Авторизация
Загрузка...
Вышиваю крестиком
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nariman  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 14:16     Заголовок сообщения: Вышиваю крестиком Ответить с цитатой

А кто увлекается вышивкой крестом?Сэтим видом рукоделия я, можно сказать, столкнулась случайно.Сестра мужа попросила журналы по вышивке.Я прошлым летом как раз ездила с мужем на Украину.На рынке прикупила пару журнальчиков,дома потом просмотрела-ради интереса.И как же мне понравилось!Теперпь сама занялась вышивкой,(основательно подсела на иглу).Я самоучка, но на работе женщины, которые вишивают годами ,не верят.Не хочу хвастать, но мне самой уж больно нравиться.Очень хочеться показать вам свои первые работы ,но я, темная дремучая ,не знаю как правильно это сделать.Если кому-то интересно-буду рада пообщаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wow  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кукинге была такая тема smile.gif И даже ссылки на софт котрый помогает нарисовать шаблон, поищи
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже год как подсела на иглу и теперь редкий день, когда не вышиваю, все знакомые в восторге и не верят, что это всем доступно. Люблю вышивать пейзажи и зверье, особенно прикольное. Сейчас начала большую работу, думаю на полгодика хватит tellme.gif
А тема такая действительно была, но не очень пользовалась спросом huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катаринка  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANIAKRUG, я даже знаю, что вы вышивали недавно wink1.gif Котика на ветке, он же Too pooped smile.gif
fire  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nariman, а меня "на иглу" подсадила дочка (ей сейчас 10 лет, она вышивает уже пару лет, а я только перед этим Новым годом начала). Вот это я вышила к завтрашнему дню, подарочек wub.gif

валентинка.jpg
валентинка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9741 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 1:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, конечно дико извиняюсь, но ведь нетрудно просмотреть темы, и тема ВЫШИВКА не очень глубоко упрятана, для чего дублировать?
fire  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 1:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я, конечно дико извиняюсь, но ведь нетрудно просмотреть темы, и тема ВЫШИВКА не очень глубоко упрятана, для чего дублировать?

No problem, думаю модератору будет несложно убить дублированную тему. Просто темка висела сверху, вот и зашли сюда.
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давайте определимся, где общаться tellme.gif
Хочется посмотреть что-нибудь новенькое, ведь так заразительно!
Катаринка, ты на Девичнике гуляешься?
NataVG  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 16:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire , а ты эту картинку по схеме вышивала или сама рисовала с открытки ? Очень мило smile.gif и рамочка замеательная.

Думаю, можно попросить девочек объеденить две темы .
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataVG, есть такая серия мишек, очень миленькая - Теддики
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот они cross-chris.narod.ru/schems/teddy/teddy.htm
Катаринка  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANIAKRUG писал(а):
Катаринка, ты на Девичнике гуляешься?

Тань, именно там smile.gif Только ник другой, из двух имен.
fire, мишка замечательный вышел! Очень они мне нравятся, но количество бэкстича пока пугает blush.gif
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла тебя, Катюша happy.gif
А почему хозяйка темы пропала? Выставляй свои работы, и мы присоединимся
Катаринка  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 0:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш smile.gif А что ты сейчас вышиваешь? Чего-то я как-то упустила или ты не писала еще про это..
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, называется вот так English Valley Cottage "Dimensions" #35019 Английский коттедж в долинеПосмотреть можно здесь
good-cross.h15.ru/index.php, это которая вторая, и схема оттуда. НО! Только начала. poketoungeb.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

Добавить в закладки

Перейти: