Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zanuda писал(а):
Насчет устройства вышеупомянутых особей -......обнаружилось,что это юбка в клетку! shocked.gif laugh.gif

Лала, браво! happy.gif happy.gif happy.gif
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 1:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zanuda,анекдот одним словом!!! laugh.gif

Кариша,наконец добралась до ребрышек с фасолькой.Необычно и вкусно. smile.gif Главное,что моим всем понравилось,хотя я не помню такого,чтобы им что-то не нравилось. laugh.gif
Ну и в который раз твоя картошечка ,тушеная со сливками.Очень вкусный ужин получился. smile.gif
В холодильнике стоит вариация на ягодный тортик,который недавно Пончита выкладывала.Правда я сделала десертик в виде клубничного муса,все по рецептику.Следующий раз сделаю торт.

entrec.jpg
entrec.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2669 раз(а)

bat.jpg
bat.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2696 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина я к тебе тоже со спасибо, во-первых, за потрясающие рецепты, которые всегда выручают, во-вторых, за наглядность...
Вот эти рецепты меня выручили на д.р. мужа:
Роллы из огурца (благодаря девочкам Сонечки и Наташи), решилась их сделать, думала, что сложно, а как вкусноооо
За грибы в горчичном соусе, делаю их уже не первый раз и всегда на *ура*
За фокацчу с цукинями (уже мною полубившеея блюдо!)
За карпачо

gribochki.jpg
gribochki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2580 раз(а)

gurkenrollen.jpg
gurkenrollen.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2585 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mishelle  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 6:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа
Карин, "Пирог из морепродуктов" и тайский салат - 100% my tipe of food, т.к. люблю как и киши, так и тайскую кухню (впрочем, как и любую восточную smile.gif). А на фото всё такое аппетитное exclaim.gif !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 8:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, салат отменный!!! smile.gif А уж пирог.. sigh.gif sigh.gif sigh.gif даже при моём дефиците этих продуктов huh.gif можно сделать... smile.gif
А я с лепёшками жаренными...
Вчера был тот редкий вечер, когда вся семья была к ужину дома, поэтому я решила сделать эти лепёшечки, ну, чтоб с пылу, с жару... sigh.gif sigh.gif sigh.gif И это было правильное решение!!! Спасибо, Карина! happy.gif Все были довольны! happy.gif
А уж хлеб перенесли на сегодня... smile.gif

жаренные лепешки с сыром и зеленью carina моё исп разрез.jpg
жаренные лепешки с сыром и зеленью carina моё исп разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2581 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 13:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина , сделал мой муж в субботу твой рыбный суп. Делал и ворчал , что такого я напридумывала и не проще ли сделать просто уху. Но я настояла на твоем рецепте , сделала соус и купила рыбу. Ну что сказать , что это вкусно , нет это очень вкусно. Наш сын , рыбоненавистник ярый , и то съел 2 тарелки этого супа. На следующие выходные сказано повторить , но сделать больше.
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня на очереди луковая фоккача.
Pipitochka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Карина! smile.gif А я со своим спасибо за чеснок, маринованный в меду и сметане. ( и с легкой руки Сонечки-бухгалтера). ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Особенно под мясо. smile.gif У нас есть традиция, каждый год на 1-е мая (на протяжении 17 лет) мы собираемся институтскими друзьями (уже правда с семьями) на маёвку. Этот рецептик я уже отложила в сторону, как "обязательный к приготовлению на 1-е мая", шикарная закуска к шашлычку happy.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 14:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Алла... если успею до закрытия темы.. выставлю еще тебе рецепт блинов... smile.gif

Карин, у меня уже выработалась стойкая привычка проезжать мимо булочных и только дома вспоминать о хлебе... laugh.gif
не, ну правда чего волноваться... sigh.gif ну забыла, ну не купила... sigh.gif берём рецептик Домашнего хлеба, бац-бац и .... прошу к столу!!!! tellme.gif
что я вчера и сделала... wink1.gif придала форму батона, такой красавчик получился, так и подмывало сфоткать... laugh.gif но я уже столько раз его фотку показывала, что просто скажу ещё раз спасибо!!!! smile.gif

Наташ, в ночнyю смену не буду, а так с удовольствием присоединяюсь к тебе!!! happy.gif и розмарин на укроп заменю, и сырчику добавлю!!! tellme.gif

ой, Кариш, забыла! blush.gif прикол!!! laugh.gif в субботу сварила борщ, поставила тарелки на стол, все сидят и смотрят на меня... я на них раз зыркнула, второй... что такое?! не едят!!! shocked.gif
говорю: что, горячий очень? ну так дуйте!!! laugh.gif
дочка возмущённо так mad_icon.gif : мама, где булочки?! булочки с чесноком и зеленью?!
муж и сын ей поддакивают... mad.gif
я в осадке... cry.gif вот приучила на свою голову... sigh.gif laugh.gif laugh.gif

и ещё: рецепт блинчиков может и успеешь выложить, но отчитываться я буду точно в новой теме... tellme.gif с пятницы до сегодня практически 10 странниц!!!! shocked.gif

Лала, твоя особь прелесть!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MURZILKA1  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 16:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карина спасибо за луковую фокаччу!
ну о-о-очень вкусно!
дети съели всю до крошки и сказали "еще"
придется сейчас еще одну печь к ужину smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, еще раз спасибо за солнечный творожный пирог. Я делала с персиками. Очень вкусно smile.gif

солнечный творожный.jpg
солнечный творожный.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2053 раз(а)

business123  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! спасибо за лепешечки с сыром. я такие жуть как люблю, хоть и вредно happy.gif . я вот только спросить хотела. у меня трудности были с формированием лепешек - тесто форму не держало, сжималось и теряло форму после вырезания кружком. приходилось руками его вытягивать или опять раскатывать. в результате приноровилась раскатывать по 2 лепешечки примерно одного диаметра и быстренько одну другой накрывала, но все равно верхняя пыталась скукожиться sad.gif. может я муки мало положила или еще чего намудрила, не знаю. cry.gif

лепешки_с_сыром.jpg
лепешки_с_сыром.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1930 раз(а)

Piglet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Zet, Ириада Девочки...не надо мучиться с тестом.. Если клеиться.. добавьте муки...

Я по совету Карины достаточно липкое тесто раскатывала с помощью масла - очень хорошо пошло smile.gif
Alenal  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, несу тебе спасибо за Банановый кекс с орехами
Глазурь было лень делать, просто посыпала сахарной пудрой, и грецкие орехи (не люблю я их) заменила на миндаль. Кекс получился очень вкусный и чем дольше стоит тем вкуснее, правда стоял всего 2 дня.
И еще одно спасибо за фокаччу с картофелем, в этот раз сделала с сырым картофелем, мне больше понравилось чем с вареным, а половин сказал, что первая вкуснее была. но мне еще и лучше было, больше досталось happy.gif

карт. фокачча.jpg
карт. фокачча.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1900 раз(а)

банановый кекс.jpg
банановый кекс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1893 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки...!! Всем добрый вечер!!

Я тут приболела.. поэтому . если честно , даже до форума тяжело доползти.. huh.gif

Лала, ну что могу сказать.. BRAVISSIMO....... smile.gif Вcе таки можчины " уникальные О'соби".. одно слово No cooments laugh.gif

Девочки.. за все время. которое я провела на форуме.. я не
переставляла удивляться..
Какие- нибудь совершенно " простейшие " рецепты находят такое колличество поклонников.. smile.gif
Эти лепешки на кефире , мне было стыдно выставлять, если честно,. blush.gif Если бы не одна девушка, которая просила рецепт, наверное так бы и " умерли в неизвестности" у меня на кухне.. laugh.gif laugh.gif

Зоя
Я не покупаю НИКАКУЮ продукцию фирмы " PRESIDENT".. очень низкое качество.. практически несъедобное.. особенно сыры mad_icon.gif Это не сыры , а пластилин mad_icon.gif

Натусик.. Как же твоим мужчинам может не понравилась такая красота.. shocked.gif tellme.gif Это же просто невозможно smile.gif

Света...я так рада что тебе пригодились рецепты.. smile.gif Они не очень хлопотные..., а на дни рождения " всякие выкрытасы" занимают столько времени... поэтому лучше что - нидуь быстро , но вкусно.. ( очень красивые роллы) smile.gif

Mishelle.. Света польщена blush.gif ...а салат действтиельно вкусный.. smile.gif Киш делала с лососем, кальмарами и креветками.. smile.gif

Metelitsa
.. Оля..как раз при вашем " дефиците морепродуктов" пирог вполне изображаемый.. т к всегда м ожно всопользоваться консервами.. или замороженным коктейлем smile.gif

Мусечка ( как мне нравится твой ник smile.gif ..Я рада чтои не " рыбники" оценили суп smile.gif Фокаччу сделай.. очень простое блюдо.. но это так вкусно smile.gif

Pipitochka Добро пожаловать!!!... не знаю что такое маевка.. blush.gif но в любом случае рада что воспользуешься рецептом smile.gif

Алла!!!
... конечно разбаловались.... у всех наверное у нас , не только у тебя...
Хоят у мен дома просят.. можно сегодня просто авокадо с солью.. без всяких " извращений" laugh.gif laugh.gif

но я уверена.. твои магазиный хлеб есть больеш не будут laugh.gif

Алена...у нас с тобюой вкусы одинаковые.. не ем грецкие орехи ( только когда просто невозмрожно заменить их)..и не люблю глазурь на кексах huh.gif
Если еще когда будешь делать этот кекс ( я пеку его часто т к живу среди бананов).. полей его банановым ликером вместо этой липкой глазури.. Кекс превращается в шикарный диликатес smile.gif

business123 Всегда приятно видеть новые лица... smile.gif

Я писала в " заключительном слове".. что я раскатывала 2 лепешки... на одну выкладывала начинку, второй накрывала.. и крышкой от кастрюли выдавливала аккуратненькую лепешку..
ничего не защипывала.. ничего не склеивала итд...
Если тесто сжималось.. думаю по причины большого колличества муки..лоченвидно слегка переложила..
И еще...
Перед раскаткой лепешек.. тесто ен надо вымешивать опять.. потому что тоячно будет сжиматься при раскатке.. дучше отрезать по кусоками и раскатывать сразу в лепешку.. (я не разкатывала даже.. просто растякивала руками.. как на пиццу)

MURZILKA1 На здоровье.. абсолютно не за что благодарить smile.gif

Марина... пирог необыкновенно аппетитный smile.gif

Девочки.. по - моему ответила всем.. если кого пропустила прошу прощения blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.
Страница 79 из 100

Добавить в закладки

Перейти: