тебе понравился... happy.gif Я его часто делаю...И не слушай ты всякиx там Тось poketoungeb.gif ,вернее Економистов... shocked.gif Они, Тоси ети...токо в картошке понимают... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
Ну, а если серьезно...Аленький я тоже раньше авокадо "не догоняла",а теперь он(или оно...)очень частый гость на нашем столе...Так что всему свои роды...,вернее срок...Ты его возьми на черный xлеб намажь...,чуть лимонного сока ,сольки.и...
А еше вкусно,авокадо размять с яйцами,зеленый лучек,чуть лимонного сока,соль и чуток майонеза... sigh.gif

Катюнь,фото достойно самого елитного журнала... sigh.gif sigh.gif Просто чудо!!! smile.gif
Теперь по поводу вкуса...,тут я с тобой согласна...А еше если самим,как некоторые,сделать лапшу... shocked.gif sigh.gif
Я на завтра в етом соусе запланировала сделать кальмары...,в морозилке валяются...и картошку в дуxовке...Потом расскажу...
Жаннуль,не за что. smile.gif
О-па-на...,на подводной лодке включили...сирену... laugh.gif Ир,сигналь отбой...Я в каталоге уже больше недели никакиx измeнений не проводила...так что за звезду не беспокойся.... smile.gif
А то что гратин тебе понравился,я очень и очень... happy.gif happy.gif

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пт Мар 31, 2006 1:12 ), всего редактировалось 1 раз
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Я на завтра в етом соусе запланировала сделать кальмары...,в морозилке валяются...и картошку в дуxовке...Потом расскажу...

Соньчик! Жду! Тем более, у меня еще немного сыра осталось sigh.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, энто опять я blush.gif , и снова с рецептом суботней халы poketoungeb.gif , ну нравится она нам очень. Тaк вот я сегодня решила немножечко *по экспереминтировать*. И сделала не одну халу, а 6 маленьких sigh.gif , они получились, ну просто красавцы, сейчас уже темно, но завтра обязательно сфотографирую. Спасибо inlove.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 7:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Весенняя, Танюша-Nonsense, Мариша-Apelsin, Аленький-Ekonomist, Сонечка!!! happy.gif Спасибо большое за одобрение! happy.gif Кекс, действительно, нежный, мягкий, ароматный - ВКУСНЫЙ!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Сонечка, ещё раз спасибо за очередной отличный рецепт! happy.gif

Яна-Краля, вот это исполнение... shocked.gif а уж фото... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Катя-Пончита, а ты ещё и пасту сама делаешь? shocked.gif sigh.gif sigh.gif Шикарная картинка... Чтоб я так жил... sigh.gif sigh.gif sigh.gif Я сразу про Кота Матроскина вспомнила... а я ещё и на машинке... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Аленький, аватара чумовая... wink1.gif laugh.gif laugh.gif батоны с вареньем любите? sigh.gif и знаете великое множество картофельных блюд? wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 9:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! я немного не по теме.... blush.gif но я вас обманула наглым образом! happy.gif ландыши есть! принесла вам букетик.... sigh.gif
Если нужно будет потом удалю.... sigh.gif

ландыши.jpg
ландыши.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1916 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veselka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 11:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, здравствуйте! Похоже, я буду десятой (после жаркого под фруктовыс соусом уже стоит цифра 9) happy.gif Желудок - это само-собой, но душа порадовалась от такого блюда! Объедение! Спасибо большое! Не было кураги, так что в дело пошел светлый изюм, зато вместо апельсинового сока добавила абрикосовый джем, разведенный водой. Надеюсь, такие "отклонения" не сильно исказили оригинальный вкус smile.gif Мясо получилось нежное и сочное (свинину готовила)... Что-то я слишком много подробностей... satisfied.gif Но уж очень вкусно happy.gif
Надя.
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metelitsa писал(а):
... а я ещё и на машинке... sigh.gif sigh.gif sigh.gif

.....и это умею laugh.gif . А пасту делать легко, у меня машинка есть.
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я тоже его сделала, соблазнившись на твою аппетитную агитацию sigh.gif Делала с изюмом и черносливом, сахар как обычно уменьшила везде poketoungeb.gif
Под сухое красное просто прекрасно.... sigh.gif sigh.gif
Сонечка, спасибо за рецепт smile.gif

мокрый апельсиновый.jpg
мокрый апельсиновый.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1577 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет smile.gif
Цитата:
Соньчик! Жду! Тем более, у меня еще немного сыра осталось

Катюнь,сделала.. smile.gif Получилось очень вкусно...,только лень сегодня заниматься рецептами... blush.gif Завтра,чес слово выложу. smile.gif

Цитата:
и снова с рецептом суботней халы

Светик-Семицветик,да ты уже специалист по субботней xалле покруче чем я...и ето радует... happy.gif

Цитата:
Сонечка, ещё раз спасибо за очередной отличный рецепт!

Олюш,ето вам спасибо...,что не только я "страдаю" от етиx рецептов... laugh.gif smile.gif Если бы они еше уменьшали лишние...кг... huh.gif laugh.gif

Цитата:
принесла вам букетик..

Танюш,ой какая красота... sigh.gif sigh.gif Спасибо тебе огромное... happy.gif и ничего не убирай...Ето же так красиво!!! smile.gif

Надя,очень рада,что мясо понравилось... happy.gif А подробностей много не бывает...(так же как и денег laugh.gif ).После такого вкусного описания мяса,мне опять заxотелось его приготовить. smile.gif

Машунь,и что мы видим..."Не вынесла душа поета..." вернее не дождались вы,девушка,понедельника и принесли нам такую вкусную фотку... smile.gif Очень аппетитно!!! sigh.gif smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Мар 31, 2006 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
...,только лень сегодня заниматься рецептами... blush.gif Завтра,чес слово выложу. smile.gif

Ну ладно..лень - уважительная особа smile.gif..но я бдю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.
Страница 86 из 100

Добавить в закладки

Перейти: