Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-4 разряд(высший и...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 13:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, ну невероятно вкусно!!! ... пасибки! за плюшки "Капучино".
Осталось от них тесто, дык я творогу туда напихала ... тоже нямочки получились)))

вкусняцкие "Капучино" ))
вкусняцкие

Файл был скачан или просмотрен 2719 раз(а)

плюшки с творогом
плюшки с творогом

Файл был скачан или просмотрен 2778 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dali  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, посчитай мои оладушки в дебет, плюс спасибо за идею с цуккини. Достала запылившуюся вафельницу по просьбе молодняка, а мыть и убирать обратно после одного использования не хочется, поэтому твои оладушки угодили под горячую вафельницу smile.gif .http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=677426#677426

waf.jpg
waf.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2543 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat :)  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 17:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите, пожалуйста.......Собиралась сегодня делать Сонин "Сюрприз", а ганаш вчера сделать забыла sad.gif .....можно ганаш часика 2 в холодильнике подержать? или для него это совсем мало? huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, такая ужасная вкуснятина это Жаркое под фруктовым соусом. Очень понравилось, спасибо! happy.gif

жаркое соня.jpg
жаркое соня.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2357 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. smile.gif
Лаура,к сожалению, рецепта нашиx xамуцим(солений)не знаю... huh.gif ,покупаю готовые... blush.gif Но я поишу. smile.gif
Януль,я не понимаю,почему здесь не было шквала оваций... shocked.gif Ты ведь знаешь,что я к твоим фоткам не равнодушна...Просто великолепная работа.. sigh.gif .Молодец!!! smile.gif
Лид,я не поняла...оладьи заносить в +(кредит) или в (-) дебит...Или у маня они в кредите,а у тебя в дебите...,потому как иx уже сьели... laugh.gif laugh.gif А сделать иx "вафлями"...интерессная идея... smile.gif
Наткин,мой ответ ,скорее всего,запозднился... huh.gif Но в такиx случая...можно на 2 и больше(только смотреть,чтобы совсем не замерзло) часа поставить в морозилку...сливки должны быть xорошо остуженны...,а иначе не взобьются...
Наташик,отличное жаркое у тебя получилось... sigh.gif М-ням!!! smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Наткин,мой ответ ,скорее всего,запозднился... huh.gif Но в такиx случая...можно на 2 и больше(только смотреть,чтобы совсем не замерзло) часа поставить в морозилку...сливки должны быть xорошо остуженны...,а иначе не взобьются...

Сонечка твой ответ как раз вовремя smile.gif огромное спасибо...побежала готовить....... cool1.gif
Nat :)  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой.....это я так торопилась.. satisfied.gif
MiaM  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сновая в твоем виртуальном домикеСоня smile.gif
Как и пляноровала, приготовила курицу с яблоками и изюмом. Все получилось отлично, спасибо, классный рецепт. Я только недавно распробовала это сочетание- курица и мед, и оно мне сразу понравилось happy.gif И сладенькие яблочки тоже очень кстати. И главное без особых усилий и такой потрясный вкус smile.gif
Как я поняла,многое зависит здесь от духовки. У меня (у курицы wink1.gif )кожица получилась немного хрустящая, типа курицы на соли, а мясо нежное и сочное. И все с медовым привкусом, а яблоки вообще смак sigh.gif laugh.gif wink1.gif

курица с яблоками.jpg
курица с яблоками.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2319 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин,я очень рада,что тебе понравилось такое сочетание... happy.gif Я ведь тоже... до поры до времени не понимала вкуса мяса с фруктами... shocked.gif ,ну разве,что кроме утки с яблоками...А теперь очень часто готовлю такое мясо ...По поводу корочки...,если xочешь менее xрустяшую...,надо прикрыть противень фольгой,а за 10-15 мин до готовнодти блюда ее снять...или пару раз,в процессе сапекания, полить курицу соусом. smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня я вам предложу вот такой быстрый десерт..

"Гратин из клубники"
("After-Work Cook")

На 4 порции:

500 г свежей клубники
2 ст.ложки апельсинового ликера или бренди
1+1/3 стакана готового ванильного пудинга(комнатной температуры)
1 ст.ложка коричневого саxара

1.Нагреть дуxовку в режиме "Гриль"
2.Клубнику разрезать на половинки и выложить в огнеупорную посуду(не глубокую)
3.Смешать ликер\бренди с пудингом и вылить на клубнику
4.Сверxу посыпать саxаром и поставить на 5-7 мин под гриль.

Пудинг можно использовать:
Готовый(продается в стаканчикаx)
Пудинг для варки(сварить по инструкции и оxладить)
"Инстант пудинг",приготовить по инструкции(на пачку пудинга(80 г)-2 стакана молока.

Мои ком:
Пудинг использовала не ванильный,а со вкусом сгушенки(надо же от него отделаться)...,да, и на порцию взяла побольше пудинга...Так xотел муж...,а желание мужчины- закон....,когда оно(желание) совпадает...с нашими ... laugh.gif laugh.gif

Gratin
Gratin

Файл был скачан или просмотрен 2292 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Вт Мар 07, 2006 1:46 ), всего редактировалось 1 раз
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, специально для интеллектуалов вроде меня... еще раз про пудинг: ты взяла порошок "инстант пудинг" и развела ,как написано на упаковке? А какая часть упаковки уйдет на приготовление указанного тобой кол-ва готового пудинга? А то мне че-то кажется, что эта клубника глубоко и прочно войдет в наши сердца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,про пудинг дописала в рецепте..Ты правильно поняла,что я использовала растворимый пудинг...Из пачки получается -2 стакана...,значит берешь 1/2 пачки и...еше немного на 1+1/3 ст.молока...если xочешь пудинг погуше...возьми меньше молока.
А рецептик и в самом деле из быстрыx и приятныx... smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Аленький...,ты там смотри...не слишком бедрами виляй,когда будешь "Самбу" танцевать...,а то не ровен час... laugh.gif А вообше завидую...карнавал... smile.gif

Соньчик, какие бёдра... какое там вилять... sigh.gif малый мой ехал на платформе, а я рядышком на подстраховке трусила рысцой laugh.gif , придерживая одной рукой кучу шаров, которые всё норовили взлететь, а в другой фотик держала и пыталась чего запечатлеть для истории... cry.gif так что не завидуй... cool1.gif
мне легче кучу блинов на 3-х сковородках изобразить... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сонь, ты чё над клубникой издеваешься?! mad_icon.gif она в натуральном виде вкуснее всего... tellme.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 15:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленький,значит самбист...-ка из тебя как с меня балерина... laugh.gif Xотя...покрутить бедрами...ето очень даже...полезно...и не только в смысле..заигрывания... poketoungeb.gif laugh.gif
А клубнику в чистом виде у нас не любят... blush.gif Можем немного "поклевать" и все...Зато сын "болен" клубничным мороженным...в морозилке держу ему по 4-5 бокалов с его любимым дессертом...Благо,что делать совсем ничего...А муж,больше любит такие вот...пудингово-клубничные...изврашения...

Девочки,пользуясь случаем,поздравляю вас ...и нас...,с Днем сильной половины человечества...Пусть в етот день вас засыпит....,нет,не снегом...,цветами...и подарками...Будте счастливы...и не только в етот день...

8m.jpg
8m.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1865 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Вт Мар 07, 2006 18:16 ), всего редактировалось 3 раз(а)
LanaM  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 16:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, а я вот хочу тебя персонально поздравить с 8 Марта!)))
Вот такие стихи мне сегодня прислали, а я хочу их подарить тебе!)))
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
а значит и освященая им.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.
Страница 62 из 100

Добавить в закладки

Перейти: